Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не обнимает

Встречаемся мы с ним 4 месяца, все у нас идеально просто.Постоянно гуляем,смотрим фильмы,много общих шуток у нас,в общем,все как у среднестатистической влюбленной парочки.Но есть огромное, просто нереальное НО!Он совсем меня не обнимает,не целует и никак не проявляет нежности.Я пыталась с ним на эту тему говорить,городить о том,что мне его не хватает.Он говорит,что не любит он все эти нежности,что нельзя людей по себе судить,и типо,нужно смотреть на поступки и отношение.
Ну он правда очень хороший,я в него уже влюбилась,в сексе все устраивает,но вот то,что не обнимает совсем...тем более,в самом начале все это было,не отходил от меня,а сейчас..он сказал,что в начале все мужчины такие,знают,что женщине надо,чтобы ее заполучить
А я совсем не знаю,верить,или нет,подскажите мне,что делать?я уже извелась!
Может правда стоит порвать с ним?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним не спите вместе как я поняла. Т.е. просто прогулки. Вы уверены, что он считает Вас своей девушкой? Похоже на то, что для него Вы просто друг.

Гость
#2

Не целует говорите? А во время секса ваше лицо подушкой закрывает?

Мигера
#3

2- Ахаха )

Гость
#4

он не любит вас.
Он любить вообще не умеет.
Только поцелуй говорит о любви.
А секс-это просто животное желание низкого свойства.

Гость
#5

Он вас не любит! Секс - это секс. А то что ему не нравятся объятия и поцелуи, не более чем отмазки. Что с ним делать - вам решать. Только не говорите потом что вас не предупреждали.
P.S. Я с таким встречалась, потому знаю о чем говорю.

Гость
#6

Чокнутые куры, что вы несете-то. Не все же люди любят тактильные ощущения, что б их тискали и лобызали. Автор, вам лучше расстаться, раз вы не умеете принимать привычки другого и навязываете свое.

Гость
#7

Ой вам сейчас наговорят... Многие мужики действительно плохо переносят телячьи нежности.
Хотите обнииашек - ну так кто вам мешает самой его обнять, а не канючить "ну обнимииии"?

Гость
#8
Гость

Он вас не любит! Секс - это секс. А то что ему не нравятся объятия и поцелуи, не более чем отмазки. Что с ним делать - вам решать. Только не говорите потом что вас не предупреждали.P.S. Я с таким встречалась, потому знаю о чем говорю.

и я сталкивалась...не любит 100 %. даже если говорит, что любит.

Гость
#9

мой парень много что делал для меня и заботился и тратился и в начале тоже лобызал. А потом совсем перестал обнимать-целовать...мне нехватало этого. При этом говорил, что любит. А как дошло до прогнозирования совместного будущего сказал, что не нужна ему. Вот расстались на днях

Гость
#10
Гость

он не любит вас.Он любить вообще не умеет.Только поцелуй говорит о любви.А секс-это просто животное желание низкого свойства.

Я тоже так считаю, "секс может не прекращаться, но только желание целовать человека, есть желание его любить"

Гость
#11
Гость

Он вас не любит! Секс - это секс. А то что ему не нравятся объятия и поцелуи, не более чем отмазки. Что с ним делать - вам решать. Только не говорите потом что вас не предупреждали.P.S. Я с таким встречалась, потому знаю о чем говорю.

Все точно один в один. И не об "обнимашках" речь идет и не о "телячьих нежностях", а об обыкновенной человеческой потребности в ласке. Хоть иногда. Никто не говорит, что нужно постоянно слюни пускать.

fffffff
#12

ну не романтик он,не до Вас ему. Он Вас заполучил,теперь не беспокоиться что Вы куда то денетесь. Он ведь сам сказал что знает как девушку добиваться,100% он знает что вы никуда не уйдёте.

Гость
#13

Всё просто. Он охладел. Ждите, что скоро сам свинтит. Не женится, даже не мечтайте.

Гость
#15

А, ну еще как вариант: он страдает по бывшей, а вы - просто "клин". Вот он наелся вами, а если порядочный, то в голове сидит: "Нельзя давать надежду", вот он и сторонится вас уже.

вумка
#16

тут в этом же разделе есть тема чуть повыше про поцелуи с мужем )

Гость
#17
Гость

Всё просто. Он охладел. Ждите, что скоро сам свинтит. Не женится, даже не мечтайте.

дура

Гость
#18
Гость

Ой вам сейчас наговорят... Многие мужики действительно плохо переносят телячьи нежности.
Хотите обнииашек - ну так кто вам мешает самой его обнять, а не канючить "ну обнимииии"?

Сама если первая обнимешь, легче не станет. Ты вроде как навязываешься. Что тут приятного?

Гость
#19

Сам парень но я обожаю обнимашки, ласкать, говорить нежности,тьмокать в ушки и шею.Гладить по волосам, правда моя бывшая выбрала другого человека.Но ничего может ещё встречу свою любимую.Мне всего 22 годика.☺️😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: