Гость
Статьи
Еще не разведен?!

Еще не разведен?!

Отношения с женатым мужчиной. Обещал уйтт -не ушел.Тяжело уходит из семьи,не разводиттся.Из за этого мы ссоримся и я ухожу. Прошло 1,5 года- еще не разведен. Слишком ценит детей?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не ценит вас. Отношения с женатым ни к чему не приводят,забудьте его,налаживайте свою личную жизнь со свободным ...

Гость
#3

Слишком не ценит вас )))
Мой развелся через 2 месяца ,но они уже не жили вместе пол года ,тоже есть ребенок у него .Мы общались ,и я сразу сказала что секс будет только после развода ,не сдержала обещания ))),но он через месяц наших отношений пошел и поддал на развод

Гость
#4

Не пойму, зачем ему разводиться, если он может совмещать? Что он собственно и делает.

Ололошеньки
#5

Я тебе больше скажу, он и не собирался разводиться. Лапши тебе навешал, а ты и рада дальше ноги раздвигать.

Гость
#13

Не ждите, не разведётся. Ему удобно с вами, зачем ему менять стабильность с женой на новые отношения которые будут его так же обременять? А вы меньше присматривайтесь к таким вот котам помойным, на чужом несчастье счастья не построить и вам он жизнь испортит раз сейчас гуляет.

Гость
#18

я забеременела, мой сразу развелся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: