Гость
Статьи
Парень запрещает?

Парень запрещает?

Моему молодому человеку не нравится что я выступаю. Он говорит что это плохо что я выступаю в пабах, ресторанах и лаундж барах. Говорит если я ещё раз начну то он перестанет меня признавать и разговаривать. Он не прав или что не так???

Гостья 117
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Смею предположить, что Ваш молодой человек Вас очень ревнует. Скорее всего, в своём воображении он рисует различные сцены знакомства и общения Вас с другими мужчинами. Это причиняет ему страдания, которые он пытается прекратить, запретив Вам выступать.

Причины ревности могут быть в его неуверенности в Вашем к нему отношении, в Вашей любви. Поэтому, на мой взгляд, первое, что нужно сделать - не ругаться с ним, а рассказать ему о своём отношении к нему, о своих чувствах, заверить, что Вам больше никто не нужен и никаких знакомств Вы не ищете.

Своенравная
#1

Никто Вам не в праве запрещать что либо делать, шлите его ***

Советчик 😏
#2

Ну, если вы там на шесте крутитесь, то я бы тоже напряглась. А если поёте, то надо уточнить, что именно его смущает

Гость
#3

Просто ты шшшлюха и парень это понимает.

#4

А какого рода выступления-то?

Гостья 117
#5
Январская

А какого рода выступления-то?

Я пою в лайв бэнде. Он говорит что он работал за баром и знает что парням там неважно как я пою они палят твою внешность фигуру и все такое. Он жутко ревнивый. Я его ловила на своего рода изменах и имею права реановать.но сама его люблю и с другими парнями вообще не общаюсь. Что не так? Посоветуйте

Гостья 117
#6
Гость

Просто ты шшшлюха и парень это понимает.

Чем именно я ***? Я не изменяю своему парню, ни с кем не общаюсь. Уж сюда то я пишу правду потому что хочу совета узнать. Разъясните каким местом я ***?

Гостья 117
#7
Советчик 😏

Ну, если вы там на шесте крутитесь, то я бы тоже напряглась. А если поёте, то надо уточнить, что именно его смущает

Говорит что если я ради денег выступаю то он обеспечит, не надо. А так говорит как хобби нет, мол там мужики не послушать а поглазеть приходят. Но он всегда ходил на мои выступления и сама я не люблю задерживаться, после выступления с группой получаем оплату и уезжаем в ближайшие 10-15 минут

Гостья 117
#8

а ещё он удалил всех одноклассников, коллег мужского пола, контролирует любую подписку ко мне. Говорит нечего выступать детей лучше бери на обучение и обучай так пению. Это при том что я не имею муз образования и ничем учить не могу. Пою как то без этого. Но не суть. Выносит мозг почему я на пару минут позже него вышла из сети, когда я пришла домой. Однажды поднял руку когда я вежливо клиенту рассказывала про кофе( на работе). Нормально не ? Я честно до него не имела серьёзных отношений но не кажется что тиранией попахивает?

Гостья 117
#9

Он знает что я тут сижу и как то мне сказал эти бабы в форуме всякой херне научат что потом начинаешь характер показывать мне. Они безбашенные кококо. Помогите

#10
Гостья 117

Я пою в лайв бэнде. Он говорит что он работал за баром и знает что парням там неважно как я пою они палят твою внешность фигуру и все такое. Он жутко ревнивый. Я его ловила на своего рода изменах и имею права реановать.но сама его люблю и с другими парнями вообще не общаюсь. Что не так? Посоветуйте

Ну что не так. У парня самого рыло в пуху. Подозревают остро ведь в том, на что способны сами. И какая вот ему разница, смотрят на Вас или слушают? Вы же с этими людьми в постель не прыгаете. Так что, парень с вполне четкими задатками тирана и м_дака. Ну его нафиг, а?

Дмитрий
#11

В первую очередь надо любить себя, если дело приносит удовольствие , а общение с парнем негатив , то выбор очевиден.

Гость
#12
Гостья 117

а ещё он удалил всех одноклассников, коллег мужского пола, контролирует любую подписку ко мне. Говорит нечего выступать детей лучше бери на обучение и обучай так пению. Это при том что я не имею муз образования и ничем учить не могу. Пою как то без этого. Но не суть. Выносит мозг почему я на пару минут позже него вышла из сети, когда я пришла домой. Однажды поднял руку когда я вежливо клиенту рассказывала про кофе( на работе). Нормально не ? Я честно до него не имела серьёзных отношений но не кажется что тиранией попахивает?

Не попахивает а тирания настоящая.

Гость
#13

Ебаннутые люди, и автор и её парень, вместо того чтобы искать то, что нравится, начинают друг друга пилить и мозг выносить, пытаясь подогнать под свой стандарт.

Жмых
#14

Люди ищут в других то, что носят сами.

Гость
#15

Моя племянница связалась с таким мужчиной. Начали жить вместе. Сначала он был против ее певческих хобби. убедил их оставить. Потом взъелся на ее подработки в супермаркете. Уволил. Затем добрался до ее учебы в ВУЗе. Запретил ходить на занятия. На экзамены поначалу сам привозил, дожидался, пока она не сдаст экзамен, потом сажал в машину и увозил. ВУЗ пришлось бросить Более того, привез какую-то немолодую родственницу, поселил в своем доме и сделал надзирательницей. Потом вообще наложил запрет на выход из дома...Девчонке чудом удалось от него сбежать...

Гостья 117
#16
Гость

Моя племянница связалась с таким мужчиной. Начали жить вместе. Сначала он был против ее певческих хобби. убедил их оставить. Потом взъелся на ее подработки в супермаркете. Уволил. Затем добрался до ее учебы в ВУЗе. Запретил ходить на занятия. На экзамены поначалу сам привозил, дожидался, пока она не сдаст экзамен, потом сажал в машину и увозил. ВУЗ пришлось бросить Более того, привез какую-то немолодую родственницу, поселил в своем доме и сделал надзирательницей. Потом вообще наложил запрет на выход из дома...Девчонке чудом удалось от него сбежать...

Я уже пол года не выступаю, ушла из группы. Тонко намекает что его жена будет работать где нибудь в какой нибудь тихой библиотеке где нет никого. Когда я записываю видео с выступлений или фото заливаю говорит «тебе че внимания не хватает?! Хочешь знаменитой стать?». Ответил да когда я спросила он что боится что я к кому то уйду. Ну не идиотизм ли? Я с ним уже полтора года в отношениях. В начале всегда думала что это он самый, а чем дальше тем хуже. я думаю что человек ИМЕЕТ ПРАВО на друзей и хобби. А он говорит « разве в отношениях не хватает двоих? Я думал тебе меня достаточно, а тебе выступления подавай». Но как тысячу людей имеют т отношения прекрасные, и друзей хороших и увлекающее его дело?! Он этого не понимает. Зарекается о любви, что не хочет ни с кем меня делить, о и ещё сказал « не дай бог я узнаю что ты с кем то общалась или изменила, я тебя убью потом себя». В начале я на это как то не обратила внимания, но чем дальше тем больше до меня доходит.

Гостья 117
#17
Гость

Моя племянница связалась с таким мужчиной. Начали жить вместе. Сначала он был против ее певческих хобби. убедил их оставить. Потом взъелся на ее подработки в супермаркете. Уволил. Затем добрался до ее учебы в ВУЗе. Запретил ходить на занятия. На экзамены поначалу сам привозил, дожидался, пока она не сдаст экзамен, потом сажал в машину и увозил. ВУЗ пришлось бросить Более того, привез какую-то немолодую родственницу, поселил в своем доме и сделал надзирательницей. Потом вообще наложил запрет на выход из дома...Девчонке чудом удалось от него сбежать...

Как она сейчас??? Я очень надеюсь что он не поднимал на неё руку.

Ве 🌴
#18
Гостья 117

Я пою в лайв бэнде. Он говорит что он работал за баром и знает что парням там неважно как я пою они палят твою внешность фигуру и все такое. Он жутко ревнивый. Я его ловила на своего рода изменах и имею права реановать.но сама его люблю и с другими парнями вообще не общаюсь. Что не так? Посоветуйте

Мы посоветуем тебе рвать твои отношения/сношения и бежать пока не стало слишком поздно. И на будущее ищи человека с которым тебе будет легко. Не игнорируй мелочи. Ведь это не мелочи, а первые звоночки того, что вы не подходите друг другу.

Ве 🌴
#19
Гостья 117

Как она сейчас??? Я очень надеюсь что он не поднимал на неё руку.

Тебе это важно? На тебя может и поднять.
Я знаю много случаев, когда мужчины убивали свою семью и детей, а потом кончали с собой. Последний из них произошёл совсем недавно. Этой зимой. Не хочу вдаваться в подробности, о них писали на всех новостных сайтах. Но тебя в мужчинах сейчас привлекает именно эта черта характера. Ты ошибочно трактуешь её как любовь. Но это не любовь. Это жесточайшая зависимость основанная на полном отсутствии самоуважения и любви к себе.

Злобный Пупсик
#20

Он вам кто? По закону? Правильно, никто. Какие права он имеет что-либо запрещать или разрешать? Правильно, никаких. Женится и будет обеспечивать, тогда пусть и права качает, а пока рановато. Это хобби, самовыражение плюс неплохой заработок, если он этого не понимает...

Гостья 117
#21

Мы с ним поругались снова из-за того что мы расстались но ему хотелось хотя бы общаться я сказала окей. Он сейчас в другом городе. И вроде общаемся но начинается где ты с кем ты.. и в общем он начал мне заливать мол мы не расстались я все понял. Знаете честно уже не верю во все это! Каждый раз он все понял, каждый раз это последнее общение с левой девицей... я честно уже не доверяю человеку. Поссорились, в он уже там с кем то общается, нашёл новую подружку так сказать. А ещё мы работали вместе и если ссорились он специально на работе смотрел и обсуждал других девушек, писал им, нагло попивал пиво и на всю эту бухую голову доводил меня до слез. Я жутко вспыльчива и терпеть что то чтобы подавать месть сладкой я не умею.наплакалась что море уже. Все знакомые до сих пор спрашивают че это я его не брошу? А мне страшно! Он может либо уехать в свой город либо приехать в мой. Мне страшно что он хочет контролировать мою жизнь! И как он говорил хотя бы полгода ни с кем после меня не встречайся. Да после такого я парней за километры хочу обходить!

Гость
#22

Правильно все говорит твой парень!

Гость
#24
Гостья 117

Он знает что я тут сижу и как то мне сказал эти бабы в форуме всякой херне научат что потом начинаешь характер показывать мне. Они безбашенные кококо. Помогите

расстанься с ним лол чего ты все усложняешь. он тиран и деспот, если ты будешь продолжать дойдет до того что тебя будут избивать. шли его подальше и живи в свое удовольствие, и не позволяй разным мудилам собой помыкать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: