Гость
Статьи
Он женат, говорит, что …

Он женат, говорит, что любит.

Девочки, очередная ситуация. Прошу не ругать, а комментировать.
Три года назад познакомилась в аське с парнем. Начали общаться, он из другого города. Вскоре он приехал в мой город по своим делам. Встретились. Только общение, секса с ним у нас не было. Общаемся дальше, и тут мне понадобилась помощь в изучении языка, я сказала ему вскользь, а он тут же предложил услуги своей ролдственницы, т.к. она преподаватель этого языка по профессии. Мы с ней встретились, стали заниматься. Через какое-то время она мне говорит, что он женат, причем не первый раз, у него есть ребенок и жена должна скоро родить второго. А он как раз в это время снова был в моем городе. Вечером встречаемся, я говорю, знаю, что ты женат. Он мне "разведен". Замяли. Общаемся, но уже с прохладцой. Так три года. личная жизнь у каждого своя, у меня было пару романов, но не сложилось, а виртуальный друг всегда рядом. Вообщем недавно он снова был у нас в городе, встретились, он сказал, что с женой помирился и она ждет второго. Но, меня он любит, просто обстоятельства так складываются. Я сама себя ругаю, но ловлю себя на мысли, что он мне нравится. Всю прелесть ситуации я понимаю, и семью разбивать не стану. Как себя вести? просто я человек резкий, сразу все ему высказала, что друзья и не более, и эту грань мы не перешагнем. Одним словом засада. Девченки, что думаете?

лань
37 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Лань, думаю, ситуация очень банальная-паренёк будет жить с женой, а тебя "записал"в возможные любовницы.Даже если история фантастическая и он Вас и правда любит-что с того? Даже если он уйдёт к Вам от жены с несколькими детьми-Вам-то оно надо7Но это, заметьте, действительно фантастический вариант...

Лисёнок
#2

Извините, перешла на "ты", забылась немного:)))

лань
#3

Лисенок, ничего, конечно на "ты":) мне он и нравится, как человек, и всю ситуаицю я понимаю. Первый ребенок живет с первой женой, вторая за два года брака ждет второго. Я просто не знаю, общаться ли дальше в виртуале, или все это обрывать? не хочется выглядеть истеричкой, а повести себя адекватно, но и чтобы ему понятно было.

Лисёнок
#4

Он явно не только на общение рассчитывает!!! Если хотите общаться-общайтесь, но думаю, как бы чего не вышло между вами и им...

лань
#5

не выйдет, я не уверенна, что хочу общаться. Противное ощущение есть, сначала разведен, потом жена снова беременна. Я не могу такое простить. Сейчас думаю, может взять тайм аут в общении? когда остыну, снова смогу общаться, а так одно большое желание наговорить всего и побольше. А рассчитывает он, это да. В этот раз приехал, говорит, давай снимем номер, просто без секса проведем время, пообщаемся. Я однозначно нет.

#6

В ж0пу всех женатиков.

Автор, если уверены, что сможете не влюбиться и не привязаться, то общайтесь по-приятельстки. Если есть зачатки чувств к нему, то лучше уже сейчас оборвать все контакты.

Лисёнок
#7

Эврика, какая попа выдающаяся:)))))))

#8

автор, если эта "дружба" не мешает вашей личной жизни, то дружите дальше. но лучше потенциальную опасность ликвидировать

Лисёнок
#9

А мужчинка-то довольно нагл-номер предлагает снять,"пообщаться" Боюсь, попытается перейти к насильственным действиям сексуального характера, в сад такого.....

франция
#10

У вас одна проблема - он вам нравится :-)Со временем это может далеко зайти.У меня есть такой друг,но я не представляю его как любовника.Сказала ему сразу,что между нами возможна только дружба.Поэтому,мне легко и приятно с ним общаться.

франция
#11
Лисёнок

Эврика, какая попа выдающаяся:)))))))

А мне жутко смотреть на такое :-(

#12
Лисёнок

Эврика, какая попа выдающаяся:)))))))

А то! :)

#13

Франция, вот такая попа будет, если долго сидеть на форуме. Всем форумчанкам тихое напоминание :))))

Эва
#14

в сад его посылайте сразу и без объяснений, не тратьте на него время и чувства, на самом деле вы в его жизни - возможная любовница в городе, куда он периодически приезжает, не более.

франция
#15
Эврика

Франция, вот такая попа будет, если долго сидеть на форуме. Всем форумчанкам тихое напоминание :))))

Не дай Бог ! :-)

Авдотья
#16
лань

не выйдет, я не уверенна, что хочу общаться. Противное ощущение есть, сначала разведен, потом жена снова беременна. Я не могу такое простить. Сейчас думаю, может взять тайм аут в общении? когда остыну, снова смогу общаться, а так одно большое желание наговорить всего и побольше. А рассчитывает он, это да. В этот раз приехал, говорит, давай снимем номер, просто без секса проведем время, пообщаемся. Я однозначно нет.

Я как-то устроилась на новую работу и там встретила ЕГО. Прям чувствую, что моё и всё тут. А он женат. Слава богу, без детей. Я уволилась оттуда, так как работа меня не устраивала, а отношения с ним просто резко оборвала, чтобы не поддаваться соблазну. Никакая дружба у вас не получиться, если вы верите, что здоровый мужик хочет снять номер, чтобы "пообщаться".

Рвите всё общение, ему говорите, чтобы не писал и не звонил. Меняйте сотовый номер и номер аськи. Всё!

Иначе втянетесь в это на годы! Пока старшенький подрастёт, теперь пока жена родит, потом пока деткам исполнится 18 лет, затем пока они окончат институт, затем пока женятся, затем бац! - жена нечаянно забеременила и по-новой... Оправданий будет море! Между вами ещё ничего не было, чтобы жалеть, что-то там вспоминать и ностальгировать. Поэтому рвите сейчас!

Мне достаточно было несколько месяцев, чтобы понять, что ничего такого особенного в этом женатике и не было.

Регестрируйтесь на сайте знакомств и там общайтесь со свободными людьми. Так и найдете действительно своего человека.

Счастья вам, но не влезайте в чужую семью!

#17

УДОБНО ЕМУ ИМЕТЬ ЛЮБОВНИЦУ НА СТОРОНЕ. НО НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ И РЕБЁНКА С НИМ НЕ ЖДИТЕ - ТОЛЬКО ТРАХ

лань
#18

девченки, спасибо за советы. Я понимаю, что в его жизнь не полезу никогда, а на сайтах знакомств он зарегистрирован как свободный человек:)

лань
#19

17, и как вариант родить от него...я уже сама просекла, чего хочет его "душенька":)

лань
#20

просто не знаю, отшить или лучше общаться и дальше, ессно не подпуская к себе.

Лисёнок
#21

Это уж Вам самой решать..Но моё мнение-если отмажетесь от нескольких встреч, он сам отстанет.....

#22
лань

просто не знаю, отшить или лучше общаться и дальше, ессно не подпуская к себе.

НЕ ПОДПУСКАЯ К СЕБЕ? ОН ВАМ НРАВИТСЯ И ВЫ ХОТИТЕ С НИМ ТРАХ. НЕ ПОЛУЧИТСЯ НЕ ПОДПУСКАЯ К СЕБЕ

Panochka
#23

Резать не дожидаясь перитонита)))Лань,с глаз долой его!Ваше общение бесперспективно,влюбишься еще!Мы -девушки-такие)))и не дай бог страдать придется.Даже общение с женатым мужчиной-на мой взгляд не айс!Но ты молодец что не согласилась на секс.Так и скажи ему-Пшеееел))))

Яся
#24

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3924793/

автор, вот моя темка..... через пол годика начнете думать так...., оно Вам надо?

Бирюза
#25

бесперспективняк

Нозоми
#26

По рассказу получается,что жена ходит беременная четвертый год.прошло 3 года,а они как ждали второго,так и продолжают.полтергейст да и только.

андреа
#27

и я тоже что-то не догоняю. Жена второго ждет или уже третьего? или это уже другая жена ждет второго, в итоге сколько у него детей, а вы еще одного хотите родить?

лань
#28

от первой жены один ребенок, от второй, на момент как узнала, что женат, она была беременна первым, сейчас, в его очередной приезд, сказал, что она ждет второго, т.е. для него уже тертьего ребенка.

Жанна
#29

тухлый мужик какой-то,мелкий, обрюхатил кучу баб и уже находит время для новых любовей. Хотите стать очередной подружкой? Да шлите лесом, сохраните и нервы и жизнь.С таким анамнезом еще раздумывать-общаться ли или нет??! И не надо прикрываться "дружбой". Нафика такой человек- необязательный и неотвественный ни перед одной бабой.

Дама в пижаме
#30

не нужны вам наши советы, автор, все равно попробуете, ведь охота пуще неволи. Вы слабы, эмоционально неустойчивы, ищите поддержки со стороны, а внутреннего собственного стержня нет.

лань
#31

Дама в пижаме, откуда у вас такие выводы? Какая охота пуще неволи? А про мою неустойчивость, вообще не пойму с чего взяли...хотела бы, давно бы уже все испробовала. А теперь вопрос, как с ним поступить? Честно, я очень зла на всю эту ситуацию.

Гость
#32

Уйти по-английски,не прощаясь! Пропадите и ВСЕ!

Ангва
#33

Автор, у меня есть друг детства - страшный бабник. Он очень привязан к своей жене и никогда ее ни на кого не променяет, но постоянно кадрит кого-нибудь в интернете и в реале. И без сказок дело не обходится. Присоединяюсь к совету Гостя 32 - самый разумный выход.

Симпатяшка
#34

Лучше не общаться, я сейчас в похожей ситуации, но дело зашло дальше, у вас будет также если будете поддерживать отношения, не удержитесь.

Вот моя история, если интересно http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925394/

Симпатяшка
#35

даже если поддерживать общение

#36

оЧЕНЬ ЖАЛЬ ТАКИХ ДЕВУШЕК. Женатик -это не выход из ситуации для вас. Найдите нормального неженатого парня . Поверьте , у вас всё получится .Удачи вам!!

Лола
#37

Они все так говорят.Чего не скажешь за бесплатный трах! Не наступайте на чужие грабли. Пошлите его к чертовой матери, найдите свободного человека. Ничего у вас с женатиком все равно не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: