Гость
Статьи
Парень запрещает

Парень запрещает

Парень запрещает работать, хоть сам не содержит меня. Аргументировав тем что ревнует. Мы расстались на пару дней а он на следуйщей день пошёл гулять с другими девушками.
Потом мы помирились и опять по новой. Не хочет что бы я роботала, хочет что бы сидела дома. Люблю его очень. Не могу общаться с подругами. Нормально выкладывать свои фотографии. ( не оголённые, обычные фотографии) что делать?

Влада
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, какая же дура.... Зачем спрашивать? Нет другого решения, как расставаться, но ты ж этого не сделаешь. Ну и сиди дома дальше.

Гость
#2

бросай парня...я серьезно!!

#3
Влада

Парень запрещает работать, хоть сам не содержит меня. Аргументировав тем что ревнует. Мы расстались на пару дней а он на следуйщей день пошёл гулять с другими девушками.
Потом мы помирились и опять по новой. Не хочет что бы я роботала, хочет что бы сидела дома. Люблю его очень. Не могу общаться с подругами. Нормально выкладывать свои фотографии. ( не оголённые, обычные фотографии) что делать?

Скажите вот когда ты меня содержать будешь , тогда и не буду ходить. А раз сразу пошел таким образом мстить, значит не любит вас, потому как любящий человек никогда так делать не будет.

Гость
#4

Я так понимаю, вы работали не учителем русского языка?

Гость
#5
Гость

Я так понимаю, вы работали не учителем русского языка?

Она начнёт р0ботать учительницей со следу😆йщей недели.)))

Гость
#6
Гость

Она начнёт р0ботать учительницей со следу😆йщей недели.)))

Ну может человек просто на эмоциях так написал😀тоже бывает,что в голове правильные мысли,а пишешь с ошибкой
Что уж сразу так умничать то 🤔

Гость
#7

Что делать? Бежать от него как можно дальше и молиться, чтоб не догнал:) Даже если будет обеспечивать. Даже если все сложится, семья будет, дети, достаток, то вы лет в 40-45 взвоете от своего зависимого положения, от неуважения к самой себе, от тоски по утраченным возможностям. Жить с ревнивцем, все равно что жить на пороховой бочке, а если ещё и зависеть от него материально - это полный трындец. Не ломай себе жизнь на корню с таким.

Спартанская фаланга
#8

Ужас. В 21 веке ещё есть, кто это терпит? Мама дорогая

Гость
#9

Никогда не выходите за таких замуж! Никогда!

Гость
#10
Гость

Ну может человек просто на эмоциях так написал😀тоже бывает,что в голове правильные мысли,а пишешь с ошибкой
Что уж сразу так умничать то 🤔

На эмоциях-ТП, а без эмоций-грамотная?))) Одно хорошо, что проверочного слова-"раб" не знает. Может рабыней работы не станет.

Гость
#11

В чем проблема запретить работать парню? Пусть дома сидит, тем более, содержать его не надо.

Гость
#12
Гость

Никогда не выходите за таких замуж! Никогда!

так не звал никто

дивчина
#13

уважать себя ценить и любить, скажите ему что вы не видите себя без работы, он оч ревнив это только начало что будет дальше? Или бросайте его или оставьте свои правила...

Алекс
#14

Пока он вам не муж, он не имеет ни какого права вам что-либо запрещать. Идите спокойно на работу и работайте, а парень перебесится. И вообще, найдите себе нормального парня, который будет уважать вашу своду и убеждать, если ему что-то не нравится, а не тупо запрещать мотивируя ревностью. Этот придрок на вас паранжу наденет, чтобы вас никто не видел.

Ира
#15

Идиотки как ты заслуживают страдания (если эта тема не разводка), разумный человек даже не поставит такой вопрос. Сиди дома у плиты в платке и юбке в пол, мой убирай, ублажай своего люппимого господина, жди у окна пока он развлекается со своим "гаремом" как положено покорной женщине. Интересно а за чей счет ты будешь жить неработая если он не собирается тебя содержать?

Гость
#17
lady_marei

Парень запрещает работать, хоть сам не содержит меня. Аргументировав тем что ревнует. Мы расстались на пару дней а он на следуйщей день пошёл гулять с другими девушками.
Потом мы помирились и опять по новой. Не хочет что бы я роботала, хочет что бы сидела дома. Люблю его очень. Не могу общаться с подругами. Нормально выкладывать свои фотографии. ( не оголённые, обычные фотографии) что делать?

Скажите вот когда ты меня содержать будешь , тогда и не буду ходить. А раз сразу пошел таким образом мстить, значит не любит вас, потому как любящий человек никогда так делать не будет.

Тогда она не получит миску супа. Кормит, поит за свой счет и не содержит, смешно.

Кристина
#19

Прежде чем перейти к плану Б - а это расставание. Спросите своего парня ПОЧЕМУ он не хочет, чтобы ты работала, спроси что его беспокоит и скажи, что тебе как и любому человеку нужно своё пространство, если не поймет, то приступай к плану Б.

Гость
#18

Вот когда он будет вас обеспечить, тогда вы и будете домохозяйкой, шлите его к бабам и найдите нормального парня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема