Гость
Статьи
Как узнать его …

Как узнать его истинное отношение ко мне?

Молодой человек, еще недавно проявлял ко мне явную симпатию и знаки внимания: кокетливый взгляд, подмигивал, старался приобнять, говорил комплименты и тд. Я не могу , видя человека третий раз в жизни, отвечать на такие сигналы, нужно присмотреться к человеку, что бы потом же не сделать ему больно. После одного случая, когда он предложил подвезти меня до дома, а я отказалась, сказав что меня встретят, его как будто подменили... Нет, он так же приветлив, можем немного пообщаться, но весь флирт пропал, когда встречаемся взглядом, отводит глаза, может при мне заигрывать с другой девушкой. Тут подруга мне сказала, что он сказал про меня одному ее знакомому, что я вроде как занята, что у меня есть молодой человек. Недавно опять встретились (мы вместе на языковые курсы ходим) но сейчас так общаться стало сложно, не знаем что сказать друг другу, стеснение какое-то, от его соблазняющего взгляда и след простыл. А он мне реально нравится! Не знаю что делать, как дать понять, что он мне нравится? И стоит ли, может ему уже по фиг вообще на меня? хотя, странно, мне кажется, если девушка нравится, ее нужно добиваться, или я не права? И как вообще понять, что он действительно ко мне неравнодушен, а не просто играл?

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Есть молодые люди, которые узнав, что у девушки есть МЧ, отступают в сторону. Это говорит о двух моментах:либо он боится "разборок" с (предполагаемым) Вашим МЧ, либо у него высокие моральные принципы.Пустите слух, что у Вас никого нет и что Вы находитесь в поике МЧ.Посмотрите на его реакцию-если нравитесь, ухаживания не заставят себя долго ждатьЕщё есть вариант, что даже после этого слуха он не подойдёт, т.к. может подумать:" У неё никого не было, просто я ей не нравлюсь, вот и решила меня отшить..." Опровергните это его мнение, начните флиртовать, проявите хотя бы малейшую инициативу...

Кстати, а Вы уверены в том, что он вот так же не пристаёт и ко всем другим девушкам???

старуха Шапокляк
#2

а я думаю, что он просто тактику сменил, якобы перестал обращать на вас внимание, а вы сразу и заёрзали, что "я ему уже разонравилась??" теперь вы буджете проявлять инициативу и искать встречи с ним, молодец парень! "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

Курица
#3

Ага, Шапокляк прально мыслит. Мне вот тоже в тему анекдот вспомнился (я уже тут как-то в подобной теме его писала). Едут в двухместном купе симпатичные мужчина и женщина. Мужчина вошел, бросил на женщину чрезвычайно томный взгляд, развернул газету и стал читать. Женщина вся искрутилась-извертелась перед ним, он - ноль внимания. Тут женщина не выдерживает, хватает его за грудки и говорит ему: "Ну, мы трахаться-то будем??" Мужчина спокойно свернул газету и говорит ей: "Я всегда знал, что лучше немного подождать, чем пол-дня уламывать". Вот вам автор, другая трактовка мысли, изложенной Шапокляк.

Гость
#4

Чтобы узнать отношение к тебе,скажи,что работы и квартиры у тебя нет,ты сама голь перекатная и ничего в жизни тебе не светит.Если не слиняет,значит,ты ему нужна.)

Гость
#5

я так себя веду, когда понимаю что девушка "недотрога". пусть дальше ходит со своими принципами, но без меня

Гость
#6

5 - это пока ты еще не встретил ту, которую полюбишь... а как встретишь, так по другому запоешь

Гость
#7

Встретишь полюбмшь, а окажется ты не её..)

Гость
#8

6, я достаточно циничен чтобы забить на любую =) руководствуюсь принципом тов. сталина: " незаменимых людей не бывает"

Юленька
#9
Гость

6, я достаточно циничен чтобы забить на любую =) руководствуюсь принципом тов. сталина: " незаменимых людей не бывает"

никогда не говори "никогда")))

автор, кажется вы раньше создавали подобную тему- как к вам относится парень с курсов? В общем, не надо ничего предпринимать, если интересна, все равно начнет знаки внимания проявлять

...
#10

Только через истину в себе.

Гость
#11

я тоже думаю не надо ничего предпринимать. у меня похожая ситуация была)))работали вместе. сначала знаки внимания уделял.а мне как будто "все равно"потом перестал. переключился на других.меня это затронуло. но я не показывала этого.теперь снова знаки оказывает. а мне уже такой легкомысленный не нужен)))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: