Гость
Статьи
Парень " запрещает "

Парень " запрещает "

Моей подруге уже 30. Начала встречаться с парнем, 22 года,сам таджик, живет в Таджикистане. Учился у нас два года. Вот они два года и встречались здесь. Его отчислили и он вернулся домой. Сказал подруге ждать его , что он вернется. Вот уже 8 месяцев , а не возвращается. Но пишет ей,контролирует ее, что бы дома после 10 вечера была, что бы ни с кем не гуляла, у него все ее пароли: от контакта, от одноклассников,у нее его. Она уже постепенно теряет надежду, что он вернется. Вечно говорит мне: ой, как я тебе завидую, ты можешь ходить на выходных в бар или куда то еще. Я говорю что и она может. Ответ:" я не могу, мне же парень запрещает". Блин , я уже просто на конях. Объясните , как в 32 можно быть такой.....!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесткая какая разводка...

Гость
#2

Вашей подруге нравится роль suchki на поводке. Мне муж не смеет что-то запрещать, а чтоб какой-то левый xeр мне что-то указывал. Фу ***. Ваша подруга помоешница

Гость
#3

А первое апреля вроде прошло.
Вот мне тоже 30, сроду бы не позволила парню так обращаться со мной. Вот станет мужем - тогда да, а до этого, если кинул, то ничего не обещаю. Может его ещё 10 лет ждать, да с какой стати.

Автор
#4
Гость

жесткая какая разводка...

Когда я рассказывала это сестре она тоже думала , что я прикалываюсь, а нет. Меня очень бесит она, особенно когда ноет, что она такая бедненькая, никуда не может сходить. Но ведь может же ! Ну что за бред блин

Гость
#5

Вашей подруге в начале темы 30 а в конце 32) На вумане минута за год идёт)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

Моей подруге уже 30. Начала встречаться с парнем, 22 года,сам таджик, живет в Таджикистане. Учился у нас два года. Вот они два года и встречались здесь. Его отчислили и он вернулся домой. Сказал подруге ждать его , что он вернется. Вот уже 8 месяцев , а не возвращается. Но пишет ей,контролирует ее, что бы дома после 10 вечера была, что бы ни с кем не гуляла, у него все ее пароли: от контакта, от одноклассников,у нее его. Она уже постепенно теряет надежду, что он вернется. Вечно говорит мне: ой, как я тебе завидую, ты можешь ходить на выходных в бар или куда то еще. Я говорю что и она может. Ответ:" я не могу, мне же парень запрещает". Блин , я уже просто на конях. Объясните , как в 32 можно быть такой.....!

.
Просто она с тобой по барам не хочет шляться.
.
Это такой вежливый способ послать тя куда подальше. Вы что впервые с тетками общаетесь.
.
_

Автор
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Просто она с тобой по барам не хочет шляться.
.
Это такой вежливый способ послать тя куда подальше. Вы что впервые с тетками общаетесь.
.
_

Думаете? Просто до появления парня она ходила по барам только так. Сама инициатором была

#8

Так Вы определитесь уже наконец, сколько лет Вашей подруге, 30 или 32?

Гость
#9

А что тут такого? Женщина морально готовит себя к жизни с таджиком по мусульманским законам. По шариату она не имеет права никуда ходить развлекаться.У очень религиозных мусульман даже кино, театр и музыка считаются большим грехом. Поэтому в строгих мусульманских странах никогда не строят филармоний, концертных залов или театров да кинозалов..
Подруга Ваша сознательно делает свой выбор, никто не неволит. А если вдруг ее таджик вернется за ней и увезет к себе, то быть ей рабой не только мужчины, но и всего его многочисленного семейства. Пусть тренируется.

Автор
#10
Valeri

Так Вы определитесь уже наконец, сколько лет Вашей подруге, 30 или 32?

32 ей, и какая разница 30 или 32. Такое поведение , как у 16 летней.

Корабельная крыса
#11

На конях?🤔

#12
Автор

32 ей, и какая разница 30 или 32. Такое поведение , как у 16 летней.

Ну разница как бы есть, когда что-то касается возраста человека.
Хорошо, что еще 25 или 40 не написали, а то было бы "а какая разница, поведение все равно же на 16" )))

Автор
#13
Автор

32 ей, и какая разница 30 или 32. Такое поведение , как у 16 летней.

Я понимаю! но ему 22. Она летала к-нему в гости туда , на родину на месяц, он ее скрывал от родителей где то на съемной квартире. Ну если он мусульманин значит против родителей не пойдет, а они точно будут против

Гость
#14
Автор

32 ей, и какая разница 30 или 32. Такое поведение , как у 16 летней.

Разница в том что вы заврались)

Гость
#15

Своих мозгов не дашь! Взрослая тетка слушает какого-то отморозка,который манипулирует ею. Он ей никто, не муж даже, а условия ставит. Она быть хоть мозгами пошевелила, слушает не пойми кого. Друг друга проверяют, не доверяют, что за жизнь??? И тем более поврозь. Я думаю,он просто разводит ее, прикалывается с друзьями. Сменила бы она пароли на своей страничке и послала бы его куда подальше.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем