Гость
Статьи
Как прекратить этот …

Как прекратить этот ужас?

Все началось прошлым летом. Завязались отношения с одним мужчиной. Увидела, что он заходит постоянно на страницу одной девушки. С мужчиной мы расстались через 3 месяца, оказался нарциссом еще тем. Но я не знаю что в моем мозге произошло. Я нашла страницу той девушки и стала мониторить каждый ее шаг. Учитывая то, что она каждый день выкладывает сторис и фото каждый месяц, делать это стала регулярно. Я симпатичная девушка, стараюсь хорошо одеваться, следить за собой. Она же показалась мне очень эффектной, я почувствовала как будто она интереснее меня, она более эффектная, видно что не вылезает от косметологов, инъекции, но выглядит ярко, кучи образов, демонстрация как любит себя и какая у нее замечательная жизнью. Вообщем я стала испытывать к ней злое чувство, сравнивать каждую ее фотку с собой, даже желать ей внутри зла и неудач. Головой понимаю, что это дурдом? Но не знаю как от этого избавиться. Несколько дней не смотрю и потом опять. У кого было подобное?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну выбрали себе эталон, что в этом плохое. Будет стимул заняться собой.

Гость
#2
Гость

Ну выбрали себе эталон, что в этом плохое. Будет стимул заняться собой.

Так если бы это просто был стимул собой заняться

Гость
#3

Не надо было с мужиками встречаться

Гость
#4

Мне кажется это просто восхищение, а не зависть. Это как за жизнью блогеров следить. Уверена, вы выглядите лучше. И странно, что эта девушка не вылезает из косметологических клиник..Че ей там такого колят? 👾2 раза в год обычно ботокс, мезотерапия курсом 3 раза например, с отдыхом в две недели. Губы раз в два года или три…

Гость
#5
Гость

Мне кажется это просто восхищение, а не зависть. Это как за жизнью блогеров следить. Уверена, вы выглядите лучше. И странно, что эта девушка не вылезает из косметологических клиник..Че ей там такого колят? 👾2 раза в год обычно ботокс, мезотерапия курсом 3 раза например, с отдыхом в две недели. Губы раз в два года или три…

Это не восхищение точно.
Про косметологов ну образно говоря, у нее часто сторис из салонов. Вот ее до и после https://i.postimg.cc/SKyyXYyf/A00-BA2-AA-0296-42-B9-B2-DC-D7-CDBB4-D1-FBC.jpg

#6

Я думаю у каждого бывало такое. Это вероятнее всего проблемы с самооценкой, даже я сама изредко захожу на странички каких то девочек и начинаю сравнивать себя с ними, и понимаю что у меня далеко не идеальная фигура и нет дорогих красивых шмоток, но это не делает меня менее привлекательной. У каждого человека есть свои плюсы и минусы, есть свои недостатки или же изюминки. Нужно суметь принять себя и полюбить такой какая вы есть, а все эти девчонки которые слишком ярко одеваются, вкалывают себе в лицо кучу всякой всячины, и пытаются себя как то красиво преподнести, они засчет этого всего лишь пытаются закрыть свои внутренние проблемы, например такие как полюбить себя) они не могут этого сделать по этому и создают из себя тот идеал который у них в голове, а за счет яркой одежды или макияжа девушки пытаются обратить на себя внимание, это как в мире животных, чем ярче и пестрее, тем привлекательнее, но это не со всеми работает)
я уверена что вы прекрасная, замечательная девушка, и вам не стоит мучать себя и мониторить каждый шаг той девушки, оставьте ее и себя в покое, займитесь своим развитием, самореализуйтесь, и тогда вы будете на ступень выше той девушки что вероятнее всего только с виду вся такая красивая и яркая, а на деле бог знает что там.
удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: