Гость
Статьи
Говорить ли мужчинам, …

Говорить ли мужчинам, что меня содержат родители?

в 41 год... Или лучше что-то наврать.. ? Что помогает бывший или что-то вроде этого?
Знакомлюсь на СЗ и когда общение складывается, то нужно что-то сказать об источнике дохода

Оленька
289 ответов
Последний — Перейти

Еще лучше, если скажете, что планируете выйти замуж, чтобы содержал муж. Так отвалятся все инфантильные и безответственные кандидаты. Но знакомства на СЗ в 99% - бесполезная трата времени.

Гость
#1

"Оленька" ,Вы такая фантазерка ..
Непонятно зачем Вам все это ?
Ну сочиняете -ок .
А реальная жизнь то , как ?
Или Вы вся в фантазиях живете ?
Приземояться будете ???
Вы почему людей ....ид..ми считаете ?

Väinämöinen
#2

Обязательно нужно сказать, такие невесты нарасхват.

Оленька
#3
Гость

"Оленька" ,Вы такая фантазерка ..
Непонятно зачем Вам все это ?
Ну сочиняете -ок .
А реальная жизнь то , как ?
Или Вы вся в фантазиях живете ?
Приземояться будете ???
Вы почему людей ....ид..ми считаете ?

Что?

Гость
#4

Соврите что работаете.
Пополамщиков отсеивайте.

Гость
#5

Может , лучше сказать ,что Ваш папа "Олигарх" ?)))
Но у него временные трудности ( всвязи с санкциями )
В Лондоне живет и редко пишет ..
Или он -космонавт на Орбите ?))

Оленька
#6
Гость

Соврите что работаете.
Пополамщиков отсеивайте.

Если совру, что работаю, то наоборот пополамщики понабегут. Разве нет?

Гость
#7
Оленька

Что?

"Маня -Облигация ? Или -Аблигация "?)))

Оленька
#8
Гость

Может , лучше сказать ,что Ваш папа "Олигарх" ?)))
Но у него временные трудности ( всвязи с санкциями )
В Лондоне живет и редко пишет ..
Или он -космонавт на Орбите ?))

Зачем вы пишете явный бред?

Гость
#9

Скинь пару годков, скажи что ты 20 летняя , на
хорошую работу необразованную не берут . Пожалься , поплачься,авось проймешь на сочувствие.

Гость
#10
Оленька

Зачем вы пишете явный бред?

Явный бред пишите Вы ( впрочем ,как и всегда ) .
У Вас образ есть ,а человека в нем нет ..
Потому ..
Да потому ,что быть и казаться - две большие разницы .
Давать примеры "нестыковок " не стану ,чтобы не учить .
Но халтура -очевидна .

Оленька
#11
Гость

Явный бред пишите Вы ( впрочем ,как и всегда ) .
У Вас образ есть ,а человека в нем нет ..
Потому ..
Да потому ,что быть и казаться - две большие разницы .
Давать примеры "нестыковок " не стану ,чтобы не учить .
Но халтура -очевидна .

Какого человека? Образ желаемого мужчины?

#12

Вы хотите съехать с шеи родителей на потенциального мужчину шею?да уж такая себе перспектива

Оленька
#13
Nasferot

Вы хотите съехать с шеи родителей на потенциального мужчину шею?да уж такая себе перспектива

Я буду вносить посильный вклад в семью. С меня жилье например.

Гость
#14
Оленька

Какого человека? Образ желаемого мужчины?

Нет ,образ "Оленьки " ))
Но ,видимо : желание сесть на шею разум затмевает .

Гость
#15

Скажи , что ты экскортница и содержанка, что душой кривить... И думать нечего

Гость
#16

Скажи " я не работаю" и всё, не его дело откуда доходы. Если интересуется, спросите с какой целью. Там выше дурочки какие-то, не слушай их. Каждый человек имеет право жить как считает нужным.

Гость
#17

В 41 лучше не говорить. Сбегут.

Гость
#18

Очередное продолжение сериала про 41-летнюю диточку.

Гость
#19
Гость

Скажи " я не работаю" и всё, не его дело откуда доходы. Если интересуется, спросите с какой целью. Там выше дурочки какие-то, не слушай их. Каждый человек имеет право жить как считает нужным.

Так же, как и мужчины имеют право жить, не становясь опекунами чужого ребенка 41 годиков.

Оленька
#20
Гость

Так же, как и мужчины имеют право жить, не становясь опекунами чужого ребенка 41 годиков.

При чем здесь ребенок и опекун? Я живу отдельно и самостоятельно всю взрослую жизнь. Просто не работаю.
Полно неработающих жён. Что в этом такого?

Гость
#22
Гость

Скинь пару годков, скажи что ты 20 летняя , на
хорошую работу необразованную не берут . Пожалься , поплачься,авось проймешь на сочувствие.

+100))))

Оленька
#23
Максим Сорокин

Еще лучше, если скажете, что планируете выйти замуж, чтобы содержал муж. Так отвалятся все инфантильные и безответственные кандидаты. Но знакомства на СЗ в 99% - бесполезная трата времени.

Где тогда знакомиться, если я все время сижу дома?

Гость
#24

Так и говорите, типа в чем проблема

Оленька
#25
Гость

Так и говорите, типа в чем проблема

Я заметила, что люди это воспринимают очень негативно (здесь на форуме). Что нехорошо это очень на шее у пенсионеров сидеть (хотя я сама так не считаю).

Гость
#26

Оленька, тебе ж посоветовали, скажи что мужик содержал и только только расстались. Новый поймет что теперь это ляжет на него.

Гость
#27
Гость

В 41 лучше не говорить. Сбегут.

Автору говорили уже возраст скрыть. Можно выдавать себя за 30-юю)

Оленька
#28
Гость

Оленька, тебе ж посоветовали, скажи что мужик содержал и только только расстались. Новый поймет что теперь это ляжет на него.

Вот я и спрашиваю действительно ли лучше наврать.
Ещё проблема в том, что моя квартира давно не знала мужских рук. И это видно. Требуется ремонт и новая мебель.
Если говорить, что недавно у меня был мужчина, то будет странно что эти проблемы не решены...

Гость
#29

Мама с папой на пенсии свои что ли тебя содержат? Позорница!!! Да кому ты нужна в 41 год 🤣🤣🤣

Гость
#30
Оленька

Я заметила, что люди это воспринимают очень негативно (здесь на форуме). Что нехорошо это очень на шее у пенсионеров сидеть (хотя я сама так не считаю).

Это все от зависти. А сколько они тебе выделяют ежемесячно?

Гость
#31
Оленька

Вот я и спрашиваю действительно ли лучше наврать.
Ещё проблема в том, что моя квартира давно не знала мужских рук. И это видно. Требуется ремонт и новая мебель.
Если говорить, что недавно у меня был мужчина, то будет странно что эти проблемы не решены...

А квартира твоя при чем?! Не собралась ли ты домой кого то звать?) Так ты не обеспечуна найдешь, а только халявщика-приспособленца. Домой вообще никого водить не надо ни в коем случае!

Гость
#33
Гость

Это все от зависти. А сколько они тебе выделяют ежемесячно?

Тыс 20.

Гость
#34
Гость

"Оленька" ,Вы такая фантазерка ..
Непонятно зачем Вам все это ?
Ну сочиняете -ок .
А реальная жизнь то , как ?
Или Вы вся в фантазиях живете ?
Приземояться будете ???
Вы почему людей ....ид..ми считаете ?

А что именно она сочиняет? У меня одноклассница до 30 на шее родителей сидела, может и сейчас сидит, не слышала уже про нее несколько лет.

Гость
#35
Гость

Скажи , что ты экскортница и содержанка, что душой кривить... И думать нечего

Автор не тянет на такую, там даже на краску для волос недавно денег не было. Неухоженость в глаза бросается.

Оленька
#36
Гость

А квартира твоя при чем?! Не собралась ли ты домой кого то звать?) Так ты не обеспечуна найдешь, а только халявщика-приспособленца. Домой вообще никого водить не надо ни в коем случае!

Квартира - это мое преимущество на брачном рынке. Я не против и к себе позвать жить. Но будучи халявщиком, у меня жить не получится - нужен ремонт, мебель, техника. Ну и квартплата и еда, естественно. Халявщик у меня не выживет.

Оленька
#37
Гость

Мама с папой на пенсии свои что ли тебя содержат? Позорница!!! Да кому ты нужна в 41 год 🤣🤣🤣

Ну и что. Я не приспособлена работать потому что.

Гость
#38
Оленька

Квартира - это мое преимущество на брачном рынке. Я не против и к себе позвать жить. Но будучи халявщиком, у меня жить не получится - нужен ремонт, мебель, техника. Ну и квартплата и еда, естественно. Халявщик у меня не выживет.

Вот и позовешь, потом, через несколько месяцев самое раннее, когда мужчина будет на тебя тратиться, если будет конечно. А на первых порах точно никого звать не надо.
Да халявщики не выживать придут)а могут наобещать, отыметь и сваливать. Прям они сразу кинулись ремонт оплачивать.

Оленька
#39
Гость

Автор не тянет на такую, там даже на краску для волос недавно денег не было. Неухоженость в глаза бросается.

Я уже вполне ухожена. И волосы покрасила и косметику купила.
Одежду только осталось.

Гость
#40
Оленька

Квартира - это мое преимущество на брачном рынке. Я не против и к себе позвать жить. Но будучи халявщиком, у меня жить не получится - нужен ремонт, мебель, техника. Ну и квартплата и еда, естественно. Халявщик у меня не выживет.

Домой можно звать только того, кто в тебя вкладывается уже не первый месяц материально. Все остальные могут только придти чтобы отсношать) а как начнёшь про деньги и ремонты говорить, так и сбегут)

Гость
#41
Оленька

Я уже вполне ухожена. И волосы покрасила и косметику купила.
Одежду только осталось.

Вполне ухожены это девушки которые месяцами и годами тратят на себя сотни тысяч рублей (это и зал и дорогое хорошее питание и косметологи и отдых качественный и салоны и пластика и пр), тебе с ними все равно не равняться.
Покрасить волосы и накраситься это достаточно в 16 лет.

Оленька
#42
Гость

Вот и позовешь, потом, через несколько месяцев самое раннее, когда мужчина будет на тебя тратиться, если будет конечно. А на первых порах точно никого звать не надо.
Да халявщики не выживать придут)а могут наобещать, отыметь и сваливать. Прям они сразу кинулись ремонт оплачивать.

Я не говорю о том, чтоб сразу весь ремонт оплачивать. У меня много чего и помельче требуется заменить и починить. Халявщиком жить не получится в любом случае.

Гость
#43
Оленька

Я уже вполне ухожена. И волосы покрасила и косметику купила.
Одежду только осталось.

Оленька, в 41 год 100% есть или носослезные или носогубки или лоб не идеально гладкий и тп. В общем если к косметологу не ходишь и не ходила, то все печально.

Оленька
#44
Гость

Вполне ухожены это девушки которые месяцами и годами тратят на себя сотни тысяч рублей (это и зал и дорогое хорошее питание и косметологи и отдых качественный и салоны и пластика и пр), тебе с ними все равно не равняться.
Покрасить волосы и накраситься это достаточно в 16 лет.

Я не претендую на топ-менеджеров, чьи содержанки на себя сотни тысяч тратят.
Зачем мне ради простого Васька в зале вкалывать? Я лучше посплю.

Гость
#45
Оленька

Я не говорю о том, чтоб сразу весь ремонт оплачивать. У меня много чего и помельче требуется заменить и починить. Халявщиком жить не получится в любом случае.

Так он не жить придет, а сексом заняться. Или вообще изнасилует.
Тут все боятся в машину садиться. А вот домой звать это ж 100% мужик думает что зовут его на секс. Тебя просто могут на секс разводить. И ничего не давать, вообще. Потому что вложения и траты на себя надо просить ДО, и как одна из трат - ту же гостиницу должен оплачивать, ресторан и тебе что то давать. А домой идут те, кто ничего давать не собирается.

Оленька
#46
Гость

Оленька, в 41 год 100% есть или носослезные или носогубки или лоб не идеально гладкий и тп. В общем если к косметологу не ходишь и не ходила, то все печально.

И что? Мужики в 40 вообще все квазимоды мордастые и не парятся. А я должна из-за лба переживать?

Гость
#47
Оленька

Я не претендую на топ-менеджеров, чьи содержанки на себя сотни тысяч тратят.
Зачем мне ради простого Васька в зале вкалывать? Я лучше посплю.

Простой васек тоже хочет кого помоложе (если речь о том чтоб ему материально вкладываться). В 41 можно выглядеть молодо при условии что ходишь к косметологу, в зал, в салоны и пр. Если ничего этого нет, то весь возраст на лице и теле. А женщину с носослезными или морщинами вряд ли кто захочет обеспечивать.

Оленька
#48
Гость

Так он не жить придет, а сексом заняться. Или вообще изнасилует.
Тут все боятся в машину садиться. А вот домой звать это ж 100% мужик думает что зовут его на секс. Тебя просто могут на секс разводить. И ничего не давать, вообще. Потому что вложения и траты на себя надо просить ДО, и как одна из трат - ту же гостиницу должен оплачивать, ресторан и тебе что то давать. А домой идут те, кто ничего давать не собирается.

Что значит разводить на секс? Без предварительных ухаживаний что ли? В моих представлениях секс возможен только после конфетно-букетного периода. С мужчины и конфеты и букеты. И нижнее белье мне ещё нужно. Без этого никак сексу не получится.

Гость
#49
Оленька

И что? Мужики в 40 вообще все квазимоды мордастые и не парятся. А я должна из-за лба переживать?

Так мужики не ждут ремонта, оплаты квартиры, еды, белья и прочих покупок. Можешь не переживать. Но просто они подумают, зачем мне это. Я лучше тогда 20-й студентке дам денег.

Гость
#50
Оленька

Что значит разводить на секс? Без предварительных ухаживаний что ли? В моих представлениях секс возможен только после конфетно-букетного периода. С мужчины и конфеты и букеты. И нижнее белье мне ещё нужно. Без этого никак сексу не получится.

Ну то и значит. Могут плести лапшу на уши, потратить 3 копейки, наобещать золотые горы и заняться сексом, пока ты что побольше не попросила, тогда свалят. В принципе так у всех, обычных баб, 90% и происходит)