Гость
Статьи
Плюнуть или ждать его?

Плюнуть или ждать его?

Живёт так себе, в квартире бардак, жду уже 7 месяцев, пока приедет... Он всё готовится. Пыталась расстаться несколько раз, но блин в сердечко запал, не выжечь...Понимаю, что глупо. Мне 32, сижу пью водку. Что дальше, не знаю...У меня на него были огромные планы, вот мы вместе работаем, вот мы вместе стремимся к лучшему. И пофиг, что он старше на 17 лет...Выглядит младше на 10. Влюбилась, просто не могу. Поняла, что возраст вообще ничего не значит, зря парилась. Но вот качества личности вообще дофига...Эх...Маюсь и снова жду, понимая что время моей жизни утекает. Не так было бы обидно, если бы одной. Любовь на расстоянии, мука. Если бы точно знала врёт, но он просто слишком медленно готовится, вижу что ему тоже надо, он пытается...Устала. Почему меня зацепил только он? #отношения

Медуза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спеши, когда дойдешь до кондиции, он будет просто няшка. На всякий случай возьми еще литр.))

Медуза
#2
Гость

Не спеши, когда дойдешь до кондиции, он будет просто няшка. На всякий случай возьми еще литр.))

Хи

Гость
#3
Медуза

Хи

Неужели так прикипела? Отвечать то еще в состоянии?)))

Медуза
#4
Гость

Неужели так прикипела? Отвечать то еще в состоянии?)))

Да, конечно. Кстати уже новый день

Гость
#5
Медуза

Да, конечно. Кстати уже новый день

Может в клуб сходите, разрядитесь, оторветесь по полной? Иногда такая встряска необходима.)

Медуза
#6
Гость

Может в клуб сходите, разрядитесь, оторветесь по полной? Иногда такая встряска необходима.)

Ой нет) че там делать, я дома отлично бухаю и музыку слушаю)

Гость
#7
Медуза

Ой нет) че там делать, я дома отлично бухаю и музыку слушаю)

Отдохнули хоть немного, или вся ночь так прошла?

Гость
#8
Медуза

Ой нет) че там делать, я дома отлично бухаю и музыку слушаю)

Зря наверное посоветовал литр...)

Медуза
#9
Гость

Отдохнули хоть немного, или вся ночь так прошла?

Спасибо за заботу. Ну не знаю, по честноку надоело уже бухать, пытаюсь забыться но не выходит

Медуза
#10
Гость

Зря наверное посоветовал литр...)

Спать охото и это еще ночи нет... А ведь вообще в 5 утра ложилась, бессоница...

Медуза
#11
Гость

Зря наверное посоветовал литр...)

По теме что скажешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: