Гость
Статьи
Он женат или все же …

Он женат или все же разведен?

Познакомилась с мужчиной, встречаемся 2 месяца, просто От нечего делать , стала искать его в соцсетях, мне если честно и в голову, не приходило, что он может быть женат ... т.к. все было просто замечательно. Нашла( на странице много фотографий его дочки (года 4) и пару его фото, фото с женой нет, статус женат не стоит. В друзьях увидела жену (может все же бывшую?))). У нее в статусе замужем, есть новые фото ее и ребенка, с мужем много фото, но все старые 10-12 гг. Спросила, есть ли у него дети и был ли женат, сказал, что нет и нет. Он мне морочит голову? Или есть шанс, что они разведены? Но зачем тогда врать( хочется мнений со стороны. Когда были с ним, телефон не звонил, он тоже никуда не звонил и не писал смс, как это обычно делают женатики. Ночи тоже проводили вместе. Что теперь делать? Как узнать правду? Я же не могу сказать, что разыскала его(

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там подписано, что это дочь? Мог встречаться или быть женат на женщине с ребенком.

Гость
#2

Почему не можете сказать что разыскали его вк?Что здесь такого?Вы же не телефон его проверили и не личную переписку читали.

Гость
#3

паспорт посмотри

Гость
#4
Гость

паспорт посмотри

хороший вариант!

Гость
#5
Гость

Там подписано, что это дочь? Мог встречаться или быть женат на женщине с ребенком.

Что гадать,любые варианты возможны,и что женат,и что разведен.Я на месте автора напрямую бы спросила,призналась бы что нашла его в соц.сетях, и спросила бы-кто эта женщина и ребенок?

Хорхинелла
#6
Гость

Почему не можете сказать что разыскали его вк?Что здесь такого?Вы же не телефон его проверили и не личную переписку читали.

я бы сразу предъявила

Чярешня
#7
Гость

паспорт посмотри

Это делать не просто можно, а нужно. Нет ничего ужасного в том, чтобы попросить у мужчины паспорт, я всегда смотрела. А что до контакта - у меня есть статус, что я замужем, есть фото с детьми и мужем, даже мужа отдельно фотки есть. У мужа не написано, что он женат, на всех фотах он один, есть фото, где он с нашей дочерью, и еще одно - где он с сыном от первого брака. Так что без паспорта вам не разобраться

Гость
#8

я автор, понятно, что это их ребенок, у жены есть фото из роддома, где они вместе. а сказать, что разыскала не могу, тк. типа не знаю его фамилию ))) (фамилию увидела случайно в правах), да и стыдно говорить, у него распространенные ФИ, я очень долго искала, кучу страниц просмотрела, прежде чем нашла

Гость
#9

а паспорт я вообще не видела, он только права носит

Гость
#10

Спросите фамилию, а через несколько лней скажите, что нашли в соцсетях. Два месяца встречаетесь и фамилию спросить не решаетесь?? Что за отношения такие?

Гость
#11
Гость

Спросите фамилию, а через несколько лней скажите, что нашли в соцсетях. Два месяца встречаетесь и фамилию спросить не решаетесь?? Что за отношения такие?

+1
Мутная история.
Встречаются два месяца и ни фамилию спросить ни в друзья добавить нельзя.

Гость
#12
Гость

Спросите фамилию, а через несколько лней скажите, что нашли в соцсетях. Два месяца встречаетесь и фамилию спросить не решаетесь?? Что за отношения такие?

+1

Гость
#13

Скорее всего женат...

Гость
#14

ну мне если честно все равно какая фамилия , я никогда не спрашивала, да и у меня тоже никто не спрашивал, потом просто как-то само собой все узнавалось о_О ну да может нужно спросить, но все равно она очень распространенная, решит, что я больная, раз сидела выискивала его среди кучи однофамильцев. у меня вообще нет свой страницы в вк, только с ненастоящим именем ;)

Гость
#15
Гость

Спросите фамилию, а через несколько лней скажите, что нашли в соцсетях. Два месяца встречаетесь и фамилию спросить не решаетесь?? Что за отношения такие?

Хорошо, что имена знают

Гость
#16

Говорите ему, что вас видела какая-то ваша знакомая случайно, позвонила и сказала. что вы встречаетесь с женатым. Даже обещала познакомить с женой и дочкой. Мол, милый, я даже фамилии твоей не знаю, волнуюсь. Покажи мне паспорт, успокой меня.

Гость
#17

Большая вероятность что женат,соврал же насчет ребенка,сказал что детей нет,а ребенок точно его..Решил побл.ядовать от души,а потом скроется,где живет тоже наверное не знаете?

Гость
#18

я была у него, хотя теперь думаю, может это и не его квартира, а друга например. я знакома с это братом и друзьями, но это конечно не показатель, лично знаю мужиков, которые любовниц знакомят с друзьями, вот я вляпалась. но ничто не указывало на то что он женат....

Гость
#19
Гость

я была у него, хотя теперь думаю, может это и не его квартира, а друга например. я знакома с это братом и друзьями, но это конечно не показатель, лично знаю мужиков, которые любовниц знакомят с друзьями, вот я вляпалась. но ничто не указывало на то что он женат....

ну вы же сами знаете ответ, но его спросить боитесь, так как это означает разрыв.

Гость
#20

Ясно одно. Если врет про ребёнка, значит, не думает, что вам однажды доведется узнать правду. С женой, вероятнее всего, разрыв, но развода не было. И он его не планирует.

Гость
#21

А ваще, самое обидное в том, что он даже в соц. сетях не шифруется. То есть не боится всерьез, что вы узнаете. А ведь это элементарно. За дуру держит.

Гость
#22

Автор, у меня похожее было. Еще до всяких соцсетей. Мужчина с женой разошелся, вместе не жили на тот момент уже 1.5 года, но развод не оформляли. Он врал, что разведен (ну или считал это разводом), но не скрывал ребенка. Тоже познакомил с друзьями и родней. Жена, как только узнала, что он со мной встречается, тут же нарисовалась и себя обозначила. В вашей истории странно, что о ребенке не говорит.

Гость
#23

Автор он мутный,вы же сами пишите,что спросили женат ли он и есть ли дети,а он вам соврал,сказал что детей нет.Почему если он разведен про дочь врет,вот в чем вопрос.Скорее всего женат,но возможно с женой ссоре и живут пока раздельно, но ещё женаты,такое бывает.

Химик
#24
Гость

Спросила, есть ли у него дети и был ли женат, сказал, что нет и нет.

Ребёнок не его, и он не "был женат", он "сейчас женат".

Маллина
#25

Звони ему поздним вечером, ближе к ночишли смс типа "спокойной ночи, сладкий"- реакция не заставит долго ждать.

#26

А почему нельзя сказать, что нашла его в соц.сети? Что такого-то? Прошло не 2 и не 3 дня, а два месяца. Врет, наверное. Смысл скрывать ребенка, если человек разведен

Гость
#27

Попробуй вести себя неаккуратно. Ты же типа не знаешь что он женат) звони ночью, предлагай все выхолные вместе провести и тд. Я сейчас живу с парнем, который был официально женат,когда начали встречаться. Я об этом не знала, а он не считал нужным сообщить. Когда все открылось я попыталась разорвать отношения, на что был получен ответ:"наш брак лишь формальность и ничего не значит,мы уже давно живем в одной квартире как соседи". На что я сказала, что тогда тоже выйду фиктивно замуж за своего лучшего друга. Это будет всего лишь формальность, зато будем в одинаковых статусах. Он конечно вопил,что я ненормальная. Через неделю они подали заявление на развод, а когда я увидела официальную бумагу - согласилась жить вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: