Гость
Статьи
Говорить ли мужчине о …

Говорить ли мужчине о проблемах?

В долгих отношениях с мужчиной. У меня проблемы в семье, брат периодически срывается пьет, никогда ему об этом не говорила. В последнее время настроение у меня совсем подавленное из-за брата, страшно за будущее, родителей. Живу с родителями. Иногда хочется поделиться с ним своей бедой, вот не знаю стоит ли. Посоветуйте.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Кому говорить, если не мужчине своему? Тем более раз у вас серьезные отношения, этот человек должен все с вами разделить пополам

Света
#2

Вы должны понять, ЧТО конкретно может сделать для для вас в этой ситуации ваш человек, как конкретно он может вам помочь.
Взять вашего брата-алкаша в свою квартиру, что ли?
Если за столько времени он не удосужился построить с вами семью, то у него явно нет желания решать ваши проблемы.

Гость
#3

Будьте готовы к тому, что большинство мужчин у нас безпроблемные и ищут они таких же безпроблемных!))
Если вам удастся найти мужчину у которого имеются некоторые проблемы и он в принципе их способен решать и с таким же пониманием относится, что проблемы могут быть у другого человека, то вам очень крупно повезло)). Особенно если вы можете решить проблемы друг друга - это вдвойне повезло.)). Ну и джекпот, когда человек человеку может сказать, что это не проблема, которую можно решить деньгами)).
Да, и ещё есть одна категория мужчин, которая может целеноправленно вам вредить, зная о вашей проблеме. Ну это обычно даже не ***, а нечто ниже плинтуса. Но такие тоже бывают.

Гость
#4

Что делить?
Мне нужно будет уехать отсюда.

Гостья
#5

Если вам повезло найти мужчину, которого ваши проблемы интересуют.
У меня таких мужчин особо не было. А бывший вообще сказал: "лучше не рассказывай".

Гость
#6

И чем человек поможет, если себе не может помочь...

Гость
#7
Аноним

Кому говорить, если не мужчине своему? Тем более раз у вас серьезные отношения, этот человек должен все с вами разделить пополам

Отношения заводят не для того, чтобы делиться проблемами.

#8

А мне за страну страшно- все пьют😀. Что за сопли, ни какой конкретики? Причем тут родители? иди к участковому)) . Бабы вот как мужчина должен такое решать. Он ее бьет? насилует или что? это ее брат. Автор а вы с братом поговорите тут и толк будет.

#9

Мужчине твои проблемы до фонаря. Смысла нет рассказывать. Лучше на форуме поделись или с психологом.

Гостья
#10
Жанна

Мужчине твои проблемы до фонаря. Смысла нет рассказывать. Лучше на форуме поделись или с психологом.

Даже мужу не рассказываете?

Гость
#11

Дело не в том, чтобы он что-то решал. Просто поделиться, облегчить душу. Все равно в будущем узнает. Стыдно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: