Гость
Статьи
Девушки, где ищете …

Девушки, где ищете мужчин 30+?

Девушки, всем привет!
Мне 34, в разводе 4 года, определенное время нахожусь в поиске отношений, и меня интересует вопрос, где девушки "ищут" мужчин вышеуказанного +\- возраста?
Я не из робкого десятка, могу к понравившейся девушке и в общественном месте подойти и в состоянии пару слов связать, проблема в другом, свободных почти нет и город маленький 170 тыс.чел.. Но они то есть, и где вероятнее всего их встретить? Свободные девушки ведь тоже рассчитывают где-то встретить мужчину .....
Будет интересно прочитать Ваши мнения и советы (спортзал не предлагать (бываю там вечером, когда никого почти нет, сайт знакомств не предлагать).

Макс
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выставка карбюраторов.

Али-баба
#2
Гость

Выставка карбюраторов.

Сходи на выставку прокладок. На выставку карбюраторов ходят бабы снять мужика.

Гость
#3

а ты достойный ? )

Гость
#4

Автор, зачем вам баба? Дырка нужна? Рука устала??

Гость
#5
Гость

Автор, зачем вам баба? Дырка нужна? Рука устала??

по этой причине создаются 90 % браков

Макс
#6

Друзья, прекратите устраивать соревнования по собственной тупости и будет вам счастье ))

Гость
#7
Гость

по этой причине создаются 90 % браков

ахах

Гость
#8

Девушки какого возраста вас интересуют?

белка
#9

Подходите знакомится в парках, там часто гуляют одинокие девушки (правда, чаще с подружкой ). Кафе тоже неплохой вариант.

Мохнатая булка
#10

Назойливое внимание Непристроенных подружек сестер, дочерей маминых подруг Вам гарантированы, автор😊

Гость
#11

автор, а можно узнать, почему развелись? кто виноват был? интересно очень. только честно, всё равно инкогнито.

Гость
#12
Гость

по этой причине создаются 90 % браков

а без штампа не дают чтоли ?? Давно ли??

Гость
#13
Макс

Друзья, прекратите устраивать соревнования по собственной тупости и будет вам счастье ))

а вам не будет..до тех пор пока будете хамить и агрессировать

Принцесса-мильонщица
#14

пфф... спортзал не предлагать, сз не предлагать, на работе не завожу романы... Ну переродись тогда и в 18 лет знакомься в институте.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

пфф... спортзал не предлагать, сз не предлагать, на работе не завожу романы... Ну переродись тогда и в 18 лет знакомься в институте.

куркуль какой то

Гость
#16

Чтоб 34летний мужик в маленьком городе не смог найти себе свободную женщину...это надо быть пострашнее квазимоды. Или может вы не раз сидевший или состоящий на всех существующих учетах?

Гость
#17
Гость

автор, а можно узнать, почему развелись? кто виноват был? интересно очень. только честно, всё равно инкогнито.

Он конечно, виноват. Пил/бил/курил/гулял/ниудилялвнимание/ничувствствоваласибяженщиной.

Васяня
#18
Гость

Он конечно, виноват. Пил/бил/курил/гулял/ниудилялвнимание/ничувствствоваласибяженщиной.

спасибо)

Гость
#19

макс молодец,понятно что не мужском сайте спашивать
в парке-я например,гуляю с собакой или катаюсь на роликах.на пляже,в бассейне бываю.
сайты макс не берите в расчет если семъя нужна.

Гость
#20
Гость

макс молодец,понятно что не мужском сайте спашивать в парке-я например,гуляю с собакой или катаюсь на роликах.на пляже,в бассейне бываю. сайты макс не берите в расчет если семъя нужна.

Взяли бы разведенца с детьми и БЖ по выходным?

Гость
#21
Гость

Взяли бы разведенца с детьми и БЖ по выходным?

при чем?
пусть пробует знакомится,может кого и встретит

Гость
#22

В клубах, барах

Гость
#23

Какие тебе девушки, автор? 18летние чики? ищи такую же разведенную женщину с детьми.

Гость
#24

разведенные это же второй сорт. Разве нет?

Гость
#25
Гость

автор, а можно узнать, почему развелись? кто виноват был? интересно очень. только честно, всё равно инкогнито.

Он конечно, виноват. Пил/бил/курил/гулял/ниудилялвнимание/ничувствствоваласибяженщиной.

Ражве автор женщина? Вроде был мужик. Нечувствовалсебямужчиной.

гостья
#26
Гость

при чем? пусть пробует знакомится,может кого и встретит

Достали мужика. Видите, он уже и отсюда убежал, искать более достойное место. Как не стыдно? Никакого воспитания у людей. Сброд какой-то.

Гость
#27

на работе
в ночном клубе
на заправках
в магазине - смотрите что кладет в корзинку
на выставках и в театре одни женщины сейчас
в церкви
на экскурсиях
в студии танцев
в общем в местах обитания обычных людей
устройтесь на подработку разносчиком суши и сами все найдете - девушки часто этот вид еды заказывают.

Гость
#28

Автор, у друзей,родственников, сослуживцев обязательно есть незамужние знакомые или родные. Поинтересуйтесь.

Гость
#29

в студии танцев! Определенно!)

Гость
#30
Гость

Девушки какого возраста вас интересуют?

до 25

Greta
#32

Либо на меня саму выходят мужчины, пишут и т.д, либо через общ.знакомых, либо на каких-либо мероприятиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: