Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к прошлому

История такая: мы с парнем знакомы уже 8 лет,ещё со школы. Переодически то сходились,то расходились.Сейчас уже полгода живем вместе. Во время одного из периодов расставания он ездил в другой город к девочке,с которой познакомился в игре,и спал с ней. Когда мы сошлись ,то я решила забыть эту историю,т.к сама была в отношениях. 
Недавно увидела как он отправляет фото той самой девочки другой девочке(в лс) из этой же игры,а затем моё. Как будто бы сравнивает. Мне очень неприятна эта ситуация,уже 2 недели думаю об этом. Что делать в такой ситуации,как себя вести? 
В этом чате (про игру) он до сих пор сидит ,хоть в саму игру не играет.

Чибик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это, конечно, ваше личное дело. Но вот я бы, например, не позволила, чтобы со мной таким образом "игрались". То есть, как только я бы это узнала, - сразу бы попрощалась с ним навсегда. Зачем и кому нужны такие игры и забавы?

Гость
#3

Этот экземпляр долбойоб. А ты успела привязаться. Со следующим парнем быстро не прыгай в койку. Дай себе время разглядеть его.

Гость
#4

во дает. Я вообще девственник.
Ну а вы друг друга стоите

Гость
#5
Гость

Это, конечно, ваше личное дело. Но вот я бы, например, не позволила, чтобы со мной таким образом "игрались". То есть, как только я бы это узнала, - сразу бы попрощалась с ним навсегда. Зачем и кому нужны такие игры и забавы?

Да он вроде и не играется. Той девочки в чате нет,не общается с ней. Работает из дома,никуда не ходит (клубы ,пьянки). В жизни из женского пола только я. Но мама ситуация ,что он сначала скинул её фото,а потом моё мне не понятна. Самого диалога я не знаю ,т.к говорили по голосовому чату.

Гость
#6
Гость

Это, конечно, ваше личное дело. Но вот я бы, например, не позволила, чтобы со мной таким образом "игрались". То есть, как только я бы это узнала, - сразу бы попрощалась с ним навсегда. Зачем и кому нужны такие игры и забавы?

Когда спросила зачем он скидывал эти фото,он ответил ,что его попросили показать ту девушку и меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: