Гость
Статьи
Я - няня и влюбилась в …

Я - няня и влюбилась в своего начальника (он разведен). Как его завоевать?

Я - няня. Не знаю, как вышло, но по уши влюбилась в своего начальника (он разведен). Может, это и глупо, но очень хочу быть с ним. Пожалуйста, посоветуйте что-нибуть, а то я женской мудростью не блещу пока. Видимся несколько раз в неделю, ему 37, мне - 24. Стараюсь готовить и ребенка искренно люблю... Подскажите, что делать!
Семью я не разбиваю, они уже несколько лет в разводе, у каждого своя жизнь, я тут не при чем.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо не поняла. А кто у няни начальник?

Диана
#2

Начальник , это отец ребёнка, за которым она присматривает

яновна
#3

Будет всегда в хорошем настроение, красивая, ухоженная, аккуратна, вкусно готовьте и завоюйте любовь ребенка!

Удачи Вам!!!

я
#4

проявляйте любовь к ребенку. пусть он вас полюит

а вообще...мало чтоль историй про солазнение няней/домохозяйкой мужика? действуйте!

Гость
#5

вполне возможно, что вас воспринимают как некий элемент комфорта. постарайтесь вызвать у него какие-то эмоции, обратить на себя внимание, дать ему коснуться других сторон вашей жизни, помимо работы. попросите совета, который заставил бы его задуматься, а не просто отделаться общими фразами

Гость
#6

А почему ребенок не живет с мамой? Есть ли кто-то у начальника?

Гость
#7

Деточка, если судьба, то все само собой получится и вы будете вместе.

Завоевать еще не проблема, проблема удержать как можно дольше.

И чтоб не получилось так, что опять найдет няню, которая любит ребенка и хорошо готовит, с которой можно переспать, но неинтересно жить вместе.

няня Вика
#8

Ща приду йа и тебя уволят.хохо

Гость
#9

Во разводняк-то!! Насмотрелась" Женская интуиция"????

Алиса
#10

Не Вы - первая и не Вы - последняя. Немудрено влюбиться в интересного мужчину, которого видишь каждый день.

Но мужику всего 37, вряд ли его можно молодым телом серьёзно завлечь (на него не только Вы внимание обращаете, так как ему не стописят лет ещё пока), а как человек Вы ему вряд ли будете интересны - думаю, он в Вашем возрасте уже чем-то более интересным занимался, чем няньчить чужих детей, а сейчас и подавно далеко ускакал.

Алиса
#11

Короче, сидите на попе ровно, а то рискуете работу потерять.

Светлана
#12

Вот и заводи нянь, хорошо что разведен, я тут озадачена поиском няни, м-да, наверно лучше частные ясли

#13

Спасибо всем ответившим!

В том то и дело, что первые "сигналы" от него пошли(хоть, может, и не какие-то особо сильные). Я заметила, что он на меня начал смотреть по другому, так что я просто начинаю смущаться.Когда он приходит поздно (когда ребенок уже спит), то мы долго разговариваем - о ребенке и т.д., но заметно, что он сам специально затягивает разговор, при этом улыбается, смотрит в глаза. Но никакой пошлости с его стороны нет. Правда пришел один раз выпивший немного, посмотрел долго на меня и спросил :"Что так переживаешь?" А потом так невзначай вышел в одних трусах дверь закрывать - и все смотрит на мою реакцию...

#14
Виктория

Спасибо всем ответившим!

В том то и дело, что первые "сигналы" от него пошли(хоть, может, и не какие-то особо сильные). Я заметила, что он на меня начал смотреть по другому, так что я просто начинаю смущаться.Когда он приходит поздно (когда ребенок уже спит), то мы долго разговариваем - о ребенке и т.д., но заметно, что он сам специально затягивает разговор, при этом улыбается, смотрит в глаза. Но никакой пошлости с его стороны нет. Правда пришел один раз выпивший немного, посмотрел долго на меня и спросил :"Что так переживаешь?" А потом так невзначай вышел в одних трусах дверь закрывать - и все смотрит на мою реакцию...

*** начальник - в труселях!!! он хоть за переработку платит? может в отпуск тебя возьмет?

#15

:)Ага, наверно возьмет... Сейчас чемоданы начну паковать.

А вообще, как считаете - это что-то значит (ну, в смысле, что он дефилирует в трусах и взгляды эти) или я размечталась. Сначало он даже не переодевался при мне - провожал в костюме, потом через некоторое время переоделся в домашний спортивный костюм (он в нем такой домашний, смешной), ну и в трусах... но нетрезвый был правда.

Алиса
#16

Автор, ничего нет удивительного в том, что он не прочь с Вами потрахаться. Вот и всё - не ищите глубокий смысл. Как только ОНО случится и после нескольких раз ему надоест - будете искать новую работу. И неизвестно, какие Вы получите рекомендации. Не надо играть с огнём - Вы думаете, идиоты советуют не спать с начальниками?

#17
Алиса

Автор, ничего нет удивительного в том, что он не прочь с Вами потрахаться. Вот и всё - не ищите глубокий смысл. Как только ОНО случится и после нескольких раз ему надоест - будете искать новую работу. И неизвестно, какие Вы получите рекомендации. Не надо играть с огнём - Вы думаете, идиоты советуют не спать с начальниками?

Умом то я все это понимаю, но я думаю, у каждой женщины было такое, что любишь - и все, хоть головой об стенку. Понимаю, что шансов мало и проблем будет больше, но уже влюбилась так, что дальше некуда. Посоветуйте что-нибудь, плиз!

Гость
#18

Он из Москвы?

Гость
#19
Гость

Ничо не поняла. А кто у няни начальник?

Мойдодыр - умывальников начальник и мочалок командир ))

Констанция
#20
Алиса

Автор, ничего нет удивительного в том, что он не прочь с Вами потрахаться. Вот и всё - не ищите глубокий смысл. Как только ОНО случится и после нескольких раз ему надоест - будете искать новую работу. И неизвестно, какие Вы получите рекомендации. Не надо играть с огнём - Вы думаете, идиоты советуют не спать с начальниками?

Абсолютно правильно

Бабуся Ягуся
#21

Что делать? Ну поломайтесь немножко для вида, если хотите цену себе набить.

Гость
#22

не выйдет ни че

Алиса
#23
Виктория

Умом то я все это понимаю, но я думаю, у каждой женщины было такое, что любишь - и все, хоть головой об стенку. Понимаю, что шансов мало и проблем будет больше, но уже влюбилась так, что дальше некуда. Посоветуйте что-нибудь, плиз!

Если Вы действительно влюбились и всё серьёзно - сначала ПОМЕНЯЙТЕ РАБОТУ, а потом уже начинайте отношения. Это не игрушки, автор. Вы серьёзно можете влипнуть с таким романом - никто, узнав, что Вы с начальником переспали, не захочет Вас брать к себе на работу.

Гость
#24

Очень мудро со стороны автора было в 24 года устроиться няней к одинокому мужчине. Ни учиться, ни работать, а именно пойти няней не в семью, не к женщине...

Как рассудила автор - вдруг повезёт и он её замуж позовёт, вот увидит какая няня заботливая, хозяйственная лучше для его ребёнка и не придумаешь, да и привязалось дитё-то уже и давай жениться. Забавно, забавно.

Блессе
#25

Вика Прутковская-это ты?

Гость
#26

Очень мудро со стороны автора было в 24 года устроиться няней к одинокому мужчине. Ни учиться, ни работать, а именно пойти няней не в семью, не к женщине...

Как рассудила автор - вдруг повезёт и он её замуж позовёт, вот увидит какая няня заботливая, хозяйственная лучше для его ребёнка и не придумаешь, да и привязалось дитё-то уже и давай жениться. Забавно, забавно.

+ 10000 Автор, вы содержанка? Давай мыло я тоже нуждаюсь в няне.

Гость
#27

Очень мудро со стороны автора было в 24 года устроиться няней к одинокому мужчине. Ни учиться, ни работать, а именно пойти няней не в семью, не к женщине...

Как рассудила автор - вдруг повезёт и он её замуж позовёт, вот увидит какая няня заботливая, хозяйственная лучше для его

ребёнка и не придумаешь, да и привязалось дитё-то уже и давай жениться. Забавно, забавно





+ 10000 Автор, вы содержанка? Давай мыло я тоже нуждаюсь в няне.

Фу, какой кошмар... Я няней работаю не первый год и на пап никогда не вешалась. А влюбиться можна в кого-угодно и вины моей в этом нет. И обвинять меня в меркантильности и обзывать содержанкой... А устраивалась на работу я, как раз к маме, а не папе и просчитать все это не могла.

Испортили настроение, блин.

Гость
#28

И у меня уже есть высшее педагогическое образование и ОР в детском саду.

Анна
#29

Простите,девушка...уже 3 года прошло,но мне интересно..у вас что-то вышло с начальником?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: