Гость
Статьи
Мне кажется я не …

Мне кажется я не достойна хорошей должности

Учусь на вечернем. Мне кажется я недостойна работы выше какого-то официанта или обычного работника мака. Вчера был второй день на новой работе и мне кажется я не справлюсь даже с элементарными обязанностями секретаря в офисе, хотя у меня есть опыт работы в офисе бухгалтером, но там было меньше работы. Мне кажется мой максимум на который я могу претендовать это секретарь и только после окончания учебы. У вас было такое чувство? Как с ним справлялись?

Ми
5 ответов
Последний — Перейти

В вас сидит убеждение: я не достойна хорошей должности. Через него вы смотрите на мир, как через искаженные линзы. Оно влияет на ваши эмоции, поведение и жизнь.

Давайте подробнее чуть расскажу, как это работает.

Я уверена в том, что не достойна хорошей должности. Эта установка постоянно или в определенных ситуациях прокручивается в моей голове, вызывая эмоции. Например, отчаяние. В результате этого у меня падает уверенность в себе и я даже не делаю попытки занять хорошую должность, тем самым усиливая исходное убеждение: я не достойна.

Здесь нужна глубокая работа с установками. Изменив их, вы измените свой эмоциональный фон и жизнь в целом.

it-дед
#1

это называется синдром самозванца - через это проходят все люди, так что не дрейфь, а набирайся опыта

Лапушка
#2

Надо ставить себе цели

Гость
#3

Да-да, не достойна.

Жена олигарха
#4

Мы о такой ерунде не думаем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: