Гость
Статьи
Как вам делали …

Как вам делали предложение выйти замуж?

Девочки,как вам парень делал предложение стать его женой? Как он себя вел перед предложением? Менялся ли в общении с вами? Скрытность присутствует?...Как у вас это было?)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я надела модные джинсы, опустилась на колено и вручила кольцо. Он согласился. Хотя, до этого свадебные вопросы не обсуждали. Вида не подавала перед предложением, он удивился такому повороту.

Распедарасило
#2

Принёс устрицу и я проглотила пришлось в больницу ехать ))

Гость
#3

На свадьбе наших друзей: договорился заранее с ними и ведущим. Получилось , как в кино. Встал на колено с букетом и коробочкой и задал тот самый вопрос. Честно говоря, я искренне была в шоке. Не ожидала, что он на такое решится. Самое смешное, что по дороге на свадьбу мы успели с ним поругаться и ехали оба надутые. И вот так, было это в июне.

Мяуруся
#4

Я пришла с работы уставшая, парень (тогда еще) предложил не ехать домой (работа была близко к его дому и другой конец города от моего), сказал что приготовил ужин и сделает мне ванну. Конечно же я согласилась (после 12 то часов рабочих). После того как я поела, я предложила посмотреть какой-нибудь фильм, он включил какую-то французскую комедию, и на смешном моменте достал кольцо и сказал "а ты за меня выйдешь", я хохотала от фильма и неожиданности, муж был в растерянности, я свела на шутку и сказала чтобы он хоть рубашку надел))) Он реально встал, пошел погладил рубашку, надел, встал на одно колено, а мне смешно было!!! Я вообще не ждала, но согласилась)))

Гость
#5

Сидели дома на диване, смотрели какой-то фильм, пили вино с сыром.
А на следующий день я должна была лететь в другой город на 3 дня. и он спросил меня: согласилась бы я полететь в статусе его невесты)
вообще, мы на тот момент встречались 2 месяца и он сказал, что ему сердце так подсказало , именно вот сейчас.

#6
Мяуруся

Я пришла с работы уставшая, парень (тогда еще) предложил не ехать домой (работа была близко к его дому и другой конец города от моего), сказал что приготовил ужин и сделает мне ванну. Конечно же я согласилась (после 12 то часов рабочих). После того как я поела, я предложила посмотреть какой-нибудь фильм, он включил какую-то французскую комедию, и на смешном моменте достал кольцо и сказал "а ты за меня выйдешь", я хохотала от фильма и неожиданности, муж был в растерянности, я свела на шутку и сказала чтобы он хоть рубашку надел))) Он реально встал, пошел погладил рубашку, надел, встал на одно колено, а мне смешно было!!! Я вообще не ждала, но согласилась)))

А стал ли ваш парень скрытные незадолго до этого? И говорили ли вы раньше о замужестве?)

Гость
#7

не ищите никаких признаков того, что он вам собирается делать предложение! их нет! все мужчины разные. Если он стал скрытным, скорее он вообще хочет свалить, ну или причина скрытности вовсе не в вас. Будете ждать предложения на каждый праздник - испортите их и себе и любимому. Моя подруга 5 лет на каждый праздник и отпуск ждала кольцо. В итоге получила его только, когда она с этим парнем рассталась

Гость
#8

Жила с будущим мужем месяц. У нас была договоренность, что если в течение трех месяцев будет все нормально, то подаем заявление. Мне надоело ждать, сказала, что хочу замуж и ребенка. Ну, ребенка "сделали" в ту же ночь, наутро пошли подавать заявление.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем