Гость
Статьи
Если б была б …

Если б была б небезразлична, предложил бы он свою помощь?

Сказала парню,накрылся телефон.Много проблем.Он в ответ-у меня тоже проблем много.Как вы считаете ,если б была б небезразлична,предложил бы он свою помощь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую помощь? Он техник по ремонту телефонов? Или вы надеялись, что он вам телефон новый купит? На какую помощь рассчитывали?

#2

скорее всего с его стороны вы ждали, что он подсуетиться и найдет какой нибудь вариант. пусть даже не покупка нового телефона, а например какой нибудь старый (попросить у знакомых например). у меня недавно была ситуация: у подруги перестал работать телефон. а у меня дома вообще нет свободных и не нужных. да и с работы я недавно ушла и поэтому материальное состояние очень тяжелое. так я написала 5 друзьям чтобы они поискали у себя ненужный на некоторое время, пока подруга не заработает на новый. в итоге не понадобилось, тк ее телефон резко включился.

автор, вы лучше знаете своего парня. были бы такие ситуации еще похожие? где он особо не проявлял помощи.

Гость
#3
Гость

Какую помощь? Он техник по ремонту телефонов? Или вы надеялись, что он вам телефон новый купит? На какую помощь рассчитывали?

На новый телефон.Хотя б какой то вариант предложить

Гость
#4

Да. Это была элементарный тест на вшивость, который нищий халявщик с треском провалил.

Гость
#5
ms. black🖤

скорее всего с его стороны вы ждали, что он подсуетиться и найдет какой нибудь вариант. пусть даже не покупка нового телефона, а например какой нибудь старый (попросить у знакомых например). у меня недавно была ситуация: у подруги перестал работать телефон. а у меня дома вообще нет свободных и не нужных. да и с работы я недавно ушла и поэтому материальное состояние очень тяжелое. так я написала 5 друзьям чтобы они поискали у себя ненужный на некоторое время, пока подруга не заработает на новый. в итоге не понадобилось, тк ее телефон резко включился.

автор, вы лучше знаете своего парня. были бы такие ситуации еще похожие? где он особо не проявлял помощи.

Были,на свидание не заезжает,хотя назад привозит

#6
Гость

На новый телефон.Хотя б какой то вариант предложить

Ха, а с какого простите хрена? Он должен это делать? Ты ему жена чтоле?

Гость
#7
Karpovrt

Ха, а с какого простите хрена? Он должен это делать? Ты ему жена чтоле?

Вот и не буду ей.

Гость
#8
Гость

Вот и не буду ей.

разумеется не будешь, парень-то не дурак

Гость
#9
Гость

разумеется не будешь, парень-то не дурак

Ты видать жлоб ещё тот,неспособный ухаживать

Гость
#10
Гость

Ты видать жлоб ещё тот,неспособный ухаживать

Ну вот какой ответ можно написать простой деревенской дурочке?
Впрочем, тема разводка, конечно.

Анархист
#11

если у бабушки было бы ***, тогда это был бы дедушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: