Гость
Статьи
Что делать если он не …

Что делать если он не любит а я люблю

Всем доброго времени суток, пишу здесь впервые... хотелось найти совет без осуждения и хамства. У меня такая ситуация, мы с парнем почти год вместе, оба вышли из тяжелых "отношений" если их можно так назвать. У нас много общего, как минимум одна цель в жизни. Было много хорошего. Он на море меня свозил, красивые свидания, сам он тоже очень красивый. Но после этой поездки я поняла что он меня не любит и влечения у него ко мне нет. Потом мы расстались, прошло некоторое время, я ему изменила ибо у меня были серьезные на это причины как минимум что он меня не любил, унизил и т.п. потом мы снова сошлись. Перед новым годом он узнал об этой измене я ему сказала, там был скандал с чудовищными разборками. Потом снова все нормально, начали жить вместе через какое то время. Но моя привычка постоянно после каждого конфликта уезжать тоже не давала ни ему ни мне покоя. Каждый раз упреки и слезы что с моей стороны что с его, к слову сказать мы с ним оба нарцисы... сейчас он мне снова сказал что никогда меня не полюбит и что я не пригодна для отношений, я после этого тоже много чего ему наговорила и в очередной раз уехала... Я не знаю что мне делать... вроде и люблю но не смогу жить с тем что человек никогда не испытает ко мне влечение, никогда не поцелует и не обнимит...все говорят что нужно закончить с ним, но я не могу... и что делать не знаю....
P.s.пожалуйста не осуждайте за грамматические и прочие ошибки, я очень прошу дельных советов, ну либо кто в похожей ситуации был и чем закончилось все. Спасибо каждому за ответ. #отношения #нуженсовет

Notname
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы расстались, то вы не могли ему изменить. ИМХО лучше завершать эти мучения. Если ни кто из вас не готов менять, подстраиваться под одного или оба, то ни чего не выйдет хорошего.

#2

Лечитесь оба от нарциссического расстройства личности, а потом только стройте отношения.

Гость
#3

Уйдите из его жизни. У каждого человека есть право свободы выбора кого любить и с кем строить отношения. Насильно мил не будешь, нельзя заставить себя полюбить. Вы ждёте от него то, что он не способен вам дать. Либо он вас не любит, либо не умеет выражать любовь словами и делами.
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво.
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств

Фатальный
#4

Нет смысла общаться с такой женщиной. Уже исходя из одной ее реплики. "Изменила, потому что были причины". .. Он правильно сделал, что слил такую женщину

Гость
#5

У Вас больные и неестественные отношения. Ни к чему хорошему не приведут. Профукаете -проагонизируете ещё несколько лет. В итоге расстанетесь и очень по-плохому. Что будет гораздо больнее.... Найдите в себе силы разорвать порочный круг, уйти, переплакать-перестрадать и потом найти своего человека, с которым всё будет идеально...
Я так три года потратила на мужчину.Была им очарована и влюблена. Но со временем стала прозревать, розовая любовная пелена стала уходить. Поняла, что человек мелочен, эгоистичен, самовлюблён. И по сути не любит, не ценит, не уважает, а только использует. Стала в нём разочаровываться. В итоге остыла, решила, что заслуживаю лучшей доли, чем скандалы, требования и придирки. Ты ему должна всё, а он тебе ничего....Ушла. А потом встретила другого, который показал, какой может быть мужская любовь. Вышла за него замуж и ни секунды не пожалела. За 18 лет очень счастливого брака ни разу косо друг на друга не посмотрели, ни разу не ссорились и не испытывали негатива.
...Не тратьте время на людей, которые не делают Вас счастливее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: