Гость
Статьи
Он женат,говорит что …

Он женат,говорит что любит.. а я люблю его...

Тема конечно не нова.. но я просто разрываюсь и нужен совет - как вообще мне быть?
Мне 21 год. Он ровесник, но уже успевший наломать дров.. Живем в разных городах
Познакомились чисто случайно в мае, долго общались, он звонил каждый день... болтали по часу-по 2...выяснилось, что мы очень похожи, и даже гороскопы у нас идеальные - овен-лев...Я знала, что он женат, да и жена его была месяце на 5-6 уже
в начале июня в первый раз встретились... и понеслось... Ощущение как будто 2 половинки 1 целого встретились...Понимаете, каждой клеточкой кожи это ощущалось... Я не думала, что так все серьезно будет...
В итоге через несколько дней он признался, что наломал дров слишком рано..что жалеет.. и любит меня...хочет наших совместных детей...Он мальчик очень серьезный, несмотря на свой возраст, поначалу даже комплимент толком не мог красиво сделать.. мы виделись с периодичностью 2 недели..То ездили куда-нибудь на пару деньков вместе, то он ко мне приезжал.. Я видела его искренность.

...???...
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, дальше "он-овен" я и читать не буду... темка тут есть, про овнов) вам туда уже и срочно)

а вообще - в нашем ряду прибыло. увы(((

присядьте - помидоры уде летят со всех сторон(

Бирюза
#2

так его жена родила уже? и сейчас нянчится с малышом, а вы потрахиваетесь в поездках? ну-ну...

#3

Милая, ты ж уже была тут вроде со своей темой - не понравились советы? - хотела услышать "насри на жену, люби его до последнего"? Попользовали тебя, в 21 год надо уже понимать что к чему.

ГЕРТА ОБЕРХОЙЗЕР
#4

Детей он совместных хочет:)ну да- ну да.Пускай сначала свой родится.А вообще он грамотно мозги засирает судя по всему.А вы продолжайте вестись,не вы первая ,не вы последняя к сожалению.А когда будешь носить общего ребенка,он то же самое будет говорить очередной дуре.Оссподи.

ГЕРТА ОБЕРХОЙЗЕР
#5

А вообще женатые всегда говорят что любят.На словах любовницу,а на деле жену:)).Истории повторяющиеся сплошь и рядом.

#6

Сорь.. комп глюкнул- 2 раза отправилось

Гость
#7

Молодец парень! Молод, а уже умеет лапшу на уши лохушкам вешать. Конечно, пока жена беременна да после родов надо кого-то поё-бы-вать.

Вот когда он на развод подаст, или на худой конец переедет к Вам жить с прицелом развода когда это будет возможно (во сколько там разводят нынче? Когда ребёнку год или три?) тогда можете поверить, что он Вас, автор, любит. А без этого - вся бредятина о его великой дюбви - не более чем умелая манипуляция.

К.C.
#8

Молодец парень! Ведь не только мы понимаем, что вы наивная дура, но и он, и его это устраивает. Сует в вашу дырку, потом, когда жена восстановится, и ей будет совать. В итоге, две любящие девки, которые тебя любят и облизывают. Зачем ему это менять?

Кстати, автор, вы тут высказались, что не собираетесь беременеть. Ну, многие, кто залетел, не собирались..Залетите как миленькая, а он начнет песни петь, мол рожай, мы же друг друга любим, я хочу, чтобы ты родила нашего ребеночка..В итоге? Еще одна мать-одиночка.

гость
#9

беееее. Какая это гадость трахаться с женатиком, да еще при беременной жене. меня прям тошнит от одной мысли, что после меня он пойдет к жёнке под бочок и ее трахнет тоже. как из немытой чашки в кафе кофе пить

Лина
#10

боже... ну как так можно? ну где хоть какая-то мораль? самоуважение?

у мужика беременная жена, он свои яйца к вам катит, извиняюсь, а вы и рады? Ну зачем над собой так издеваться?

автор, вы мазохистка? вы не знали, чем это закончится?

о какой искренности и серьезности вы пишете? парень заврался совсем, а вы из него прямо святого сделали...

Римма
#11

Девушка, у тебя мозги есть? Ничего хорошего из этого не выйдет. У меня знакомая тоже когда-то с женатым встречалась и что? да ничего он с женой так и остался! Вас ждёт то же самое....И самое главное всё воздаётся по заслугам, просто по глупости своей не понимаешь, но когда это произойдёт не говори что не предупреждали! Себя на её месте представь! Приятно?

П.С. а вообще все мужчины полигамны это тянется ещё со времён превобытных людей!

гостья
#12

лови очередной гнилой, вонючий помидор!!!Таким как ты есть определение - ***. А он ублюдок. Ребёнок же!!!Не лезь в семью! Такие как он просто е-бут таких как ты! а ты , дура , веришь.Я вообще не понимаю чего ты паришься? Иди потрахайся ещё с кем-то - женатых полно!Там тебе тоже наобещают с три короба.Надеюсь он пожалел о своём поступке.А ты ещё пожалеешь - когда-то просто окажешься беременной и преданой.если на такой шалаве вообще кто-то женится

Ната
#13

оставь его в покое

гостья
#14

21 год - это еще так мало, потому и глупость такие пишите.

СОВЕТЧИК - SOVETCHIK
#15

Мой муж, в первом браке не имел детей и когда я его спросила, а что было бы если бы у него были там дети, он сказал, что наверно жил бы в семье из-за детей ...Мы встретились после того как он развёлся. Он сам ушёл. А его сестра, которая знает его как "облупленного" сказала мне, что никакие дети не удержали бы его в той семье...там сложная ситуация, не буду вдаваться в подробности...Судите сами, оставит ли он семью ради вас или вы будете устраивать его в плане любовинцы. Не отрицаю, что он вас любит (я этого знать не могу), но если вас устривает быть любовницей, то крепитесь. А потом, всё зависит от мужчины - способен ли он уйти от ребёнка.....Дело тут даже не в жене....

Анюта- Латусьня
#16

Здравствуйте,,,,,прошу помочь мне 21 год 2 недели назад начала встречаться с женатым мужчинай он старще меня на 3 год,,,,, я очень привыкла к нему и не пойму что со мной происходит каждый день почти ругаемся,,,,,,он со мной проводит времени больше чем с женой,,,,,,,,я понимю и знаю что он ни когда не уйдет от своей жены,,,,,,,,и я его не могу отпустить,,,,как себя вести не знаю и как дальше быть тоже!!! прошу вас помогите!!!! спасибо!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем