Гость
Статьи

В замешательстве..Нужно ваше мнение.

Такая ситуация была у меня в жизни: я встречалась с парнем армянином. потом рассталась, не сложилось, но мы остались крутыми корешами.Позже я познакомилась с его другом (тоже армянин). Мы начали встречаться. Было все хорошо. Прямо как в сказке- куча внимания, подарки, все свое свободное время стремился проводить со мной,через месяц общения случился секс, все замечательно..Но потом он резко буквально в один день принял решение что нам не стоит больше общаться, по той причине что его родители узнали что я встречалась с их другом семьи (т.*****. с первым парнем) и они встали против меня т.к. якобы это непорядочно для их семьи. И мой уже бывший молодой человек от меня отказался, так и не поборовшись за наши отношения. Вопрос: правда ли дело в самом менталитете? Т.*****. у них правда такое в семье может быть или мне просто попался маменькин сынок?

Наталия
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крутыми корешами?

Гость
#2

О майн гадбл))))

#3

да, правда, и не только у них. но если вы не армянка, лучше не завязывать с ними(армянами) отношения, они очень чтят свои традиции, и порой для нас они бывают не понятны, большая вероятность что отношения будут сложные.

Чик Чик
#4

странно,что второй ваще на тебя повелся(наверное для поебстись)))).Будущего не будет,сразу говорю.

Азиз
#5

ты што жэнщин еще са втарым встречалась даа?? ну все нэ падхади ка мне больши ты прадажный жэнщин

#6

они на армянка только женятся, а трахать можно всех и всё. среди русских не позарился никто что ли?

Гость
#7

Да ну вас! У меня была знакомая пара армянин-русская. Но жили в России, а его родные в Армении. Развелись, правда, лет через 20 совместной жизни, жена загуляла и ушла.

И еще знакомая была замужем за армянином. Нормальный мужик. Правда, тоже развелись, она загуляла тоже ))

А по вашей ситуации, автор - и в менталитете дело и, думаю, что ваш бывший изначально не планировал отношений серьезных.

Маняша
#8

Да. они наших русских женщин для потрахушек используют. А женятся на своих. Просто они ласковые слова говорят и ухаживают красиво, а жить с ними, не стоит. Я многих знаю восточных мужчин, которые здесь в России заводят вторую семью, а настоящая его семья там - на родине. А наши "Дурочки" живут с ними и надеются на что-то большее

Гость
#9

Национальность, в отличие от евреев, там пишется по отцу, если диаспора не стремится к этноэкспансии, то пилят что отдаётся, жена изменять права не имеет, муж имеет, чем больше муж дал денег на детей, тем чаще имеет право ходить насторону

Гость
#10
Авторитет

они на армянка только женятся, а трахать можно всех и всё. среди русских не позарился никто что ли?

На чернильницу-то? Таких русских в компании засмеют, зачморят.

Гость
#11
Маняша

Да. они наших русских женщин для потрахушек используют. А женятся на своих. Просто они ласковые слова говорят и ухаживают красиво, а жить с ними, не стоит. Я многих знаю восточных мужчин, которые здесь в России заводят вторую семью, а настоящая его семья там - на родине. А наши "Дурочки" живут с ними и надеются на что-то большее

Поэтому русские мужики берут с них пример и не женятся на русских. Вешать себе на шею ш л ю х у - это идиотизм. Это не у отдельных с "замужем" проблемы, это общая тенденция. Женатики - ***!

Бэтси
#12

Это менталитет.

keep calm
#14

Автор, сочувствую вам. Неужели русского нельзя найти парня,обязательно среди армян??? ощущение, что дурью маетесь от безделья

#16

а вот чтобы не было проблем во взаимопонимании, а в будущем в семейном укладе, в готовке еды, одежде и прочем..встречайтесь с русскими!

#17

автор, ну как можно такой подстилкой быть? родственники парня правы.

Гость
#18

автор, ну как можно такой подстилкой быть? родственники парня правы.

Зачем Вы автора обижаете и пишете этот бред, сами до сих пор еще девственность бережете?

ВиВи
#19

пошла по всей армянской диаспоре....

Наталия
#20

Ребят, спасибо всем за мнение конечно, но непонятно только почему меня здесь назвали "чернильницей" и "подстилкой"((

Мне нравятся русские парни, у меня нет мании к нерусским мужчинам. Эти два парня скорее исключение чем правило. Мне не столь важна нация мужчины (русский или же армянин), главное то какой он человек в целом и какие у нас отношения.

Так же мне непонятны такие оскорбления в мою сторону как "подстилка". В этих отношениях старался и делал что-либо больше ОН нежели я. Я не чувствую себя униженной или использованной- ни в коем случае.

Единственное что я хотела узнать от вас по моей ситуации это - является ли мой бывший МЧ маменькиным сынком или же его решение принято в связи с особенностью менталитета. А глупые и беспочвенные оскорбления я попрошу оставить при себе.

Гость
#21

да уж автор...согласна с вами..беспочвенные оскарбления и никак ниначе.

какие все озлобленные,ехидные люди.... язвы какие-то!кошмар! такое ощущение что контингент сайта превратился в сборище малолеток. вуман куда ты катишься??

1
#22
keep calm

Автор, сочувствую вам. Неужели русского нельзя найти парня,обязательно среди армян??? ощущение, что дурью маетесь от безделья

а зачем нужно обязательно русского?

1
#23
Freia

а вот чтобы не было проблем во взаимопонимании, а в будущем в семейном укладе, в готовке еды, одежде и прочем..встречайтесь с русскими!

ага, с русскими нет проблем ни в чем вами перечисленом, скоько там у вас процентов браков заканчивается разводом?

#24

Если мы сейчас начнем рассуждать о процентном соотношении разводов у разных народов то мы отойдем от темы) Разводы были есть и будут. В любой стране и у любой нации. Дело в воспитании и привитии семейных ценностей человеку изначально. Неважно армянину или же русскому)

А вообще по данной теме хочется сказать следующее- ваш парень бесхребетный маменькин сынок, не способный принимать решения самостоятельно и жить своей головой. Или же как вариант- вы просто не вызвали тех самых наисильнейших чувств, когда можно наплевать на всех и всё и броситься в омут с головой в любовь.

В любом случае Автор, воспринимайте произошедшее как должное и не расстраивайтесь, жизнь фильтрует лишнее)

Sugar Daddy
#25

Блин, ну что вы как маленькие - чувак хотел трахнуть девушку, добился своего и технично свалил, так как отношения ему не нужны . Национальность тут не причем, он мог быть не армянином, а индейцем майя или нигерийцем ))

А ей чушь несет, чтоб расстаться без трагедий, да еще и чтоб в будущем иной раз можно было присунуть ей на безрыбье

Sugar Daddy
#26

Я просто офигеваю, до какой степени женщины не понимают элементарных вещей о мужской психологии и мотивации(((

#28

на сколько я слышала, у них встречаться парни могут с кем угодно, но женятся лишь на арменинках, вот такое правило, хотя из каждого правила бывают исключения!

#29
Гость

НаталияРебят, спасибо всем за мнение конечно, но непонятно только почему меня здесь назвали "чернильницей" и "подстилкой"((

Мне нравятся русские парни, у меня нет мании к нерусским мужчинам. Эти два парня скорее исключение чем правило. Мне не столь важна нация мужчины (русский или же армянин), главное то какой он человек в целом и какие у нас отношения.

Так же мне непонятны такие оскорбления в мою сторону как "подстилка". В этих отношениях старался и делал что-либо больше ОН нежели я. Я не чувствую себя униженной или использованной- ни в коем случае.

Единственное что я хотела узнать от вас по моей ситуации это - является ли мой бывший МЧ маменькиным сынком или же его решение принято в связи с особенностью менталитета. А глупые и беспочвенные оскорбления я попрошу оставить при себе.

Все посылы и оскорбления в свою сторону оправдали) *** и есть! Но не жизненная позиция, а примитивная т у пость.

В этом посте, меня, русского, больше всего 6eсит "мне нравятся русские парни". Начала с не русскими - уходи с головой. Мы принципиально разные, такие как вы, сидящие на двух стульях, не определившиеся, отнимают у нас время. Мы вас поэтому и ч м орим и п..здим и будем и дальше, чтобы вы уже определились.

Лучше все к не русским уйдите, чем и дальше нам мозг *** своей неопределенностью!

Грубо конечно, но я вообще не понимаю когда наши девчонки встречаются с нерусскими. я не расистка и общаться могу со всеми, но отношения для меня не допустимы.

#30

Люди а откуда столько злости и пренебрежения к Автору? Ну понравился ей нерусский парень- и что? Она же нам написала что ей нравятся также и русские мужчины и нация не имеет значения. Что в этом такого? Почему вы сразу обвиняете в непорядочности? Или для вас опыт общения более чем с одним мужчиной означает неразборчивость в связях? Как вообще можно не зная человека утверждать такие вещи? Советую вам голову под кран окунуть и холодную воду включить- может мозги на место встанут!

Гость
#31
M E L A N I E

Люди а откуда столько злости и пренебрежения к Автору? Ну понравился ей нерусский парень- и что? Она же нам написала что ей нравятся также и русские мужчины и нация не имеет значения. Что в этом такого? Почему вы сразу обвиняете в непорядочности? Или для вас опыт общения более чем с одним мужчиной означает неразборчивость в связях? Как вообще можно не зная человека утверждать такие вещи? Советую вам голову под кран окунуть и холодную воду включить- может мозги на место встанут!

Еще одна уроненая. НЕ МОГУТ ей И русские мужчины нравиться, ЭТО ШИЗААА!!!! Мы принципиально разные, как лево и право, как фашисты и коммунисты и т.п. НЕЛЬЗЯ ОДНОВРЕМЕННО И ТАМ И ТАМ БЫТЬ!!!!

ПОЧЕМУ ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ ТАКИЕ ТУПЫЕЕЕЕ????

Гость
#32

Либо русские, либо не русские! Мы вас не держим, а за мозгоебство и не видение различий и не деление людей по национальностям мы вас будем *** р и т ь и пиз дить!!!! Сами возмущаетесь почему мы вас оскорбляем и плохо относимся. Вот поэтому! ОПРЕДЕЛИТЕСЬ БЛЯЯЯЯЯДЬ!!!!!!!!!!

#33

)))))) Сколько гнева.....Аж смешно) Нельзя же быть такими желчными и злобными! Столько оскорблений и эмоций...Будто автор убила кого-то или обокрала или еще что-то ужасное и бесчеловечное совершила! Уважаемы, вымещайте свои личные проблемы и комплексы в другом месте и будьте добрее ;)

Гость
#34
M E L A N I E

)))))) Сколько гнева.....Аж смешно) Нельзя же быть такими желчными и злобными! Столько оскорблений и эмоций...Будто автор убила кого-то или обокрала или еще что-то ужасное и бесчеловечное совершила! Уважаемы, вымещайте свои личные проблемы и комплексы в другом месте и будьте добрее ;)

Не убила и не украла, но определенно - хачевская подстилка, овцезаменитель, чурбанская помойка и скот.

Наталия
#35

извините но а почему автору не могут нравиться одновременно и русские и нерусские парни? мне не нравятся нерусские но я все же отчасти могу понять автора. есть вполне симпатичные нерусские мужчины, это не обязательно х ачи с большой буквы! это могут быть те же армяне,которые родились и всю жизнь прожили в России и воспитаны в согласии с нашими русским понятиями и традициями. действительно что вы так набросились? и вправду вижу комплексы) видимо кого-то из предыдущих ораторов очень злостно кинули,т.е. променяли на нерусского)) обиженки контролируйте свои эмоции,вы выглядите жалкими.

Наталия
#36

ооо мы оказывается с вами тёзки)) девушка не обращайте внимания на нападки. на этом сайте вполне частенько можно увидеть подобные истерики)) а бывшего своего забудьте. это не последний мужчина в вашей жизни

Даша
#37

да уж.........а даже если автору и нравятся нерусские мужчины то что в этом такого???? где написано и закреплено то что нельзя связывать свою жизнь с мужчиной другой нации? почему в наше время это так осуждается и считается чем-то унизительным и аморальным? ей-богу люди, вы будто только что с дерева слезли!! поражает подобная ограниченность......

Гость
#38
Наталия

извините но а почему автору не могут нравиться одновременно и русские и нерусские парни? мне не нравятся нерусские но я все же отчасти могу понять автора. есть вполне симпатичные нерусские мужчины, это не обязательно х ачи с большой буквы! это могут быть те же армяне,которые родились и всю жизнь прожили в России и воспитаны в согласии с нашими русским понятиями и традициями. действительно что вы так набросились? и вправду вижу комплексы) видимо кого-то из предыдущих ораторов очень злостно кинули,т.е. променяли на нерусского)) обиженки контролируйте свои эмоции,вы выглядите жалкими.

Какие комплексы? Допустим кинули меня ради не русского. Обидно, да. Ну значит он был лучше! А она *** и тп, что потратила время на меня и мое на нее. Вместо того, чтобы сразу мимо меня идти к нему или дождаться своего армянского прынцы, не мороча мне голову.

По определению не может женщина рассчитывать на отношения хоть с кем - или с русским или с не русским, без разбору. Совершенно противоположные принципы построения отношений. Без выбора одной из сторон женщина будет стоять на месте как буриданов осел и не будет развиваться ни в отношениях с русскими, ни в отношениях с не русскими. Будет деградировать. Всю жизнь определяясь в каком направлении развиваться.

Нужно сделать выбор. И от него уже не отклоняться. Нельзя всю жизнь учиться на юриста, а потом пойти работать хирургом и наоборот.

Гость
#39
Даша

да уж.........а даже если автору и нравятся нерусские мужчины то что в этом такого???? где написано и закреплено то что нельзя связывать свою жизнь с мужчиной другой нации? почему в наше время это так осуждается и считается чем-то унизительным и аморальным? ей-богу люди, вы будто только что с дерева слезли!! поражает подобная ограниченность......

Все прекрасно. Не порицаемо! Взбесила фраза, что при ее ебле с не русскими, она еще и от русским не собирается отказываться. И в лодку сесть и рыбку сьесть. (я русский).

Даша
#40

а зачем делить людей на какие то классы??? "русские".. "нерусские"... все вы в первую очередь ЛЮДИ, МУЖЧИНЫ! наша опора и сила! и по сути не важно какой вы национальности! влюбиться можно в кого угодно! в любого человека! главное найти С В О Ё! главное найти близкого человека, родственную душу...а душа это может быть и армянином и китайцем и русским и африканцем блин!)))) ну чего вы такие злые??? вы несправедливы к автору. не говорите таких обидных вещей унижающих достоинство человека!

Игорь
#41

Даша +1000000

Полностью с тобой согласен

Ну вот Я мужик! И мне нравятся как русские девушки так и нерусские. И я не вижу в этом ничего криминального! Мы живем в 21м веке как бы. Это так,на заметку)

Мы вправе (как мужчина так и женщина) выбирать то что хотим, общаться с кем хотим и строить отношения (за исключением тех случаев которые противоречат закону конечно же) с кем хотим! И неважно к какой расовой принадлежность относиться объект, неважно сколько ему лет (главное совершенолетний)),не важно какой он веры и т.д. и т.п!

Гость
#42
Даша

а зачем делить людей на какие то классы??? "русские".. "нерусские"... все вы в первую очередь ЛЮДИ, МУЖЧИНЫ! наша опора и сила! и по сути не важно какой вы национальности! влюбиться можно в кого угодно! в любого человека! главное найти С В О Ё! главное найти близкого человека, родственную душу...а душа это может быть и армянином и китайцем и русским и африканцем блин!)))) ну чего вы такие злые??? вы несправедливы к автору. не говорите таких обидных вещей унижающих достоинство человека!

А зачем делить людей на мужчин и женщин - женитесь на подруге, на детей и взрослых - пусть мелкие налоги платят и в армию идут, на молодых и старых - с какого х... мы должны кормить этих престарелых беззаботных лентяев?)))

Потому что МЫ РАЗНЫЕ!!! ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ!!!

Почти как ориентация - кто то любит кавказцев, кто то васю из соседнего подъезда и ему подобных.

НИКТО НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С НЕ ОПРЕДЕЛИВШИМИСЯ ЖЕНЩИНАМИ!!!!

Вы еще долго решать будете? Пока процент россиян желающих поиграть в брак не упадет до нуля?

Зачем вы нужны, находящиеся в какой то прострации? Вы не развиваетесь! Уже не вооруженным глазом видно! Более того деградируете под гнетом времени!

Гость
#43

Даша, будем считать, что Ихарь) здесь ничего не писал!

Игорь
#44

Я вам не навязываю свое мнение,можете и не считать что я писал здесь и не слушать но какие-то вы странные реально)Я думал только бабы такие замороченные существа)) Проще будьте. Все мы действительно РАЗНЫЕ. И это нужно принять как должное и постараться понять позицию КАЖДОГО человека а не чморить бедную деву))

киса
#45

че значит неопределившиеся?в чем тут определяться то? понравился мужик- беру. и неважно кто он там. главное искра проскочила;)

Гость
#46

Даша, в правом верхнем углу определяется ip пишущего пост!)

Лена
#47
Игорь

Я вам не навязываю свое мнение,можете и не считать что я писал здесь и не слушать но какие-то вы странные реально)Я думал только бабы такие замороченные существа)) Проще будьте. Все мы действительно РАЗНЫЕ. И это нужно принять как должное и постараться понять позицию КАЖДОГО человека а не чморить бедную деву))

Игорь, ты не соображаешь, что пишешь. Создается впечатление. что ты - пидaрас!!!

Даша
#48
Гость

Даша, в правом верхнем углу определяется ip пишущего пост!)

Знаю) Нас много) Горячая тема однако и каждый высказаться хочет, вот и высказываемся!)

Даша
#49

Ахахаа)))) Он не пидарассссссс)))))))))))

Гость
#50
киса

че значит неопределившиеся?в чем тут определяться то? понравился мужик- беру. и неважно кто он там. главное искра проскочила;)

И разницы между русскими и не русскими нет?

Среди русских, где бы они не были у тебя одна характеристика. Среди не русских - другая. Ты по какой оценке свое развитие сверяешь?