Гость
Статьи
Расставание, не зря …

Расставание, не зря же?

Распрощалась с парнем.Конечно на душе немного тяжело, но я устала девочки (( 9 месяцев мы прожили, работы нет, постоянно какие то подработки, за квартиру только я платила.. Мало того сел и за машину уже мою..таксавать (без прав) . Мать у него постоянно простила , туда сюда отвези... А я и разрешала... Всё прощала ему... И наркотики, рукоприкладство.. Ой с кем я связалась... Всё я его отпустила, он уехал к маме в деревню .

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело на душе, что рассталась с альфонсом? Тогда тебе лучше к нему вернуть и обеспечивать его, зато на душе будет легко.

Гость
#2

Ничего!
Вернешься еще!
Видно же что любишь этого нищука=)

Света
#3
Гость

Тяжело на душе, что рассталась с альфонсом? Тогда тебе лучше к нему вернуть и обеспечивать его, зато на душе будет легко.

Да альфонс... Он так плакал и умолял остаться.. Что изменится итд.Но я отрезала все отношения... Скучать наверное буду

Гость
#4
Света

Да альфонс... Он так плакал и умолял остаться.. Что изменится итд.Но я отрезала все отношения... Скучать наверное буду

Если будешь скачать значит это твой уровень. Скоро такого же встретишь.

Света
#5
Гость

Ничего!
Вернешься еще!
Видно же что любишь этого нищука=)

В том то и дело, что разлюбила, поняла, что всё наелась , сюда написала, для поддержки

Гость
#6
Света

В том то и дело, что разлюбила, поняла, что всё наелась , сюда написала, для поддержки

Ну какой поддержки?
Может ты нам врешь и он отличный человек, а ты сюда от обид что он тебя бросил написала?

Гость
#7

а что с машиной?

Фатальный
#8

Не зря.
Не надо портить жизнь мужчине

Мрр ;)
#9

вы еще сомневаетесь???

б-ка
#10

Ну ты лохушка... "Отпустила" его. Даже не выгнала ссаной тряпкой. Небось, догадываешься про своё самоуважение и умение думать лбом...

Света
#11
Гость

Ну какой поддержки?
Может ты нам врешь и он отличный человек, а ты сюда от обид что он тебя бросил написала?

Вы совсем? Зачем мне здесь врать? Отличный человек? Который не работал, гол как сокол в 30 лет... Просил прописку, точнее мама его, ему диктовала

Света
#12
Фатальный

Не зря.
Не надо портить жизнь мужчине

Может наоборот он портил мне, а ни я ему 😂

Света
#13
Мрр ;)

вы еще сомневаетесь???

Нет конечно я не сомневаюсь, просто привязанность какая то и всё

Фатальный
#14
Света

Может наоборот он портил мне, а ни я ему 😂

Нет

Света
#15
Фатальный

Нет

И чем же я ему портила жизнь?)

#16
Света

Да альфонс... Он так плакал и умолял остаться.. Что изменится итд.Но я отрезала все отношения... Скучать наверное буду

ТС, мне бы вашего терпения...

Гость
#17

Перни

Света
#18
Фурухольмен

ТС, мне бы вашего терпения...

То что терпела долго его?

#19
Света

То что терпела долго его?

Угу. Я бы и половины этого времени терпеть не стал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: