Гость
Статьи
Меняются ли мужчины?

Меняются ли мужчины?

Девочки, меняются ли мужчины или только временно изображают перемены? Ну допустим, был он бабником и в один раз стал верным и порядочным, или это исключено?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

люди не меняются.

#2

в сказках бывает всё.

Гость
#3

Ради отхожего места никто меняться не будет, не строй иллюзий. Поменять человека могут только бабки.

Гость
#4
Гость

люди не меняются.

После психотерапии многие да.

#5

Нет, это невозможно. Сколько раз уже говорили, что люди не меняются? Зачем переделывать бабника того же, если можно найти не бабника?

#6

Поздравляю всех *** этого форума с праздником. И не *** тоже.

Гость
#7

Люди меняются с приобретением нового понимания жизни.

Гость
#8

Если у мужчины в 18 лет пипирка маленькая, то она уже не изменится. Поэтому не меняются

Али-баба
#9

Все мужчины - бабники Все обували бы всех привлекательных самочек. Это природа, мать её... Хорошо хоть разумом наделила... ходили бы женщины, как партизаны, в темноте от избы к избе, перебежками, пилятть, опять трахнут)))

Гость
#10

Конечно меняются, только с другой

Гость
#11
Али-баба

Все мужчины - бабники Все обували бы всех привлекательных самочек. Это природа, мать её... Хорошо хоть разумом наделила... ходили бы женщины, как партизаны, в темноте от избы к избе, перебежками, пилятть, опять трахнут)))

сначала таких как ты убили бы. ибо нахх не нужны чужих самок трахать.

Али-баба
#12
Гость

сначала таких как ты убили бы. ибо нахх не нужны чужих самок трахать.

Ты на даче сорняки полола? Ну и как? Не выросли в новом сезоне? Если, что я верен жене, каюсь, было желание блядануть, ну вот с тобой, ты бы не отказала?))

Гость
#13
Гость

Если у мужчины в 18 лет пипирка маленькая, то она уже не изменится. Поэтому не меняются

Да прям. Он потолстеет, то и пипирка прибавит в обьеме. Он постареет, и она поувянет. Так что она тоже меняется

Гость
#14
Али-баба

Ты на даче сорняки полола? Ну и как? Не выросли в новом сезоне? Если, что я верен жене, каюсь, было желание блядануть, ну вот с тобой, ты бы не отказала?))

какая дача? окстись пенс.

прально. на форуме девки тебя нахх послали.
теперь ты верен жабе и дррочишь здесь.

Гость
#15
Гость

какая дача? окстись пенс.

прально. на форуме девки тебя нахх послали.
теперь ты верен жабе и дррочишь здесь.

как ты ду рой в молодости была, так ду рой и осталась. старая уже а не поумнела. ты изменилась? нет.

Али-баба
#16
Гость

какая дача? окстись пенс.

прально. на форуме девки тебя нахх послали.
теперь ты верен жабе и дррочишь здесь.

)) правильно сделали, что послали. Да я и не приставал ни к кому. Это, ты, ревностно меня пасешь. И на мои диалоги с другими женщинами, скрипишь зубами. Кстати, многим общение со мной приятно.

Лоухи
#17

Есть две классические ошибки "Женщины считают, что мужчина изменится, мужчины считают, что женщина никуда не денется"🤣Бабник не изменится, автор, только изощрённее гулять будет и скрывать это.Имхо.

Гость
#18

HET
меняется, если ТОЛЬКО САМ ЗАХОЧЕТ

Гость
#19
Гость

HET
меняется, если ТОЛЬКО САМ ЗАХОЧЕТ

если человек гон дон, то он не изменится. до старости таким и будет.
вот допустим, рос обс ос в подворотне, гоп ник и ущербный уты рок. прожил жизнь, изменился? как бы не так, хоть и мотивация была. на старости лет забрался в подвал, словно крыс и во всех из слухового окошка козявками кидает. был гов ном, гов ном и помрет.

Али-баба
#20
Гость

если человек гон дон, то он не изменится. до старости таким и будет.
вот допустим, рос обс ос в подворотне, гоп ник и ущербный уты рок. прожил жизнь, изменился? как бы не так, хоть и мотивация была. на старости лет забрался в подвал, словно крыс и во всех из слухового окошка козявками кидает. был гов ном, гов ном и помрет.

Это круто...козявками швыряться.

Гость
#21
Али-баба

Это круто...козявками швыряться.

видимо дойдет и до как ашек. будет вообще круть

Гость
#22

Да,с разными тётками ведут по-разному

#23

Исключено. Натура возьмёт своё

Гость
#24

Мужчины очень даже меняются. После пинка по яйцам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: