Гость
Статьи
Девушки любят …

Девушки любят заботливых мальчиков?

Доброго времени суток друзья!
Вот такой вопрос, действительно ли девочкам нравятся заботливые мальчики? Что для Вас забота в жизни?

Благодарю за ответ!

Роман
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, любят. Но только после того, как натрахаются с казлами, родят от них детей и они сваливают в закат. Вот тут и пригождаются заботливые алени, растить детей.

Госте
#2

Конечно. Только заботливых люблю и только с такими сплю.

Гость
#3

ДЕВУШКИ любят заботливых МУЖЧИН. А девочки любят просто симпатичных мальчиков.

Prav
#4

Не заботливых, а -- рабов-аленей им хочется... чтобы испытывать на них своё самодурство, воспитанное матриархатно-рабовладельческим социумом.

Гость
#5

Некоторым нравятся заботливые,другие воспринимают это как папочкину опеку и бесятся. Почитайте о виктимах-это они раздражаются,и об инфантилах-они как раз рады

Гость
#6

Нормальный мужчина всегда заботится о своей женщине. Уроды пишут про аленей.

Гость
#7
Гость

Нормальный мужчина всегда заботится о своей женщине. *** пишут про аленей.

дико плюсанусь
забота?
заболела?-сходил без раздумий в аптеку
нет денег на телефоне-кинул пару сотен
день рождения?-занял,если и нет денег и купил цветов!
Ей холодно?-проследил,чтобы теплее одевалась

скорп
#8
Гость

Нормальный мужчина всегда заботится о своей женщине. Уроды пишут про аленей.

Да
Так пишут несчастные люди м и ж пола

Гость
#9

Мальчиков заботливых нет, мужчин заботливых да. Во всяком случае, это те мужчины за которых стоит выходить замуж.

Гость
#10

И скажу больше,когда у женщины траблы,мужчина помогает их решать.Вот как доказывается право быть мужем и отцом ее будущих детей.

Гость
#11
Гость

Да, любят. Но только после того, как натрахаются с казлами, родят от них детей и они сваливают в закат. Вот тут и пригождаются заботливые алени, растить детей.

Это какая-то мужская точка зрения.
Мужчины часто свое бл...ядство проецируют на женщин и считают, что если он готов всех раком поставить, то и бабы готовы с каждым лечь.
Это не так.
А назвать мужчину — отца, аленем, может только недоносок, который сам то за свою жизнь не может ответственность взять, не говоря уже о семье и детях.

Гость
#12
Роман

Доброго времени суток друзья!
Вот такой вопрос, действительно ли девочкам нравятся заботливые мальчики? Что для Вас забота в жизни?
Благодарю за ответ!

Любят, в качестве второго мужа будучи рспешкой. Первый всегда казел.

Гость
#13
Гость

Да, любят. Но только после того, как натрахаются с казлами, родят от них детей и они сваливают в закат. Вот тут и пригождаются заботливые алени, растить детей.

У меня все наоборот, вышла замуж за заботливого и любящего, а изменять стала с козлом, эмоций не хватает.

Гость
#14
Гость

И скажу больше,когда у женщины траблы,мужчина помогает их решать.Вот как доказывается право быть мужем и отцом ее будущих детей.

Для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать.

Гость
#15
Гость

Да, любят. Но только после того, как натрахаются с казлами, родят от них детей и они сваливают в закат. Вот тут и пригождаются заботливые алени, растить детей.

Ты это про свою мамку? Удалось ей найти оленя чтобы воспитать тебя, козлиного отпрыска?

Роман
#16

Друзья, сколько людей столько и мнений, и я благодарен каждому, каждой из Вас за ответ.

Гость
#17
Роман

Друзья, сколько людей столько и мнений, и я благодарен каждому, каждой из Вас за ответ.

Латентный пидараз

Гость
#18

Мы тебе не друзья!

Гость
#19

Да,мне нравятся такие и ещё семейные

Гость
#20

И ласковые

Гость
#21
Гость

Латентный пидараз

a вы неадекват

Гость
#22
Гость

Нормальный мужчина всегда заботится о своей женщине. Уроды пишут про аленей.

Ой ли)Вот именно что вдоволь натрахавшись с уродами вы бежите к оленям.Прям такие все правильные аж тошнит.Тупые пё..ы вы все,вам *** на любовь и чувства,ваша главная любовь это выгода,шкуры б...ь

Гость
#23
Гость

Это какая-то мужская точка зрения.
Мужчины часто свое бл...ядство проецируют на женщин и считают, что если он готов всех раком поставить, то и бабы готовы с каждым лечь.
Это не так.
А назвать мужчину — отца, аленем, может только недоносок, который сам то за свою жизнь не может ответственность взять, не говоря уже о семье и детях.

Ага,нагуляешь на стороне от быдлятины который зацепил харизмой гориллы,он попользовал и ушел к другой,а ты ищешь хорошего парня.И тут начинается.Ты обязан воспитывать моих детей,батрачить на меня,дарить мне дорогие цацки и обеспечивать моих детей.*** это не правильно.Нагуляла?тогда *** вешать своих детей на другого мужика?Тем более в перспективке от такой "женщины"получить рога того самого приславутого оленя.Вы все(в большинстве своем)обычные потребляди готовые жить за чужой счет.Любовь и уважение к партнеру вам чужды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: