Гость
Статьи
Мне кажется, я его не …

Мне кажется, я его не достойна

Здравствуйте. Дайте пожалуйста советы, не могу это больше ни с кем обсудить. Встречалась в прошлом году с парнем, очень сильно его любила, даже слишком, наверное, поэтому и бросил, сказал разлюбил. Страдала, плакала, все по классике. За мной начал ухаживать одногруппник. Сейчас мы встречаемся, но я не чувствую к нему того же, что чувствовала раньше. А он наоборот. Очень любит, заботится, переживает, делает комплименты. Одним словом мечта. Он мне нравится, я вижу с ним будущее. Но иногда мне кажется, что ему нужна другая. И мне другой. А я боюсь потерять такую любовь и все думаю, что однажды тоже его так полюблю. Как вы думаете, смогу ли я полюбить его так же? Как мне бать? #нуженсовет

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Быть*)

Гость
#2

Я знаю одно: когда любовь начинается как в сказке и бабочки в животе и голову теряешь от того как сильно его любишь и готова на край света за ним пойти даже если он ничего не сделал для тебя - практически всегда заканчивается плачевно. А вот дамы которые выбирают мужчин по уму, которые видят что они обожаемы, вот тогда больше гарантий что будешь счастлива и в конечном итоге влюбляешься. Ведь женщине важно любить, но еще важнее быть любимой

#3

А одногруппник хороший Алень?

Даша
#4
Гость

Я знаю одно: когда любовь начинается как в сказке и бабочки в животе и голову теряешь от того как сильно его любишь и готова на край света за ним пойти даже если он ничего не сделал для тебя - практически всегда заканчивается плачевно. А вот дамы которые выбирают мужчин по уму, которые видят что они обожаемы, вот тогда больше гарантий что будешь счастлива и в конечном итоге влюбляешься. Ведь женщине важно любить, но еще важнее быть любимой

Значит все еще может быть очень хорошо? Мне с ним уже хорошо. Такая любовь сломя голову у меня была с тем парнем. Не замечала того, что он практически ко мне равнодушен в конце был.. А сейчас все по-другому совсем

Фатальный
#5

Вам не кажется

Гость
#6

Мужчинам не нужна сильная любовь противоположного пола. Да равно, как и женщине. По себе сейчас это чувствуете.

б-ка
#7

Ну прочитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости". И больше их никогда не путай. Не трепи попусту слово "Любовь".

Мрр ;)
#8

не вижу связи между "я его не достойна" и "я его не люблю"
не знаю как вам, а по мне быть с нелюбимым это ад.

Гость
#9

любовник вам нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: