Гость
Статьи
Говорить ли мужчине о …

Говорить ли мужчине о менопаузе?

Мне 51 год. Встречаемся. Говорить ли ему, что у меня менопауза и детей не может быть? Он хочет ребенка. Мужчина хороший, но мне кажется он этот факт не примет.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж старички плодиться надумали=)
Молодцы=)

Фатальный
#2

Сказать, что климакс и фертильности давно нет. Поросло всё паутиной

Гость
#3

Конечно, говорить. Такие вещи надо сращу говорить, чтоб не ждал от вас беременности на шестом десятке.

Гость
#4

Есть у вас менопауза или нет - значения не имеет. Партнёр, который хочет, чтобы женщина в 51 год ему родила, страдает умственной отсталостью.

Гость
#5

Хорошего идиота себе нашла))) бедная.

Гость
#6

Ну у вас ведь пока месячные идут через раз? У тёти и свекрови в 50-55 шли. Просто скажите ему поторопиться надо, как можно активнее старайтесь уже сейчас, авось и родите. Менапауза на несколько лет растянется, так что возможно даже нескольких сможете. Есть опять же эко, суррогатки и т.д. Детдомовцы. Было бы желание.

Гость
#7

Это что разводка? Автор ваш мужчина знает сколько вам лет? Неужели он на полном серьезе хочет ребенка от вас?

Гость
#8
Гость

Ну у вас ведь пока месячные идут через раз? У тёти и свекрови в 50-55 шли. Просто скажите ему поторопиться надо, как можно активнее старайтесь уже сейчас, авось и родите. Менапауза на несколько лет растянется, так что возможно даже нескольких сможете. Есть опять же эко, суррогатки и т.д. Детдомовцы. Было бы желание.

Спасибо за мнение. Он не хочет приемных деток. Только своих . Месячных нет совсем. И сказать ему страшно. Он верит, что могут быть свои. 52 год мне уже.

Гость
#9
Гость

Спасибо за мнение. Он не хочет приемных деток. Только своих . Месячных нет совсем. И сказать ему страшно. Он верит, что могут быть свои. 52 год мне уже.

Почему страшно сказать? Боитесь что бросит вас сразу? Ну и поделом тогда такому. Он что сам не сообразит, что ли? Какие дети могут быть в таком уже солидном возрасте?

#10

он не знает что вам 51?

Гость
#11
Гость

он не знает что вам 51?

Знает, но верит на полном серьезе.

Гость
#12
Гость

Спасибо за мнение. Он не хочет приемных деток. Только своих . Месячных нет совсем. И сказать ему страшно. Он верит, что могут быть свои. 52 год мне уже.

Как давно перестали идти у вас?

Гость
#13

В ваши 51 мужчина должен понимать, если он не полный идиот, что детей у вас быть не может! Да и глупо в 51 рожать, даже если и нет менопаузы, возраст уже такой, что ребенка вы тупо не сможете содержать. Вот выгонят вас на пенсию в 60 и что, на что 9-летку содержать станете? И будет ли здоровье работать - большой вопрос.
Так что пусть внуков хочет.

Гость
#14
Гость

Как давно перестали идти у вас?

1,5 года совсем не идут

Гость
#15
Гость

Спасибо за мнение. Он не хочет приемных деток. Только своих . Месячных нет совсем. И сказать ему страшно. Он верит, что могут быть свои. 52 год мне уже.

"Он верит, что могут быть свои"
.
Он идиот?

Гость
#16

зато сможет заканчивать спокойно

Гость
#17
Гость

1,5 года совсем не идут

Получается почти в 50 лет. А у меня где-то в 43 вроде.

Гость
#18
Гость

В ваши 51 мужчина должен понимать, если он не полный идиот, что детей у вас быть не может! Да и глупо в 51 рожать, даже если и нет менопаузы, возраст уже такой, что ребенка вы тупо не сможете содержать. Вот выгонят вас на пенсию в 60 и что, на что 9-летку содержать станете? И будет ли здоровье работать - большой вопрос.
Так что пусть внуков хочет.

У него не было деток никогда

Гость
#19
Гость

Получается почти в 50 лет. А у меня где-то в 43 вроде.

и я так удивляюсь, что он этого не понимает

Гость
#20
Гость

и я так удивляюсь, что он этого не понимает

Мне казалось, что мужчины знают, что у женщин менопауза. Хотя есть Знакомая у нее в 53 как часы менструации

Гость
#21
Гость

и я так удивляюсь, что он этого не понимает

Ну значит человек он хороший и любит вас очень. Наверно надеется на лучшее.

Гость
#22

Он очень хороший, добрый очень и внимательный. Такие люди сегодня редкость

Гость
#23
Гость

Конечно, говорить. Такие вещи надо сращу говорить, чтоб не ждал от вас беременности на шестом десятке.

Сразу было 13 лет назад

Гость
#24

Ааа...))
Вы ему сказали, что вам 21, походу.

Гость
#25
Гость

Ну у вас ведь пока месячные идут через раз? У тёти и свекрови в 50-55 шли. Просто скажите ему поторопиться надо, как можно активнее старайтесь уже сейчас, авось и родите. Менапауза на несколько лет растянется, так что возможно даже нескольких сможете. Есть опять же эко, суррогатки и т.д. Детдомовцы. Было бы желание.

Пременопаузу с менопаузой не путайте.

Гость
#26
Гость

Получается почти в 50 лет. А у меня где-то в 43 вроде.

Мне 53 и ещё идут.

Гость
#27
Гость

У него не было деток никогда

И что- именно сейчас эта память к нему вернулась?))

Гость
#28
Гость

Мне 53 и ещё идут.

А само здоровье в целом как у вас? Если не секрет конечно. Мне летом 47 будет. И что-то здоровьице не такое стало.

Гость
#29
Гость

А само здоровье в целом как у вас? Если не секрет конечно. Мне летом 47 будет. И что-то здоровьице не такое стало.

Норм. По мелочи что то бывает.
Ну не такое как в 30, конечно, уже многое лень, энергии меньше, на все болт могу класть . Хочется больше покоя, а не движухи и активности..

Гость
#30

У меня артроз всех суставов и ревматоидный артрит и ещё много чего. Какая тут беременность?

Гость
#31
Гость

У меня артроз всех суставов и ревматоидный артрит и ещё много чего. Какая тут беременность?

Никакой.
И менопауза.

Гость
#32
Гость

Это что разводка? Автор ваш мужчина знает сколько вам лет? Неужели он на полном серьезе хочет ребенка от вас?

Да, это реальная история

Гость
#33
Гость

Да, это реальная история

Не обращайте внимания.
Этот ваш м- просто любит поговорить, так он тонизирует свои эрогенные зоны.

Гость
#34
Гость

Не обращайте внимания.
Этот ваш м- просто любит поговорить, так он тонизирует свои эрогенные зоны.

Он искренен. Он о ляльке ещё 13 лет говорил

Гость
#35
Гость

Он искренен. Он о ляльке ещё 13 лет говорил

назад

Гость
#36
Фатальный

Сказать, что климакс и фертильности давно нет. Поросло всё паутиной

Паутиной?) А пауки тогда, активность не проявляют разве?

Гость
#37
Гость

Уж старички плодиться надумали=)
Молодцы=)

Загуглите- родители после 50, или поздние родители. Их там много.

#38
Гость

У него не было деток никогда

Поздно что-то он спохватился. Но с этим вопросом ему явно не к вам.

#39
Гость

Мне казалось, что мужчины знают, что у женщин менопауза. Хотя есть Знакомая у нее в 53 как часы менструации

Ну так познакомьте его с этой женщиной, а ребёночка потом можете забрать. Если дадут. )))

Гость
#40
Гость

Норм. По мелочи что то бывает.
Ну не такое как в 30, конечно, уже многое лень, энергии меньше, на все болт могу класть . Хочется больше покоя, а не движухи и активности..

Автор, чисто теоретически можно в вашей ситуации попробовать ЭКО с донорской яйцеклеткой. Вопрос вообще в другом. Вы сами-то себя в роли младенцевой мамаши представляете? У меня подруга в 49 родила. Так жизнь сложилась. Первого ребенка. Щас ей 52. Рыдает через день. Здоровье посыпалось, ЦНС в полной разбалансировке, и ребенку 3 года. До неё начало доходить, что его не просто родить - вырастить надо! Мало ли сегодня чего мужик хочет... Он завтра расхотел - а ребёнка же обратно не родишь..

Гость
#41

У нее шизофрения

Гость
#42

У мужчин после 40 тоже климакс.. Это норм

Гость
#43
Гость

У мужчин после 40 тоже климакс.. Это норм

Разве бывает у них климакс?

Гость
#44
Гость

Спасибо за мнение. Он не хочет приемных деток. Только своих . Месячных нет совсем. И сказать ему страшно. Он верит, что могут быть свои. 52 год мне уже.

Ну тогда через эко, женщины в таком возрасте рожают. Главное чтобы в целом здоровье и финансы позволяли. Так ему и скажите - в моем возрасте нужно делать эко чтобы родить, скорее всего он абсолютно нормально это воспримет.

Гость
#45
Гость

В ваши 51 мужчина должен понимать, если он не полный идиот, что детей у вас быть не может! Да и глупо в 51 рожать, даже если и нет менопаузы, возраст уже такой, что ребенка вы тупо не сможете содержать. Вот выгонят вас на пенсию в 60 и что, на что 9-летку содержать станете? И будет ли здоровье работать - большой вопрос.
Так что пусть внуков хочет.

Она не говорила что они нищие, живущие от зарплаты до зарплаты

Гость
#46

Я слышала что у японок они до 70-75 лет идут. В общем проконсулььируйтесь с доктором в частной клинике, какие есть варианты - эко, донорство яйцеклеток и т.д.В государственные не идите, там 27 летних уже старородками называют.

Гость
#47

Вы встречаетесь 13 лет и не поженились?

Гость
#48
Гость

Автор, чисто теоретически можно в вашей ситуации попробовать ЭКО с донорской яйцеклеткой. Вопрос вообще в другом. Вы сами-то себя в роли младенцевой мамаши представляете? У меня подруга в 49 родила. Так жизнь сложилась. Первого ребенка. Щас ей 52. Рыдает через день. Здоровье посыпалось, ЦНС в полной разбалансировке, и ребенку 3 года. До неё начало доходить, что его не просто родить - вырастить надо! Мало ли сегодня чего мужик хочет... Он завтра расхотел - а ребёнка же обратно не родишь..

У нее менопауза, какое эко

Гость
#49
Гость

Есть у вас менопауза или нет - значения не имеет. Партнёр, который хочет, чтобы женщина в 51 год ему родила, страдает умственной отсталостью.

Лучше и не скажешь

Гость
#50
Гость

Я слышала что у японок они до 70-75 лет идут. В общем проконсулььируйтесь с доктором в частной клинике, какие есть варианты - эко, донорство яйцеклеток и т.д.В государственные не идите, там 27 летних уже старородками называют.

Подруга рассказала про приятельницу свою.После 40 лет познакомилась на сз с мужчиной и все у них сложилось.Они захотели общего ребенка хотя дети были у обоих от предыдущих браков.Благо материально имели возможность.Она была уже в менопаузе-стимульнули и ....Вместо ребенка получила рак яичников.Жива ли сейчас не знаю.