Гость
Статьи
Как быть, если любимый …

Как быть, если любимый женат

Уже больше года я встречаюсь с женатым мужчиной. Летом не выдержала, по своей инициативе прекратила встречи. Он звонил, писал смс. В итоге попросил о встрече, сказал, что пора определяться, попросил меня сделать анализ на торчинфекции (для подготовки к беременности), сходить к психологу вдвоем, чтобы проверить, насколько мы совместимы, и познакомить с мамой. Я сказала, что не смогу быть ему хорошей женой, т.к. в данный период времени не только работаю, но и учусь на вечернем. И я совершенно не представляю, что он объяснит своим детям. Сказала ему, что все наладится, мы помирились. Встречаемся теперь по выходным, или урывками, когда есть время в будни. Я понимаю, что этот человек мне очень дорог, я люблю его, но любовницей быть не могу. Вот и все. Спасибо что прочитали. Буду благодарна за толковый совет.

Любящая женщина
60 ответов
Последний — Перейти
Бася ☂
#1

засунуть свою любовь... сами знаете куда.

Гость
#2

пей урину

Гость
#3

на чужом несчастье счастья не построишь!!! вернется всё!!!

блин, по себе знаю....

Гость
#4

*В итоге попросил о встрече, сказал, что пора определяться, попросил меня сделать анализ на торчинфекции (для подготовки к беременности), сходить к психологу вдвоем, чтобы проверить, насколько мы совместимы, и познакомить с мамой.*----ооооооооогого даже как! т.е. ему надо, чтобы вы сразу от него забеременели? В доказательсто ЕГО любви к вам? СУУУУУУУУУРьезный мужххххчина:-))))) И про психолога тоже хорошо сказал. Такой , конечно, сртазу вызывает доверие. Про маму молчу:-)))))))))

Гость
#5

И че, с мамой то познакомил?

Гость
#6

*Я сказала, что не смогу быть ему хорошей женой, т.к. в данный период времени не только работаю, но и учусь на вечернем.*---фраза, достойная быть занесенной в список житейской мудрости!!!!!!!!!!!!:-))))))))))))

Ай
#7

Любить не значит быть вместе. Попробуйте любить на расстоянии. Заодно проверите любовь ли это была. Только не перепутайте со страданием.

Гость
#8

Ну как вам, женщины, охота быть НЖ?! Потом будете сопли по форуму размазывать: алименты, внимание на сторону...

Гость
#9
Гость

на чужом несчастье счастья не построишь!!! вернется всё!!!



блин, по себе знаю....

Да ничего не вернется. Хватит ее пугать. И, кстати, неизвестно, что там за ситуация с женой, может быть, она разводу рада будет. Так что женитесь и будьте счастливы.

Цербер
#10

Так он предлагал развестись или как?

А вообще брак-это не пожизненное право владения,если отношения сошли на нет-то точно надо разводиться.Тем более у вас там чувства.

Гость
#11

Ой, да уводите его, в чем проблема?

Гость
#12

Бред. Любовницей быть не могу, женой тоже не могу. Что вам самой надо, автор?

Гость
#13

У нее там чувства...Еще одна соискательница на тему: как надоели БЖ и их дети. Я не поняла, что мужчина предлагал: развестись? И кому? Я поняла, что автор незамужем. Себе предлагал развестись? Мол, ИВАН ИВАНЫЧ, Не развестись ли Ввам, И сам себе ответил, надо подумать.

гость
#14

мужик повесил классическую лапшу на уши когда любовница дёрнулась, этой лапшой у любовницы зашорило глаза и мозги, и он снова получил её в халявное пользование. Браво мужику, супер-прохиндей, особо не напрягаясь, просто слегка попиз дев полчил, что хотел

Гость
#15

а анализ сдали? Теперь пора беременить. Только жаль, Лапша она и есть лапша.

гость
#16

снять лапшу с ушей и повеситься на ней

Гость
#17

Так он предлагал развестись или как?

А вообще брак-это не пожизненное право владения,если отношения сошли на нет-то точно надо разводиться.Тем более у вас там чувства

А почему он не разводится? Чувства ведь.

Гость
#18

Встречаемся теперь по выходным, или урывками, когда есть время в будни. ...но любовницей быть не могу

))))))) автор, пиши еще)))))

гость
#19

А к психологу вы в итоге сходили? или это так, писдёшь был?

Гость
#20

.но любовницей быть не могу}}}

Женой нельзя, там уже есть жена, любовницей не хочу. Круто.

Любящая женщина
#21

Народ, текст кажется смешным, потому что я писала предельно сжато. И все равно топик немаленький получился, а если все причинно-следственные связи раскрывать детально, так написали бы многабукав.

Слово развод он не произносил. Был непростой разговор, я спросила, что ты скажешь детям, если разведешься? Ответом было молчание, и я решила, что не стоит эту тему форсировать.

К психологу и на анализы пока просто не успели, разговор был 10 дней назад.

Гость 20 - да, как-то так.

Гость
#22
Любящая женщина

Народ, текст кажется смешным, потому что я писала предельно сжато. И все равно топик немаленький получился, а если все причинно-следственные связи раскрывать детально, так написали бы многабукав. Слово развод он не произносил. Был непростой разговор, я спросила, что ты скажешь детям, если разведешься? Ответом было молчание, и я решила, что не стоит эту тему форсировать. К психологу и на анализы пока просто не успели, разговор был 10 дней назад. Гость 20 - да, как-то так.

очень интеерсно он о разводе не говорил, а вы тогда с какого перепуга о нем спросили? вам что повод дали думать что он может ради вас развестись?

Жена Самурая
#23

А чего ждать то ? На кой время тратить на женатого мужика? Вопрос ребром ставить надо - любишь разводись, не любишь - свободен, и не мешай мне жить

Любящая женщина
#24

23, вот вы вроде бы и правильно пишете, только одно меня тревожит - не хочется у него прям выпрашивать этот развод, не хочется ультиматумов. И жена его не виновата, что мы с ним встретились, и я не виновата, что хочу полноценную семью.

Бася ☂
#25

автор, скажи ему: на анализы жену свою посылать будешь!

и нечего тут многозначительно молчать.

Бася ☂
#26

а ваще, конечно, автор, интересна история в развитии, вы пишите-пишите..

Алиса
#27

Автор, вот каким образом ваш любимый вас и к беременности хочет подготовить, и с мамой вашей познакомится и вы еще всерьез об этом думаете... А свидетельство о разводе ГДЕ? Или вы собираетесь быть его любовницей и матерью одиночкой в одном лице? Ваше право конечно. Насчет ультиматумов- вот ведет он вас на обследование- к психологу- с вашей мамой знакомится, а вы ему так спокойно и отвечайте, мол извини милый, но воспитывать ребена без мужа я не хочу и мама тебе моя зачем? Ты-же женат, а у нас многоженства нету, мы с тобой друг-друга любим и просто хорошо проводим врмя. И все это с невинным видом наивно хлопая ресничками. А-то совсем мужик офонарел, а любовница таскаемая на планирование беременности и какие-то дурацике тесты и пикнуть боится, вдруг сокровище передумает ее матерью -одиночкой сделать. Гордость имейте хотя-б какую-то.

Любящая женщина
#28

Алиса, вы очень хорошо мою ситуацию поняли, но я сомневаюсь, что именно у меня получится предлагаемый вами вариант поведения. Так как если я скажу, что мы с тобой рвемя хорошо проводим, он и обрадуется, и усядется на попе ровно. И тогда я превращусь в классическую бесправную любовницу. Хотя иногда мне кажется, что уже превратилась.

Гость
#29

не хочется у него прям выпрашивать этот развод,

А вам развод и не предлагал никто. Вас просто разводили на халявный секс. А беременностью и знакомством с мамой просто заманивали, К психологу до кучи. Врать так врать, жить с вами он вроде и не собирается.

Гость
#30

бесправную любовницу

А вы любовницу с какими-то правами знаете? Все сидят и ждут, когда мужик определится. Вот и все права любовницы.

Чижик
#31

Ничего не читала, но если ваш мужчина перед совместной жизнью предлагает "...сходить к психологу вдвоем, чтобы проверить, насколько мы совместимы", то это клиника либо вы врёте, мужиков к психологу пинком не загонишь, тем более вместе с любовницей :)))

А к сексологу вместе сходить не предлагал, а в церковь покаятся?

Чижик
#32

" Уже больше года я встречаюсь с женатым мужчиной..... Я сказала, что не смогу быть ему хорошей женой, т.к. в данный период времени не только работаю, но и учусь на вечернем. "

Как же вы раньше то всё успевали?

Гость
#33

Девушка хочет быть хорошей женой; не учиться и не работать.

А этого он ей не обещал. Да и вообще ничего не обещал. Вот и сомневается теперь.

Любящая женщина
#34

32, раньше не работала.

33, хочу поступить в аспирантуру, в дальнейшем работать. В этом году наивно думала поступить своим умом, не получилось, т.к. даже на стадии подачи документов нужны связи. Любовник надеется помочь мне оформить необходимые документы для поступления в следующем году. Эта процедура будет происходить в феврале. С одной стороны, не хочется бросать его, и упускать эту возможность, с другой стороны поступить, в т.ч. благодаря его поддержке, а потом прекратить наши отношения - не будет ли это свинством?

Любящая женщина
#35

32, Чижик,насчет психолога не вру, сам сказал. Я лично не верю в то, что человек, который приобрел (и неизвестно как приобрел) диплом психолога, может разобраться в том, насколько мы другу другу подходим, лучше нас самих. Сказала об этом любовнику, и сказала, что если для него это так важно, то яготова пойти на компромисс.

asti
#36

девушка, Вам надо к психологу обязательно. Только одной!

Вам уже все на блюдце, а вы все кочевряжитесь. Может он вам просто не нужен? и не до семьи вам..

Бася ☂
#37
Любящая женщина

Народ, текст кажется смешным, потому что я писала предельно сжато. И все равно топик немаленький получился, а если все причинно-следственные связи раскрывать детально, так написали бы многабукав.

Любящая женщина

Алиса, вы очень хорошо мою ситуацию поняли..

ха-ха..

автор вы не прикидываетесь?

ну мы тут можем ошибаться, но если он вам такое вешает, значит видит, что с вами прокатит любая лабуда :(

Бася ☂
#38
Любящая женщина

Любовник надеется помочь мне оформить необходимые документы для поступления в следующем году. Эта процедура будет происходить в феврале. С одной стороны, не хочется бросать его, и упускать эту возможность, с другой стороны поступить, в т.ч. благодаря его поддержке, а потом прекратить наши отношения - не будет ли это свинством?

если вы так легко от него отделаетесь, при том окажетесь в аспирантуре, это будет красота, но может оказаться все наоборот, с вашим-то здравым смыслом...

Любящая женщина
#39

Бася, имеете ввиду - с его отсутствием?

Любящая женщина
#40
asti

девушка, Вам надо к психологу обязательно. Только одной!

Вам уже все на блюдце, а вы все кочевряжитесь. Может он вам просто не нужен? и не до семьи вам..

Честно говоря, иногда проскальзывает мысль, что на роль мужа он не идеальная кандидатура - старше меня, имеет детей, мама моя о нем отвратительного мнения. Но вот насчет все на блюдце -не согласна. Штампа о разводе нет. Мы даже не обсуждали где будем жить, если все-таки будем вместе.

Чижик
#41

Автор, я прочитала вашу тему мужу - он смеялся, потому-что нельзя быть такой наивной и глупой, снимите лапшу с ушей. Вы можете поступать куда угодно, но ваш мужик не разведется 100%, вы видете ситуацию однобоко. Не хочу вас расстраивать, у вас сейчас самый возраст 23-25 лет когда нужно устраивать личную жизнь, а вы тратите время на женатика с ДЕТЬМИ, потом будете сожалеть, что время упустили. Завязывайте с ним, его отношение к вам не серьезно, вы просто для него развлечение и молодое тело.

Чижик
#42

Какая разница в возрасте у вас? Ему 35+?

Чижик
#43

[quote

Честно говоря, иногда проскальзывает мысль, что на роль мужа он не идеальная кандидатура - старше меня, имеет детей, мама моя о нем отвратительного мнения. Но вот насчет все на блюдце -не согласна. Штампа о разводе нет. Мы даже не обсуждали где будем жить, если все-таки будем вместе.[/quote]

Мама знает жизнь, желает вам добра, а не мужика с проблемами.

Любящая женщина
#44

да, ему 35+.

Чижик, вот я запуталась, честно. Кругом, в т.ч. на Вумене, говорят - тяни с женатого все, что можно. Ну я и думаю, чем я хуже, буду тянуть. Только вот не получается. Не могу я человеку, с которым мы оба дороги друг другу, заявить : Или (бабки, подарки, развод - нужное подчеркнуть), или уматывай.

Гость
#45

Или (бабки, подарки, развод - нужное подчеркнуть), или уматывай.

А вы не боитесь, что он вам скажет -надоела, без секса уматывай?

Любящая женщина
#46

Ну если бы в жизни был важен только секс, то я бы вообще от него никуда не делась)))) Поэтому секс у нас есть невзирая на мои философские раздумья как быть и что делать))

Кто такой Кенни?
#47

И много натянули? Вуман и жизнь это две большие разницы, тут одни сказочники сидят. Тянуть можно если мужик щедр и вы к нему равнодушны, с холодным рассудком, а вы доверчивы, только проблем приобретете и больше ничего. Ну купит он вам пару шмоток и что? Лучше ищите потенциального мужа, чтобы в 28-30 не остаться у разбитого корыта.

Кто такой Кенни?
#48

Ваш ник "Любящая женщина", а любящая тянуть не может. Ваши отношения закончаться как только доступ к телу перекроете, либо новая порция лапши, двойная на ваши уши.

Гость
#49
Чижик

Автор, я прочитала вашу тему мужу - он смеялся, потому-что нельзя быть такой наивной и глупой, снимите лапшу с ушей. Вы можете поступать куда угодно, но ваш мужик не разведется 100%, вы видете ситуацию однобоко. Не хочу вас расстраивать, у вас сейчас самый возраст 23-25 лет когда нужно устраивать личную жизнь, а вы тратите время на женатика с ДЕТЬМИ, потом будете сожалеть, что время упустили. Завязывайте с ним, его отношение к вам не серьезно, вы просто для него развлечение и молодое тело.

господи как еи бабы дуры, мужу они дают почитать)) смех да и только

Чижик
#50

ТАКОЙ АНЕКДОТ можно дать прочесть, чтобы узнать мужскую точку зрения, а она что девушку пользуют и лапшу вешают на уши.

Смех, это когда "любящий" мужчина басни про психолога и маму рассказывает девченке молодой.

Автор завязывай, ничего путного не выдет из этих отношений.