Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в человеке. Ваше мнение.

Связалась с женатым полгода назад. Безумно привязалась к человеку. Не знаю, что это. Может и любовь. Много страдала, плакала. При встрече с ним была самая счастливая. С самого начала знала, что из семьи никогда не уйдет. Да мне этого и не надо было. Просто, я наслаждалась моментами с ним. Я видела с самого начала, что человек он не самый хороший. Эгоистичен, меркантилен, жаден, не выполняет обещания. Но закрывала на это глаза. Через какое-то время призналась в любви ( в принципе, это было очевидно). Он тоже говорил, что чувства есть, но жена есть жена. Недавно предложила ему поехать со мной в другой город на пару дней( по делу). Он согласился. И Я купила нам билеты. Причем, дату подстроила под него. Я ждала этого дня. Планировала, как провести выходные. А он потихоньку начал исчезать. Я ему позвонила спросить, готов ли он к отъезду. Он сказал грубым тоном "не знаю". Как бы вы отнеслись к этому поступку? Я разочаровалась в человеке. Мне больно и обидно, что я полечу одна. Не знаю, ка дальше быть. Ваше мнение.

нелюбимая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как можно разочароваться в человеке, если сами пишете, что он "эгоистичен, меркантилен, жаден, не выполняет обещания..." Да к тому же и не любит. Ведь надо ***** быть, чтобы вестись на слова женатика:" Тебя люблю, но жену не брошу". Они всем "слабым на передок" это впаривают. А вот карму вы свою серьёзно подпортили- нельзя пользоваться тем, что вам не принадлежит!

Фея
#2

Вы ЗАРАНЕЕ знали, что он "не выполняет обещания", так в чем разочарование?
Как вообще можно уважать такого человека? А когда не уважаешь мужчину, то ведь и "не стоИт"...

Гость
#3

Девушка,вас в пору в себе разочаровываться.
Как нищенка себя ведете.

Гость
#4
Гость

Девушка,вас в пору в себе разочаровываться.
Как нищенка себя ведете.

Тьфу ты, ошибок наделала от возмущения.)
Исправляю: Девушка, вам впору в себе разочаровываться.

Гость
#5

Моральная мазахистка, хуже мужика еще поискать, а она втюрилась!
срочно иди к психологу, лечи самопонимание.

Гость
#6

Автор, ну влюбились и любили бы его, наслаждалияь бы редкими встречами, приветливыми взглядами и т.п. Вам же человек открытым текстом сказал, что жена есть жена, и Вам рн особо в любви не клялся и ничего не обещал. То что на Ваше признание он ответил, что у него к Вам чувства есть, говорит только о том, что он жалостливый человек. . А Вы потихоньку начали его к рукам прибирать. Как это можно высвистать женатого человека на выходные? Тут уж ему пришлось бы врать жене, вставать на путь лжи. И вообще, даже безотносительно к его женатости, приглашать-то в поездки все-таки первым должен мужик. Ну нельзя так переть, Вы же женщина!
На мой взгляд он ничего не сделал такого, чтобы в нем разочаровываться.

Гость
#7

разводка

#8

разводка. Автора нет.

Гость
#9

Мда....Мне вот интересно каким местом думает женщина когда связывается с женатым мужиком, это же как надо себя не любить, и не уважать.

Гость
#10
нелюбимая

Связалась с женатым полгода назад. С самого начала знала, что из семьи никогда не уйдет. Я видела с самого начала, что человек он не самый хороший. Эгоистичен, меркантилен, жаден, не выполняет обещания. Я разочаровалась в человеке. Мне больно и обидно, что я полечу одна. Не знаю, ка дальше быть. Ваше мнение.

сами-то себя перечитайте ))) в чем там разочаровываться? все было закономерно. а то, что вы себе там нафантазировали, виноваты только вы одна

Гость
#11
Гость

АТо что на Ваше признание он ответил, что у него к Вам чувства есть, говорит только о том, что он жалостливый человек.

а еще так приятнее ) со словами о любви дамочки гораздо энергичнее в постели, даже если все факты объективно негативны. главное - на уши лапшичку повесить, она и рада будет

шелест
#12

искать свободного!

Гость
#13

Автор, а ты все это считаешь на полном сурьезе важным? Или это пустая разводка, ни о чем?

норма
#14
Гость

ГостьДевушка,вас в пору в себе разочаровываться.

Как нищенка себя ведете.
Тьфу ты, ошибок наделала от возмущения.)
Исправляю: Девушка, вам впору в себе разочаровываться.

посмеялась от души!))))))))

Камилла
#15

Автор,меня разочаровало уже то,что он будучи женат встречался с Вами.Что от него ждать,он же непоядочный.Забейте на него ,ок!Удачи Вам!

Гость
#16

да ладно уж девчонки,накинулись на автора,всякое в жизни бывает,вот моя соседка ***,прости господи,широконосая,просто жесть,из себя строила ой какую королеву,так вот она забеременела от женатика,у него на тот момент трехлетняя дочка была,жена,он то наверно думал погуляю и брошу,а тут все родственники ее вцепились за него зная,что человек семейный,они нам соседям говорили,что разведен,типа жена су//////ч///ка была и т.п.он к тому же в нии работает,как они его прижали к стенке всем семейством,он пошел развелся с женой и почти за неделю наверно до родов женился на нашей страшненькой,но он турнул ее после рождения сына,где то через три месяца,это называется на чужом не счастье,счастье не построишь.Автор ты сама подумай,если муж гуляет от первой жены,он и от второй будет гулять,да разве первые жены когда идут в загс мечтают,что ли о разводе.когда уж наши девушки поймут,если женат значит занят,вы опоздали,не ваш он,ищите другого.

Молодость
#17
нелюбимая

Связалась с женатым полгода назад. Безумно привязалась к человеку. Не знаю, что это. Может и любовь. Много страдала, плакала. При встрече с ним была самая счастливая. С самого начала знала, что из семьи никогда не уйдет. Да мне этого и не надо было. Просто, я наслаждалась моментами с ним. Я видела с самого начала, что человек он не самый хороший. Эгоистичен, меркантилен, жаден, не выполняет обещания. Но закрывала на это глаза. Через какое-то время призналась в любви ( в принципе, это было очевидно). Он тоже говорил, что чувства есть, но жена есть жена. Недавно предложила ему поехать со мной в другой город на пару дней( по делу). Он согласился. И Я купила нам билеты. Причем, дату подстроила под него. Я ждала этого дня. Планировала, как провести выходные. А он потихоньку начал исчезать. Я ему позвонила спросить, готов ли он к отъезду. Он сказал грубым тоном "не знаю". Как бы вы отнеслись к этому поступку? Я разочаровалась в человеке. Мне больно и обидно, что я полечу одна. Не знаю, ка дальше быть. Ваше мнение.

Разочаровыватся нужно не в людях или погоде,а в собственной глупости.тогда все станет ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: