Гость
Статьи
Он не разведен

Он не разведен

Начала встречаться мужчиной по ходу разных разговоров дошло до прошлой жизни. На вопрос как давно были последние отношения он ответил что не видит смысла врать и поэтому скажет как есть понравится мне это или нет. В итоге оказалось что он в процессе развода со своей женой. И документально он женат из за финансовых вопросов с ней. И девочки я в растерянности от такой информации. что вы думаете ?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать,пока не принесёт свидетельство о разводе(скорее всего и не принесёт,кстати).Иначе этот ,,процесс развода,, затянется у Вас на дооолгие годы,а там и молодость прошла.Нк тратьте время своё!)

Гость
#2

Ну надо же как он вас обманывает.Зачем?

Оксана
#3
Гость

Ну надо же как он вас обманывает.Зачем?

чем обманывает ? и что зачем?

Гость
#4
Оксана

чем обманывает ? и что зачем?

Ты действительно такая тупая или прикидываешься?! Сколько тебе лет, болезная?

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#6

Судя по всему он привык использовать женщин для своих целей. На жене женился из-за финансовых вопросов, с вами же он планирует улаживать сексуальные потребности. Если вас все устраивает в таком раскладе - то оставайтесь с ним. Если нет - то не стоит тратить свое время и молодость на такого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: