Гость
Статьи
Разведенный мужчина …

Разведенный мужчина все еще хранит фотки бывшей в социальных сетях.

Познакомилась с разведенным мужчиной, развод был полгода назат, есть у них общий ребенок 3 лет.
В соцсетях он все еще хранить фото с бывшей женой, на которых они целуются и все такое. Все фотки вообще старые, самая последняя там 2011 года.
Часто он туда не заходит, но недавно заходил и фото не убрал, просто поменял в настройках, что комментарии только друзья могут оставлять.
Зашла для интереса на ее страничку и его в ее альбоме вообще нет даже на фото переиода, когда они вместе были.

Означает ли это, что у него к ней есть еще чувства и инициатором развода была она?

Kim
27 ответов
Последний — Перейти
Iren Vladi
#1
Kim

Означает ли это, что у него к ней есть еще чувства и инициатором развода была она?

Нет.

Гость
#2

омг что за люди такие, одной не нравится, что картинки дарят, другой фотки. У меня вообще в контакте куча фоток аж с 07 года, ничего не удаляю, и несколько бывших на фотках тоже есть

Гость
#3

зачем вы его пасете?

Нюша
#4

Нет, не означает. У меня в альбомах на страничке тоже есть совместные фото с первым мужем, у него со мной. У каждого из нас уже давно своя налаженная личная жизнь, он женился, я замужем. Расстались не врагами, нормально общаемся. Думаю, просто лень убирать и подчищать альбомы, да и незачем.

Гость
#5

БМ и БЖ - это не враги, которые обязаны ненавидеть друг друга.
Хотите ли вы этого или нет, они навсегда связаны тем, что имеют ребенка и всегда будут родителями этого ребенка, будут заботиться о нем и всегда будут объединять свои усилия для блага этого ребенка.

Так что канайте подальше и не лапайте своими грязными руками то, что не для вас, а то будете потом писать новую тему типа " Я не выношу его ребенка, что мне делать?"

lea
#6
Гость

БМ и БЖ - это не враги, которые обязаны ненавидеть друг друга.Хотите ли вы этого или нет, они навсегда связаны тем, что имеют ребенка и всегда будут родителями этого ребенка, будут заботиться о нем и всегда будут объединять свои усилия для блага этого ребенка.Так что канайте подальше и не лапайте своими грязными руками то, что не для вас, а то будете потом писать новую тему типа " Я не выношу его ребенка, что мне делать?"

А с чего это у меня грязные руки????
Вы кинутая разведенка с чадом, что так злобно реагируете на тех, у кого еще все впереди?

kim
#7

6 это я, автор темы

Лина
#8

НЕт, у меня соц.сети фотки бм то же есть. Я сама ушла к другому, а фотографии просо есть. Эмоций не вызывают не каких.

Гость
#9
kim

6 это я, автор темы

так ты не в своем уме, раз то одна, то другая.

Я как раз не "кинутая разведенка с чадом", крому рук, у тебя еще и мозги и душонка - грязные.

kim
#10
Гость

зачем вы его пасете?

Я его не пасу.
Мне хочется знать заранее, стоит ли с ним начинать отношения и есть ли еще чувства к бывшей.
У него мало фоток и на 70 процентах она, где они в обнимку и целуются, хоть и старые с 2011 и заходит он в соцсети редко, но недавно был и не стер. Значит есть чувства если хранит фотки и в название к фотке "Моя любовь и так далее", хоть и с 2011.

Iren Vladi
#11
Гость

так ты не в своем уме, раз то одна, то другая.Я как раз не "кинутая разведенка с чадом", крому рук, у тебя еще и мозги и душонка - грязные.

Не думаю, что Вам авторша написала. Ибо циферки не совпадают.

kim
#12
Гость

так ты не в своем уме, раз то одна, то другая.Я как раз не "кинутая разведенка с чадом", крому рук, у тебя еще и мозги и душонка - грязные.

Это у вас что-то не в порядке раз вы так агрессивно реагируете и советуете убрать мои грязные ручонки.
У меня еще все впереди, не беспокойтесь. Поэтому я все и взвешиваю.
Мужик, который еще любит свою бывшую мне не нужен.

Гость
#13

Я замужем за мужчиной который до меня был женат. Фото с его бж я удаляла собственноручно, когда уже жить стали вместе. Тогда я в первый раз ему сказала что хочу чтоб он их удалил. Он сказал "сама удаляй. Мне лень и спать хочется" спокойно сказал мне пароль я зашла и удалила. Фото с их свадьбы я отвезла к свекрови уже после нашей с ним свадьбы.
Не заморачивайся по этому поводу. И раньше времени не ревнуй. Как будут у вас вполне серьезные отношения, удалите их.
А у них то и не так давно развод был. Это вполне нормально что она еще каким то боком в его жизни. Все таки и общий ребенок и семья была.
Ничего страшного.

принцип домино
#14

А когда я тему создала почти такую же, но там фотки в компе были, мне 90% написали, что он ее любит, а тут обратное))

Гость
#15

вот проблемы у людей.
Я с мужем развожусь, даже в мыслях нет удалять с ним фотки. Он тоже не удаляет, хотя если упоротая женщина устроит ему истерику наверное удалит. хотя он вряд ли себе кого найдет.

Гость
#16
kim

Это у вас что-то не в порядке раз вы так агрессивно реагируете и советуете убрать мои грязные ручонки.У меня еще все впереди, не беспокойтесь. Поэтому я все и взвешиваю.Мужик, который еще любит свою бывшую мне не нужен.

Боже с чего ты взяла что он ее любит? У тебя с ним отношения еще даже не начались. Он пока себя свободным чувствует. Я когда была свободна, у меня года 3 фотки с бывшим вконтакте висели. Ну во превых сами фотки мне нравились. С отдыха, все красиво, я красивая. Даже сейчас странно от того, что наверное кто то думал, что я по нему сохну все это время. Кошмар какой. Бывшего сама бросила и мысли никогда не было к нему вернутся.
Иногда бывает просто жалко удалять. Это ведь память.
Переведи ситуацию на себя. Наверняка у тебя тоже есть фотки с бывшими которые просто жалко взять и порвать и выкинуть? Там же не только бывший на фотках но и ты тоже.
Ты прям заморачиваешься сильно. Раз они расстались и не помирились значит не хотят

Гость
#17
Гость

вот проблемы у людей.Я с мужем развожусь, даже в мыслях нет удалять с ним фотки. Он тоже не удаляет, хотя если упоротая женщина устроит ему истерику наверное удалит. хотя он вряд ли себе кого найдет.

Ну вы прям крест на нем поставили)) меня свекр с тремором, диабетик и нуждается в операции на сердце. Таблетки пьет горстями. Ему 53. Недавно свекровь узнала что изменяет ей с 30 летней. Я не сразу поверила. Казалось бы кому нужен такой чмырь поганый, старый и облезлый кобель

Гость
#18
kim

Это у вас что-то не в порядке раз вы так агрессивно реагируете и советуете убрать мои грязные ручонки.У меня еще все впереди, не беспокойтесь. Поэтому я все и взвешиваю.Мужик, который еще любит свою бывшую мне не нужен.

это вы никому ненужна, вот и пасете мужика

Гость
#19

Нет, не означает. Просто память и часть жизни, в которой было и хорошее и плохое. У моего БМ мои фотки в соцсетях есть. Так вот, кроме того что мы общаемся строго по делу, ко мне у него 100% никаких любовей нет. Живет в ГБ с женщиной, любит ее, все у них хорошо. Не накручивайте себя на ровном месте.

Гость
#20
принцип домино

А когда я тему создала почти такую же, но там фотки в компе были, мне 90% написали, что он ее любит, а тут обратное))

А это наверное вам БЖ на БМ-ов обиженные попались в отвечавшие в больших количествах).

Кузя
#21

ой ща все бжхи и пускающие соплю по бывшим мужикам расскажут, что это норма:) у уважающих себя женщин, мужчины не над* *чивают на бывших жен и баб

Кузя
#22
Гость

БМ и БЖ - это не враги, которые обязаны ненавидеть друг друга.
Хотите ли вы этого или нет, они навсегда связаны тем, что имеют ребенка и всегда будут родителями этого ребенка, будут заботиться о нем и всегда будут объединять свои усилия для блага этого ребенка.

Так что канайте подальше и не лапайте своими грязными руками то, что не для вас, а то будете потом писать новую тему типа " Я не выношу его ребенка, что мне делать?"

теребишь клитор на фото бывшего йопыря?

Гость
#23

1. некоторые вообще нынешних не светят ни в сетях, ни на мероприятиях, и через границу в разных самолётах или салонах.

2. инициатором был или ребёнок или ё....п.пырь, стереть лень и см.п.1

Гость
#24

Да, он еще думает о ней, а может и вернется к ней, потому и не удаляет фотки!!! Просто когда разводишься ненавидя, не видеть, не знать его больше не хочешь!!! А здесь такое!!! Ну, это мое мнение!!!

Гость
#25
Гость

Ну вы прям крест на нем поставили)) меня свекр с тремором, диабетик и нуждается в операции на сердце. Таблетки пьет горстями. Ему 53. Недавно свекровь узнала что изменяет ей с 30 летней. Я не сразу поверила. Казалось бы кому нужен такой чмырь поганый, старый и облезлый кобель

Ужос)) Мужики в дефиците что ли?)) Их же больше чем женщин

Гость
#26

да на х. вам этот с его бывшей п. дой? ищи без бывшей.

Гость
#27
принцип домино

А когда я тему создала почти такую же, но там фотки в компе были, мне 90% написали, что он ее любит, а тут обратное))

Конечно любит псли нп удаляет фотки

Гость
#27

Я считаю ,чтобы не кому не было больно и обидно нужно сделать так:мужчине закрыть старый профиль и создать новый открытый с тобой,а то что он не удаляет ну просто пофиг ему ,есть она или нет,возможно никак не забыть старую не в силах,тут сердцу не прикажешь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: