Гость
Статьи
парень запрещает все

парень запрещает все

мне 19, встречаюсь с ним 2 года, знакомы всего 3. примерно год все было прекрасно. не думаю, что нужно рассказывать, как было хорошо, просто скажу, что была казалось самым счастливым человеком на свете. но в июне прошлого года мы начали ссориться (очень сильно). вышло так, что я учусь на очном (вместе с ним на потоке) и на заочном (на другом факультете) и мне нужно было ехать на летнюю сессию, а ему к родителям. его это очень сильно бесило. он начинал злиться, оскорблять меня и игнорировать. позже мы, конечно, мирились и все было хорошо, но меня это беспокоило. летом он вынудил меня прекратить общение с подругами и оборвать все контакты. в сентябре случился скандал: он заставил меня бросить учебу на заочке, иначе он умрет. я бросила учебу, но он все равно не был доволен. я ужасно скатилась и на очном. мои родители были недовольны и чуть ли не запрещали нам общаться. и мы стали ужасно много ссориться. позже, у нас поменяли расписание и мы стали меньше видеться. я стала много прогуливать и стало еще больше ссор. он был недоволен, что я мало времени провожу с ним и он считает, что я ему изменяю (ни в коем случае!). в сентябре он начал поднимать руку на меня, я была шокирована этим и пыталась бросить его, но люблю его. он постоянно угрожал убить себя, что я тоже не могу допустить. он свел все к тотальному контролю надо мной и я обеспокоена. мне очень жаль заканчивать эти отношения, было и есть много счастливых моментов с ним.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

У меня был такой, я от него сбежала. Пряталась в отеле неделю.
Хотел всё контролировать, стоило на работе задержаться, выгонял из дома, бить начал, но при этом был пополамщиком.
Нечего там жалеть, это не отношения, а мусор. Я не жалела.

Ля
#2

Ого, да вы совсем не решительная. Бросайте его чем быстрее, тем лучше, он вас тянет на дно, а два года отношений ещё ничего не значит. Вот ударил, а ты простила, потом пойдет изменять и ты простишь, не хочется же заканчивать отношения. Так ещё на счёт подруг это вообще дикость, со своими то ему общается хорошо? Крч у вас ужасный парень, я бы не смогла такого терпеть.

Гость
#3

Мне непонятно, что можно любить в таком ушлепке?

Гость
#4
Гость

Мне непонятно, что можно любить в таком ушлепке?

Сочувствую вам! Из вашего рассказа складывается впечатление, что он психически болен. У вас есть родственники мужского пола: отец, дядя, брат?

Гость
#5

Терпи и выходи за него замуж, срочно рожай!

Наблюдатель
#6

Очередная тема на тему как вредно начинать того, на что начиналка не доросла, когда начинатели ещё полностью зависимы от родителей и глупых, реализуемых целей навязанных родителями и окружением.
Соболезную...

#7

Он психологический тиран..и что это за отношения где не можешь развиваться как личность?автор бегите от него!он самоутверждается за счет вас..ему бы к психологу..с самооценкой проблемы,и вас в туже канаву за собой тянет

Гость
#8

Надо быть полной дурой чтоб из за какого то идиота бросить институт. Автор, запомни - ни один нормальный адекватный мужчина не будет запрещать девушке встречаться с друзьями а тем более учиться. Все кто так поступает - это ущербные недалекие недолюбленные закомплексованные кретины, эгоисты, думающие только о себе. Задолбает ревностью. Будет развивать в тебе чувчтво вины. Ему плевать на нужды и желания женщины. Лишь бы ты как собачка его дома ждала. Кстати такие сами не прочь налево сбегать, но ты с тапками в зубах будешь ждать его дома. Через пару тройку лет он сам тебя пошлет. Ему надоест твоя податливость. Найдет взрослую самостоятельную. Другой интерес проснется. У тебя скорее всего других отношений то не было. Когда начнешь встречаться с нормальным то поймешь эту разницу. Не иди на поводу у эмоций. Думай головой.

Гость
#9

P. S. Восстановись на заочке пока не поздно.

Гость
#10

И по поводу его "он умрет" - чистая манипуляция. А дуры ведутся. Суицидники не угрожают. Молча кончают себя и все!!!!

#11

У него серьёзные проблемы с психикой. Нормальный человек не перекладывает ответственность за свою жизнь на других.
Посмотрите как Вы рядом с ним деградировали, как ухудшилась ваша жизнь.
Когда есть любовь, такого не происходит, в любви люди способствуют развитию друг друга.
Ваши отношения - это эмоциональная зависимость и не более того.

Гость
#12
Гость

Сочувствую вам! Из вашего рассказа складывается впечатление, что он психически болен. У вас есть родственники мужского пола: отец, дядя, брат?

есть отец, два брата и дядя. у меня с родственниками плохие отношения, они меня не поддерживают

Гость
#13

я бы его бросила...но у него никого, кроме меня нет. его мать уехала в другую страну и его друзья уже давно разъехались. с моими родителями у него плохие отношения, как и со сверстниками. мне очень жаль оставлять его в одиночестве, он по сути один в этом мире, а я как нибудь выживу...

Гость
#14

Как вы умудрились сохранить разум 5 летнего ребёнка?

Гость
#15
Гость

я бы его бросила...но у него никого, кроме меня нет. его мать уехала в другую страну и его друзья уже давно разъехались. с моими родителями у него плохие отношения, как и со сверстниками. мне очень жаль оставлять его в одиночестве, он по сути один в этом мире, а я как нибудь выживу...

Он сам должен налаживать контакты, а не вы за него. Автор, вы просто дура. Не нужны вам советы. Вы и так все решили. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: