Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс восстановить отношения?

Всем привет. Месяц назад бросил парень, не сказал почему. На днях случайно встретились, он начал диалог зачем-то за наши отношения, началась дискуссия. В итоге наконец-то объяснил, что разорвал отношения, потому что счёл, что мне без него будет лучше, а с ним в тягость. Не знаю с чего он это взял, но я его люблю все ещё, хоть и показываю, что мне уже все равно. За это время свыклась с мыслью, что уже все, ничего не вернуть.
А после встречи этой сама не своя. Мы потом еще долго общались на разные темы, дурачились, бесились, как дети (нам по 25). Видно было, что он специально пытается как-то до меня дотронуться, будто сам меня еще любит.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Оставить и забить или как-то попытаться дальше выходить на контакт? #отношения #чтоделать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вы на днях писали,что у вас даже рабочие графики разные и точек соприкосновения нет?!
Если да, то что и как собрались восстанавливать?

Гость
#2

Парень обычный трус. Ему всё равно на ваши чувства, думает только о себе. Оно вам надо? Такие не меняются. Прячутся за чьи-то спины и не решают проблем. Смотрите на поступки. Не введитесь на слова.

Гость
#3

Парень обычный трус. Ему всё равно на ваши чувства, думает только о себе. Оно вам надо? Такие не меняются. Прячутся за чьи-то спины и не решают проблем. Смотрите на поступки. Не введитесь на слова.

Гость
#4

Оставить, действовать должен мужчина. А он действие уже совершил

Гость
#5

Выходим на контакт - мы с Фобоса, а вы ???

Гость
#6
Гость

Парень обычный трус. Ему всё равно на ваши чувства, думает только о себе. Оно вам надо? Такие не меняются. Прячутся за чьи-то спины и не решают проблем. Смотрите на поступки. Не введитесь на слова.

Абсолютно согласна. Дальше по жизни в любых ситуациях он будет вести себя также. Ему будет проще уйти, чем решать проблемы и предпринимать какие-то действия. Нафиг такого

#7

"потому что счёл, что мне без него будет лучше, а с ним в тягость". - традиционная отмаза парня от девушки в вежливой форме. Автор, парень просто вначале слился по-английски, но встретив Вас отказал Вам в вежливой форме.

Гость
#8
Гость

Это не вы на днях писали,что у вас даже рабочие графики разные и точек соприкосновения нет?!
Если да, то что и как собрались восстанавливать?

Нет, не я

Гость
#9
Вредина

"потому что счёл, что мне без него будет лучше, а с ним в тягость". - традиционная отмаза парня от девушки в вежливой форме. Автор, парень просто вначале слился по-английски, но встретив Вас отказал Вам в вежливой форме.

Да, тоже так думала на самом деле. Не мне без него лучше, а ему скорее без меня. Но я тогда просто не понимаю зачем вообще надо было как-то поднимать эту тему? Я ему уже тогда прямо говорила, что мне больше это не интересно

#10
Гость

Да, тоже так думала на самом деле. Не мне без него лучше, а ему скорее без меня. Но я тогда просто не понимаю зачем вообще надо было как-то поднимать эту тему? Я ему уже тогда прямо говорила, что мне больше это не интересно

Проверял испытываете к нему чувства или нет, ему как и любому придурку, надо повышать свою самооценку за счет девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: