Гость
Статьи
Как проучить подлеца?

Как проучить подлеца?

Мой гражданский муж (4 года вместе) держит меня в ежовых рукавицах, каждый день названивает и контролирует все мои действия, сам же с работы не пришел, выключил телефон, дозвонилась через друга его, сказали что в ресторане отдыхают (при том что он запрещает мне тратить ни копейки без него), в итоге не пришел ночевать, врал, нес полную чушь. Мне уже все равно где и с кем он, но то, что он так вытер об меня ноги и после всех запретов и полной власти надо мной так повел себя по свински. Мне обидно, что он сам делает что хочет, а меня выставил дурой полной. Знаю, что ссора ничего не решит, я хочу наказать его, чтоб он знал свое место и не поступал так со мной.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проучить-уйдите от него .пусть ищет себе новую дуру

Гость
#2
Гость

Проучить-уйдите от него .пусть ищет себе новую дуру

я на это уже готова, просто жалко все эти годы потрачены были зря..

Овечка
#3

не о чём не жалейте!!! сколько можно о вас ноги вытирать.. вы ЖЕНЩИНА..)) найдётся еще тот, кто оценит вас по достоинству.

Гость
#4
Гость

я на это уже готова, просто жалко все эти годы потрачены были зря..

Так сами такое ему позволяли,зачем?перестаньте теперь быть его марионеткой,поживите для себя ,тратьте на себя без согласования с ним и никаких ему отчетов где были и что делаете.

Гость
#5

Начните с себя. Отлупите себя как следует. Раба любви, этакий половой коврик, позволяющий мужику сесть пятой точкой себе на голову. Кто виноват? Вы и только Вы! Мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем к себе относиться. А ведь он Вам даже не муж! Он - свободный холостой мужчина, имеющий полное право жить в своё удовольствие и не обращать внимание на надоедливую лузершу.

Гость
#6

сделайте тоже самое, на следующий день не вернитесь с работы, отключите телефон до 3 утра, потом включите и скажите что с подругами решили отдохнуть/ девичник устроили/ у мамы в гостях и останетесь на ночь и т.п.

Гость
#7

Вы дворняжка, он хозяин. Дворняжка должна знать свое место. Так что вы, автор, не правы. И поверьте, вы не дура... просто самая обычная безмозглая дворняжка.

Горгона Б.
#8

...Мне уже все равно где и с кем он...

Это ключевая фраза повествования. Автор, зачем вы вместе, а?

Ололоша
#9

тетенька! гражданский муж - это законный муж, после ЗАГСа!!!! Вы сожители!!!

#10

хорошо мужик бабу приструнил. мало того, что контролирует все походы, так еще и деньгами общими распоряжается. Жил. площадь чья у вас? Если Ваша, то выставите вещи за дверь. утром придет - заберет.

Гость
#11

Семья бывает фактическая и фиктивная. Остальное - Философские вопросы рабовладения

Гость
#12

А что Вы хотели, Автор? Если Вы настолько себя не уважаете, что опустились до сожительства, то почему другие должны Вас уважать?

#13

Раньше надо было показывать его место. А сейчас уже он вам показал, где ваше место.

#14
Мигалка

Раньше надо было показывать его место. А сейчас уже он вам показал, где ваше место.

и воспримет ваши действия как бунт рабов. Так что вам, как взбунтовавшейся рабыне, нужно не переть на рожон, а бежать, чем дальше, тем лучше.

4 года жизни вам жалко, так не продолжайте увеличивать этот срок! Уйдите уже.

Вика
#15

Что Вы так набросились на Автора, любая влюбленная женщина может оказаться на ее месте. Даже если бы они были официально женаты, он мог бы точно так же вести себя. Дело здесь не только в штампе.

Автор, думаю, если Вы готовы прервать эту связь, если есть моральные и материальные силы на это, то такой вариант будет самым лучшим решением.

Но если Вы пока к этому не готовы, то начинайте отзеркаливать своего мужчину, становиться все более независимой, не реагировать на его контроль и ревность. Вы точно такая же свободная женщина как и он. Как так получилось, что Вы стали его рабой?

Начинайте вести себя более уверенно, дерзко, независимо, если Вы ему дороги, он поймет, что может Вас потерять и сам изменит свое поведение, а нет, так нет. Чем раньше Вы проясните ситуацию, тем лучше будет для Вас.

Гость
#16
Гость

Мой гражданский муж (4 года вместе) держит меня в ежовых рукавицах, каждый день названивает и контролирует все мои действия, сам же с работы не пришел, выключил телефон, дозвонилась через друга его, сказали что в ресторане отдыхают (при том что он запрещает мне тратить ни копейки без него), в итоге не пришел ночевать, врал, нес полную чушь. Мне уже все равно где и с кем он, но то, что он так вытер об меня ноги и после всех запретов и полной власти надо мной так повел себя по свински. Мне обидно, что он сам делает что хочет, а меня выставил дурой полной. Знаю, что ссора ничего не решит, я хочу наказать его, чтоб он знал свое место и не поступал так со мной.

А вы утопитесь и пусть его совесть замучает.

ВиВи
#17
Гость

Гость

Проучить-уйдите от него .пусть ищет себе новую дуру

я на это уже готова, просто жалко все эти годы потрачены были зря..

а, зачем вы это терпели? сами виноваты, ведь он таким стал не вчера....

#19

бросайте его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Мария
#20
Гость

Мой гражданский муж (4 года вместе) держит меня в ежовых рукавицах, каждый день названивает и контролирует все мои действия, сам же с работы не пришел, выключил телефон, дозвонилась через друга его, сказали что в ресторане отдыхают (при том что он запрещает мне тратить ни копейки без него), в итоге не пришел ночевать, врал, нес полную чушь. Мне уже все равно где и с кем он, но то, что он так вытер об меня ноги и после всех запретов и полной власти надо мной так повел себя по свински. Мне обидно, что он сам делает что хочет, а меня выставил ***** полной. Знаю, что ссора ничего не решит, я хочу наказать его, чтоб он знал свое место и не поступал так со мной.

Вам поможет отпуск.Здоровье,поклонники и правильная позиция будут.

Мария
#21

Бросьте его не надолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: