Гость
Статьи
Если любимый …

Если любимый женат..... Только не ругайте!!!

Накипело. Мне 25 лет, три годаназад без объяснения причин меня бросили за неделю до свадьбы...., после этого 2 года перерыв, депрессия.... Однажды встретила мужчину, который мне очень понравился и которго я полюбила....., а он женат. Пыталась рвать эту связь уже не один десяток раз - становилось только хуже. Люблю его очень... Видимся один раз в неделю, т.к. он из другого города.... От субботы до субботы.... не живу , а проживаю.... Депрессия и аппатия...., посокольку он все-равно жену не бросит (его слова). Говорит, что любит меня.... Звонит каждый час, а меня все больше и больше затягивает.... Совсем на себя забила....,нчего не хочется.... Когда думаю о предстоящих праздниках (ДР и Новый год) , как я буду без него..... Девочки, кто справился? Как жить???? Помогите.....

Яся
53 ответа
Последний — Перейти
пубертатная гопота
#1

о подруга влипла

найди не женатого пацана с серьезными намерениями

Гость
#2

ну и проживайте дальше...пока мозгов не прибавиться

#3

Я справилась. С женатым полгода общалась, до этого еще полтора года в одной компании были. Говорит, что любит, жить без меня не может. Но, жену при этом бросать не собирался. У меня хватило сил ему за все это время "не дать" (хотя очень хотелось и были моменты...) Недавно и вовсе прекратила с ним общение, даже в интернете.

Настоящий мужчина метаться не будет, он сразу сделает выбор. С двумя одновременно быть - это слабость, нерешительность и подлость. Зачем он мне такой? А Вам?

Гость
#4

ъТолько не ругайте!!!ъ А вас чё поxвалить может? Мозгов нет, считай калека. Мужик из другого города раз в неделю для того что бы спустить сперму приезжает, а она в сказки о любви верит.

Яся
#5

Мы с ним переспали спустя 3 месяца знакомства, так что он не просто "спустить".

Гость
#6

Была такая темка Что брешут мужики.

Почитайте, может поможет мозги прочистить и лапшу с ушей снять.

Яся
#7
verika

Я справилась. С женатым полгода общалась, до этого еще полтора года в одной компании были. Говорит, что любит, жить без меня не может. Но, жену при этом бросать не собирался. У меня хватило сил ему за все это время "не дать" (хотя очень хотелось и были моменты...) Недавно и вовсе прекратила с ним общение, даже в интернете. Настоящий мужчина метаться не будет, он сразу сделает выбор. С двумя одновременно быть - это слабость, нерешительность и подлость. Зачем он мне такой? А Вам?

Он говорит, что мол жену не бросит. потому что не сможет предать....., а меня получается предает?

#8

ЗАБЫТЬ О МУЖИКАХ ВООБЩЕ. СКАЖИ СЕБЕ, ЧТО ТАКОВЫХ НЕ СУВЩЕСТВУЕТ. ПОМЕНЯЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. И НЕ СПЕШИ ЖИТЬ. ТВОЙ ЧЕЛОВЕК САМ ПОДОЙДЁТ К ТЕБЕ. СОСРЕДОТОЧСЯ НА СЕБЯ.

Яся
#9
Гость

Была такая темка Что брешут мужики. Почитайте, может поможет мозги прочистить и лапшу с ушей снять.

Самое ужасное, что он мне даже не врет (((((( Так и говорит: "Жену не брошу, а тебя люблю больше жизни"

4
#10

Да ну что вы. 3 месяца бедняга держался. У него наверно в каждом городе по такой Ясе. Ну самой не противно? Ну какая у него любовь, когда он вам открыто говорит, что от жены не уйдёт. Любил бы, прискакал бы к вам. Перечитайте свой пост так , как если бы его написали не вы, а незнакомая вам девушка. Ну вы бы сами у виска покрутили и сказали, что у неё мозгов нет. Ишите неxолостого парня. Клин клином вышибают.

4
#11

неxолостого = xолостого звиняйте. :)

Яся
#12
Nona

ЗАБЫТЬ О МУЖИКАХ ВООБЩЕ. СКАЖИ СЕБЕ, ЧТО ТАКОВЫХ НЕ СУВЩЕСТВУЕТ. ПОМЕНЯЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. И НЕ СПЕШИ ЖИТЬ. ТВОЙ ЧЕЛОВЕК САМ ПОДОЙДЁТ К ТЕБЕ. СОСРЕДОТОЧСЯ НА СЕБЯ.

Нона, спасибо за поддержку! Мне и гадалка тут нагадала на форуме, что я свое еще встречу....., только мне кроме него никто не нужен....

Гость
#13
Яся

Гость

Была такая темка Что брешут мужики. Почитайте, может поможет мозги прочистить и лапшу с ушей снять.



Самое ужасное, что он мне даже не врет (((((( Так и говорит: "Жену не брошу, а тебя люблю больше жизни"

Не врёт по поводу того, что жену не бросит.

И очень хорошо врёт про любовь.

Вы слышите то, что хотите услышать. Он вам говорит то, что вы хотите услышать, чтобы в своё удовольствие *** любовницу, которая не будет рыпаться...

#14

Яся, они вообще с любовницами всегда откровенны. Это женам врут, чтобы больно не делать.

А предает он в данном случае вас обоих. Её, потому что изменяет, и тебя, потому что никакого будущего у вас с ним никогда не будет, только настоящее и то по выходным.

Или ты не против такого положения вещей? Ну тогда не скучай, живи "от субботы до субботы" в свое удовольствие. Все что я могу тебе посоветовать.

Яся
#15

У меня нет надежды, что он будет со мной????

НастЯ
#16

Яся, милая, понимаю Вас!думаю, что мужчины,в принципе, народ нерешительный, даже если и любит, для него очень сложно сделать такой шаг - бросить жену! Но с другой стороны, зачем вам строить свое счастье на несчастье другого человека! Желаю вам встретить своего Единственного, Любимого, Желанного и Свободного Настоящего Мужчину!все у вас будет, потом будете вспоминать с улыбкой вашу такую любовь...

Яся
#17

Настя и Верика, спасибо за поддержку, для меня сейчас любые мнения важны!!!!! Я просто пытаюсь вырваться из депрессии...., пытаюсь победить эту аппатичность.... Может быть сделать симпатичные профессиональные фото и на сайт знакомств?????

Мини бикини
#18

на себя уж не забивайте!!! ато он на вас забьет! вообще как тогда жить будите?! не жить, а "проживать" ведь!

Мини бикини
#19

многие так живут. праздники он проводить будет с женой. не надо было влюбляться вам конечно, надо удовольствие получать от таких отношений...и не только;) например, на ДР подарит ваш любовник подарок. хороший наверно, раз любит(так ведь говорит)

Lily
#20

Ой девочка,жизнь такая короткая штука,зачем ее тратить на чужого мужчину.Ну я после 7 лет не очень удачных отношений познакомилась с МЧ,общались с ним более 4х месяцев(тоже ума хватила "не дать")-а потом приехал ко мне домой и говорит -Я женат и у меня есть дочь,НО от тебя отказываться не хочу...Я дала ему равно 3 минуты что свалил из моей квартиры,сейчас иногда пишет в аську..но я не любительница-брать что либо из чужого рта,тем более когда это находится в процессе пережевывания!Включайтесь барышня,ВАМ УЖЕ 25 лет,не теряйте свои драгоценные годки!

Яся
#21
Мини бикини

многие так живут. праздники он проводить будет с женой. не надо было влюбляться вам конечно, надо удовольствие получать от таких отношений...и не только;) например, на ДР подарит ваш любовник подарок. хороший наверно, раз любит(так ведь говорит)

Увы. я не меркантильна.... Мне лиж бы его увидеть на ДР.... - это самый лучший подарок...

#22

Яся, лучше в реальности. Выходите почаще в люди, вспомните о друзьях, подругах. Займитесь собой, фитнес, солярий, гардероб обновите, прическу новую. Вы же женщина, сами все знаете, нам ли советовать?)

"Проживать" действительно не надо, "жить" гораздо интереснее! Удачи!)

гость
#23

Не устривайте себе ад на земле.

Гость
#24

Дуре, что ни посоветуй - бесполезно.

Гость
#25

Автор-истеричная, тупоголовая любовница...

Яся
#26

Дуре, что ни посоветуй - бесполезно.

Зачем Вы так, я помощи попросила!!!!

Другая
#27

24+100

#28

Если бы он Вас любил, то ушел бы от жены! Девушка, не стоит верить во всё что он говорит... Возможно он просто хочет проводить с Вами время.

Тоже влюблялась в женатого, но я не подлая, засунула куда подальше свою любовь и со временем забыла! Зачем рушить чужую семью? Мужик всегда любовнице говорит о том какая у него плохая жена и о том что у них плохие отношения, но на самом деле это далеко не так!

авторша:)
#29

Ясечка, время лечит. Сказали бы мне это 1.5 года назад, не поверила бы... любовь не ушла, но угасла. Сейчас с тем, кто меня по-настоящем любит, дабы я считаю, что если мужчина реально дорожит и любит женщину, он оставит жену. Но! советую не делать ничего, чего не хочется. Хочется сейчас быть с ним, будьте, когда станете готовы к разрыву, вы это поймете. Была в такой же ситации, понимаю как это больно и трудно, но со временем все проходит. Удачи и сил вам!

@@@
#30

Милая Яся,

как бы Вы это не хотели слышать, но это не любовь с его стороны. Вы ему просто очень нравитесь, может, любит там как-нибудь по-своему, но это ненастоящая любовь. Если бы любил, он бы Вас оставил, чтобы Вы смогли жить своей жизнью и создать свою семью, а не ездить к Вам каждую субботу и жужжать в уши: "Жену не брошу". Ему так просто удобно, может, он себе даже в этом не признается. Но я как-то в один момент поняла, если человек не меняет ситуацию, значит, она его в глубине души устраивает. Пожалейте лучше себя, а не его жалеете, потому что ему, бедняжке, так тяжело, он разорваться не может. Не думайте, что я Вас не понимаю, что мне легко говорить. Я это все потому говорю, что я как раз справилась с такой г... ситуацией, в которой Вы сейчас. Не надо говорить: "Я без него не могу жить". Сможете. Человеческое сердце может любить не один и не два раза. Надо собрать всю волю в кулак и оставить его, не писать, не звонить и идти дальше. Потом со временем Вы успокоетесь и поймете, что лучше быть одной на данном этапе, чем постоянные нервотрепки, слезы... Любите и жалейте прежде всего себя. И еще одно: после всего этого я вынесла еще кое-что (конечно, это не новость): если мужчине что-нибудь действительно нужно, он приложит все усилия, чтобы этого достичь. В данном случае если мужчине нужна женщина, он сделает все, для того, чтобы быть с ней. А если он не с ней, значит, не очень-то и нужна. Попробуйте это уяснить и перестать оправдывать любимого, что разорваться он не может, что ему тяжело и т.д., и т.п. Поверьте, поездки, то, что он звонит каждый час - это еще не доказательство. У мужчин главное доказательство - это поступок. Все остальное не считается. Желаю, чтобы у Вас все было хорошо!

#31

Был такой же. :) Разве что не женатый. Хотя думаю, на момент влюбленности меня бы это уже не остановило..

По Ясе в городе.. Ничего. Сама устроила такую разборку, чтобы он меня потом не принял. В целом сработало. :)

Яся, найдите тут Фелис и спросите у нее. Она вам все оч популярно изложит..

мари
#32
пубертатная гопота

о подруга влипла

найди не женатого пацана с серьезными намерениями

:)))) точно сказано

ни прибавить, ни отнять.

сама же знаешь что делать - этого гнать, себе искать другого.

Смешно
#33
Яся

NonaЗАБЫТЬ О МУЖИКАХ ВООБЩЕ. СКАЖИ СЕБЕ, ЧТО ТАКОВЫХ НЕ СУВЩЕСТВУЕТ. ПОМЕНЯЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. И НЕ СПЕШИ ЖИТЬ. ТВОЙ ЧЕЛОВЕК САМ ПОДОЙДЁТ К ТЕБЕ. СОСРЕДОТОЧСЯ НА СЕБЯ.

Нона, спасибо за поддержку! Мне и гадалка тут нагадала на форуме, что я свое еще встречу....., только мне кроме него никто не нужен....

Неужели такая наивная))))

Эх.....
#34

[quote="Яся"]Накипело. Мне 25 лет, три годаназад без объяснения причин меня бросили за неделю до свадьбы...., после этого 2 года перерыв, депрессия.... Однажды встретила мужчину, который мне очень понравился и которго я полюбила....., а он женат. Пыталась рвать эту связь уже не один десяток раз - становилось только хуже. Люблю его очень... Видимся один раз в неделю, т.к. он из другого города.... От субботы до субботы.... не живу , а проживаю.... Депрессия и аппатия...., посокольку он все-равно жену не бросит (его слова). Говорит, что любит меня.... Звонит каждый час, а меня все больше и больше затягивает.... Совсем на себя забила....,нчего не хочется.... Когда думаю о предстоящих праздниках (ДР и Новый год) , как я буду без него..... Девочки, кто справился? Как жить???? Помогите.....[/qu

РВАТЬ, РВАТЬ, И ТОЛЬКО РВАТЬ.............Я так 8 лет прожила, сейчас порвала, он 2 месяца молчал, теперь пошли подарки, взяв подарок, объяснила, что он может хоть вертолет подарить, но к отношениям того уровня я не вернусь, а если ему нравится делать мне подарки, ради Бога, я их буду принимать. Снимите розовые очки, я сделала это поздновато, но я хоть в разводе и у меня ребенок есть, а вам замуж нужно и деток заводить!!!!!!!

Илайя
#35

Автор, если бы он любил Вас "больше жизни", то ушёл бы от жены.А так, он манипулирует вашими чувствами-мол, люблю, но я такой порядочный, из семьи не уйду,только пихаццо с тобой могу((( Вам необходимо найти силы порвать эту связь. Разозлитесь, что ли, на него. Почувствуйте себя униженной. Лично мне это всегда помогает.

Лола - в прошлом москвичка
#36

Автор, зачем вам эта головная боль? Поставьте его перед выбором и если он не может расстаться с женой, выгоняйте его вон, потом вы пожалеете, что потратили на этого мужчину лучшие годы. Мужчин, слава Богу, хватает, зачем вам женатый? Решайтесь на что-то, не то пожалеете!

Гость
#37

А лучше представить ,что от большой любви он трагически умер. Отплачитесь по погибшему и на поиски холостого.

Анюта
#38

у меня ситуация точь-в точь как у Вас,Яся,сижу,читаю,и слезы сами текут- подумать страшно,скольким девченкам такие поганцы жизнь поломали...у меня такой же случай,пятый год мучаюсь,а порвать не могу,люблю сильно...но начала подумывать,как от этого избавиться...нет у таких отношений будущего,мужики- они трусы,уйдут от жены если та о любовнице узнает и сама ему пинка даст,а так они и будут на месте топтаться.

фионка
#39
Анюта

у меня ситуация точь-в точь как у Вас,Яся,сижу,читаю,и слезы сами текут- подумать страшно,скольким девченкам такие поганцы жизнь поломали...у меня такой же случай,пятый год мучаюсь,а порвать не могу,люблю сильно...но начала подумывать,как от этого избавиться...нет у таких отношений будущего,мужики- они трусы,уйдут от жены если та о любовнице узнает и сама ему пинка даст,а так они и будут на месте топтаться.

вы сами себе поганки жизнь ломаете. Уши развесили и "любят" нюню

Гость
#40

Пользуются Вами,чтобы не скучно было. Семейная жизнь- это заботы и рутина для мужей. Будет та же рутина со временем с Вами- поменяют любовницу,а к жене снова вприпрыжку побегут. Там свое,родное.

Жена
#41

В чем-то согласна с @@@.

Круто меняйте свою жизнь. Собирайте свою волю в кулак. хватит себя жалеть, не унижайтесь. Я говорю вам, как жена, которой изменили и я простила. Я поняла одно(тут многие это сказали), что любит-уйдет. Все остальное-мираж(для вас).

Котенок
#42

Я тоже два года встречалась с женатым, любовь сумасшедшая, он развелся, мы вместе жили, я родила ребенка, а он начал бегать к бывшей. А потом заявил, что ему нужны обе! Сейчас живет с ней, а меня достает звонками и смс ками! Будет жить со мной, снова забегает к бывшей! Вам надо такое счастье, даже если он все же решится бросить жену?!!! И в отличии от вашей ситуации, мы встречались каждый день и все вечера проводили вместе!

#43

Котенок, да, есть такой тип мужчин, которым одной мало. Это на всю жизнь и не исправить.

Наталочка
#44

Да, все верно, с женатыми даже не стоит начинать отношений. Сама в такой же ситуации, встречались 2 года, а потом перестал звонить и все, на мои звонки перестал отвечать. И главное дело:только перед этим предложил пожениться. Где логика, непонятно. Нужно расставаться, и перетерпеть эту боль, никакой жизни дальше не будет...

Наталочка
#45

А сейчас так тяжело, душа просто на части рвется, еле сил хватает на работу ходить и что-то делать, у меня свой бизнес, надежды нет ни на кого

дарья луч
#46

я тоже жена.которой изменил муж.пересматриваю свою жизнь.детки маленькие.мужики слабые.детей растить надо.еще раз пойдет налево-дам пинка.девочки юные,для вас женатый мужик не вариант.мой своих сыновей обожает.и ответственности за них никто не отменял.

Лика
#47

Яся и остальные! Почему все считают, что любвник Вам должен что то? бросить семью и так далее. Никто никому ничего в этой жизни не должен.Поэтомулибо наслаждайтесь тем что имеете, но не зацикливайтесь на этом, а если считаете что это не справедливо - рвите отношения. А мужик молодец, верб что он откровенен - и автора любит и жену не бросит, и самое главное сам вполне счастлив - чего и всем желаю.

Ангва
#49

Автор, чем быстрее порвете с ним - тем лучше. Неужели не понятно, вы у него для положительных эмоций, для отдыха. Ему удобно - никакой ответственности и в то же время развлечение. А о себе-то подумайте. МУЖЧИН МНОГО, А ВЫ У СЕБЯ - ОДНА!)))

Ангва
#50
Яся

Самое ужасное, что он мне даже не врет (((((( Так и говорит: "Жену не брошу, а тебя люблю больше жизни"

Мне кажется, надо верить только первой части заявления. Вот в этом не сомневайтесь.