Гость
Статьи
Меняются ли мужчины?

Меняются ли мужчины?

Встречаюсь с мужчиной 30 лет, успешен, хорошая машина,строит дом, Квартира, занимается бизнесом, красив, харизматичен, щедр. Есть дочь 6 лет, отношения с мамой ребёнка хорошие, даже очень, берет их на дачу на шашлыки, также есть бывшая жена ( детей не было) они были в браке чуть больше года, она от него ушла по причине ревности к жене (это он так мне рассказал) но я замечаю, что он очень любвеобильный, общается и с другими женщинами, оценивает их фото. От мамы своего ребёнка и своей дочери он ушёл к другой, говорит что ему там выносили мозг, но потом признался, что изменял. Сейчас он хочет семью и детей, говорит что я одна единственная, кто ему нужен, что я лекарство, как думаете могут люди измениться? Или это временный эффект? Секс уже был.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Давайте порасуждаем: мужчине 30 лет, он был уже 2-ы в браке и имеет ребенка от 2-го брака. Другими словами человек что-то ищет, ему чего-то не хватает. Ребенок не повод остаться в семье.
Конечно бывают разные мужчины. Кто-то однолюб, а кто-то полигамен.
Вам достался вот такой мужчина. Можно надеяться что Вы станете его последней и единственной любовью. Как говорится надежда рождается первой и умирает последней. Может Вам повезёт и он "остановится" на Вас. Если же нет, то как показывает Ваше описание его, он умеет хорошо общаться с бывшими.
В любом случае похоже сейчас он влюблен в Вас. Ведь именно Вам он говорит, что хочет семью и детей. Скорее всего сейчас он сам в это верит. Надолго ли? Покажет время...

Гость
#1

Не верю, человек не меняется, потом ваш мужчина ( когда вы родите ) скажет , что понял только сейчас, что семейная жизнь не для него , его призвание оказывается скололазанье ! или ещё что-нибудь!

#2

Как мужчина заявляю, что мужчины никогда не меняют. Даже анекдот есть по этмоу поводу - "Женщина надеется, что мужчина изменится, но она ошибается. Мужчина думает, что женщина останется такой же, но он ошибается".

Гость
#3
Retigr

Как мужчина заявляю, что мужчины никогда не меняют. Даже анекдот есть по этмоу поводу - "Женщина надеется, что мужчина изменится, но она ошибается. Мужчина думает, что женщина останется такой же, но он ошибается".

Ну а как быть? В его окружении очень много девушек, причём разных возрастов от 20 до 40, на мой вопрос: кто они и зачем, говорит знакомые - просто так, я его временами не понимаю...к матери ребёнка, говорит что ничего не чувствует, она просто мать и не более того, но я думаю, что она его до сих пор любит, за все время у неё не было никого, я в замешательстве, не хочется потом страдать....

Корабельная крыса
#4
Гость

Ну а как быть? В его окружении очень много девушек, причём разных возрастов от 20 до 40, на мой вопрос: кто они и зачем, говорит знакомые - просто так, я его временами не понимаю...к матери ребёнка, говорит что ничего не чувствует, она просто мать и не более того, но я думаю, что она его до сих пор любит, за все время у неё не было никого, я в замешательстве, не хочется потом страдать....

Бросайегоонтибянидастойин

A
#5

В общем он и мать *** и Вас *** и парочку из тех 20-40 летних.Маму ребёнка по старой дружбе ,она видимо и не против ,раз до сих влюблена,с Вами понятно ,а другие тож не слепые,видят что перспективный .Так что страдать вы будете по любому ,если не уже

#6

Такие не меняются. Так же как мужчина говорю. Не верьте ему. В коменте 5 правильно сказали.

#7

Такой вопрос вылелся в увлекательную ситуацию.
Конечно! Что вообще тебя могло смутить? Ты когда сама это писала от смеха не усыкалась?
Такую баладу бредовую сочинила и меняются ли мужчины......

Гость
#8

Это я кратко попыталась описать ситуацию, ничего не сочиняла

Гость
#9

НЕ МОГУТ!!!
Лишь меняются на время, подстраиваясь под ситуацию!!
Тоже верила, что человек может измениться и получила под дых второй раз...

#10
Гость

НЕ МОГУТ!!!
Лишь меняются на время, подстраиваясь под ситуацию!!
Тоже верила, что человек может измениться и получила под дых второй раз...

Вера хорошо, но нужны и действия!

Ви
#11

Не надейся. Из за того что он при деньгах он всегда будет чувствовать хозяином положения и его всегда будут окружать девушки и женщины которые только и будут ждать момента что б его соблазнить . А он на это будет вестись, раз изменял уже жене то и тебя это ждет увы.

Гость
#13

Да. При одном условии - если САМИ хотят .

Гость
#14

Секс уже был, значит меняться мужику нет причтны

Ded Zigman
#15
Гость

Секс уже был, значит меняться мужику нет причтны

Ты долбоёб(ка) *** не пиши, если не знаешь чё пишешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: