Гость
Статьи
плюнуть на него и на …

плюнуть на него и на наше общение. 

девчата такая проблема. возобновили общения с бывшем, вчера зашел разговор о какой то теме и мы друг друга не правильно поняли, что ли я его обидела, то ли он не правильно меня понял. Он предложил поиграть в игру молчанка и сказал кто первый скажет слово тот проиграл. В итоге прошли уже сутки, а он так и не написал. Мне лучше первой написать, что да я проиграла или ждать от него чего то или вообще плюнуть на него и на наше общение. Что мне делать???????

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад......

Гость
#2

Никогда не нужно возвращаться к бывшим, ничего хорошего из этого не выходит.

Гость
#3

Напишите такому парню не зазорно проиграть. Только не заиграйтесь.

Мята
#4

Никому не кажется, что плевков на форуме развелось очень много?

Гость
#5

Какие же женщины стали навязчивые

Автор, ваш перл прямо вопит о последнем шансе и готовности от отчаяняя весь зад порвать

гостья
#6
Мята

Никому не кажется, что плевков на форуме развелось очень много?

а мне кажется, что в последние дни развелось много тем от Кристин. Что не тема- автор Кристина 🤔

#7
Гость

Какие же женщины стали навязчивые Автор, ваш перл прямо вопит о последнем шансе и готовности от отчаяняя весь зад порвать

+1

Гость
#9

Если он вам Бывший,то это значит,что вы друг-друга никогда и не понимали.Ну вот,смотрите: вознобновили вы отношения и моментально у вас разногласия,снова вы не понимаете его ,а он -вас.Отстаньте уже от него.Ищите тог;кто вас поймет.Неужели вам не хочется,что бы вас понимали,не обижались на вас,не делали вас виноватой и недоуменной?И вообще не стоит с бывшими возобновлять отношения.Жизнь вас ращлучила не просто так,а для общего блага.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, ты парня за..бала! Как ранее так и теперь..