Гость
Статьи
Разведенный мужчина …

Разведенный мужчина все еще хранит фото бывшей жены в телефоне

Познакомилась 4 месяца назад с разведенным мужчиной, развод был год назад, общих детей нет. Недавно обнаружила в его телефоне альбом посвященной его бж. (Фото с 16 года) также есть фото со свадьбы. Инициатором развода с его слов был он. После развода, до меня , у него были отношения.
Означает ли это, что у него к ней есть еще чувства? Может этому есть другое объяснение? Стоит ли поднимать эту тему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тему поднимать не стоит, фото в его телефоне - не ваша забота. Даже если инициатором развода был он, та женщина - часть его жизни. Выкинуть часть своей жизни на помойку? Голым останешься. В прошлое вам лезть не стоит, поверьте. Живите настоящим, выстраивайте отношения, а будете лезть - только все испортите. Ну может вы этого и хотите, кто знает.

Гость
#2

Ничья прошлая жизнь тя не касается никак .
Достаточно - мужик в разводе, детей нет.
Дальше ты выбираешь - устраивает тя это или нет.

Фото бывшей в мобиле..а твое то какое дело,? Ты ему ни кто, ну потрахивает тя иногда ..но это не даёт те право ни на что, и не обязывает его ни к чему

#3

Чувства есть.
Разговаривать с ним не вар ант- он правду не скажет.

Автор
#4
БосикомПоЛужам

Чувства есть.
Разговаривать с ним не вар ант- он правду не скажет.

И как посоветуете вести себя? Делать вид, будто бы я не видела и меня это не задело, я не могу.

Гость
#5

4 месяца только знакомы и уже в его телефон лезете без его ведома? Как вы вообще мыслите поднимать эту тему, "милый, изучила тут твой телефон, пока ты спал и фото со свадьбы мне не понравилось"? Ок, вы поднимите, допустим, эту тему и чего вы хотите достичь, какого результата?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: