Гость
Статьи
Расставание. Есть ли …

Расставание. Есть ли шанс восстановить отношения?

Встречались с парнем три года. У нас все было хорошо во взаимоотношениях, мы очень любили друг друга. Но случались и недопонимания, дело в том что на протяжении этих 3 лет он давал мне поводы усомниться в том, что я для него привлекательна. То есть интересовался другими девушками, и еще кое какие вещи делал мне неприятные. Но не изменял, также как и я ему. Мы привыкли к друг другу, проводили каждый день вместе, ссорились но находили компромиссы. И как мне казалось всегда по его вине. То есть он что-то делал, а я обижалась. У меня это копилось, копилось, выплескивалось, я его контролировала из-за этих действий, потому что доверие было подорвано, но все равно его любила. И недавно из-за опять моего недоверия, мы поругались. Точнее я поругалась с ним, потому что снова начала подозревать. Наговорила ему много на эмоциях и сказала чтоб забирал свои вещи. Потому что у меня это накопилось. Но потом через пару дней я поняла что зря. Я ему написала, попросила прощения, осознала что мой излишний контроль это ненормально. Я должна ему верить, что если он пообещал, значит так и будет, но это тяжело. Но я была готова к тому чтобы меняться. Но он не принял мои извинения , сказал что я убила в нем любовь. И знаете в моменты ссор из-за его странных действий мне тоже было ужасно больно, но я его прощала. А когда в этот раз оказалась виновата очень сильно Я, он не смог меня простить. Я просила дать мне второй шанс, но он категорически ответил что не может, так как больше ничего не чувствует, хочет с головой уйти в работу. Как вы думаете есть ли шанс что он передумает? Потому что он сильно меня любил, он всегда говорил что я самое дорогое что у него есть. И что я могу для этого сделать или не делать ничего вовсе? Потому что я уже просила прощения у него и по переписке и при встрече..и просила дать мне шанс измениться #расставание #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Видите ли, Автор... Вторые шансы никогда не оправдываются, только потеря времени. Нам хочется думать, что второй шанс - реальный способ изменить ситуацию, но, как правило, это не так. Отпустите человека, для себя сделайте работу над ошибками, и в следующих отношениях не доводите ситуацию до края, если не хотите эти отношения потерять. Вы или принимаете человека, или нет: изменить, или перевоспитать не получится. Это называется "жизненный опыт", который можно использовать двояко: либо носить с собой, как чемодан без ручки, или применять на деле. Многие в отношениях начинают прощупывать, где этот край. Опасная игра, чреватая последствиями.

донна Ослабелла
#2
Авиатор

Видите ли, Автор... Вторые шансы никогда не оправдываются, только потеря времени. Нам хочется думать, что второй шанс - реальный способ изменить ситуацию, но, как правило, это не так. Отпустите человека, для себя сделайте работу над ошибками, и в следующих отношениях не доводите ситуацию до края, если не хотите эти отношения потерять. Вы или принимаете человека, или нет: изменить, или перевоспитать не получится. Это называется "жизненный опыт", который можно использовать двояко: либо носить с собой, как чемодан без ручки, или применять на деле. Многие в отношениях начинают прощупывать, где этот край. Опасная игра, чреватая последствиями.

Но теоритически есть ещё вариант, что партнёр в вас серьёзно втюрился и сам хочет измениться, чтобы быть вместе. Если не считает ваши замечания дурью, неуместным самодурством. Такой желаемый и такой редкий случай.

Авиатор
#3
донна Ослабелла

Но теоритически есть ещё вариант, что партнёр в вас серьёзно втюрился и сам хочет измениться, чтобы быть вместе. Если не считает ваши замечания дурью, неуместным самодурством. Такой желаемый и такой редкий случай.

Теоретически - возможно. Но на практике вряд ли. А жизнь - она реальная.

Гость
#4

Опыт на прумнеть , со следующим будешь посообразительнее. А насильно мила не будешь, поезд ушёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: