Гость
Статьи
Бросила мужчину овна. …

Бросила мужчину овна. Вернется ли?;)

Девушки, дело в следующем. Бросила мужчину овна, особо не объясняя причин.
Теперь думаю, и понимаю, что те причины, которые меня на это подвигли, по сути ими не являлись. Действительная причина поступка - это мое желание прогнуть его, сбить спесь, ну, отомстить немножко еще... Не могу сказать, что очень жалею, о разрыве отношений, и поэтому звонить и молить о прощении я не буду. Просто интересно, овны, которые славятся своим упрямством и гордостью делали шаги, чтоб наладить отношения, если им дали от ворот поворот?

Галактика Милки Уэй
56 ответов
Последний — Перейти
Vopreki
#2

Вы сами его бросили, а теперь ждете, что он будет за Вами бегать? Вот это логикаа...
Я тоже овен. Если от меня отказались, то я никогда не буду бегать за этим человеком.

Гость
#3

Если его аэродинамические характеристики близки к бумерангу, то вернется.

Гость
#4
Гость

Если его аэродинамические характеристики близки к бумерангу, то вернется.

Либо вернется один бумеранг

Гость
#5
Галактика Милки Уэй

Девушки, дело в следующем. Бросила мужчину овна, особо не объясняя причин.Теперь думаю, и понимаю, что те причины, которые меня на это подвигли, по сути ими не являлись. Действительная причина поступка - это мое желание прогнуть его, сбить спесь, ну, отомстить немножко еще... Не могу сказать, что очень жалею, о разрыве отношений, и поэтому звонить и молить о прощении я не буду. Просто интересно, овны, которые славятся своим упрямством и гордостью делали шаги, чтоб наладить отношения, если им дали от ворот поворот?

Если меня отшила или бросила девушка женщина, то ничего страшного. Женщин много, я у себя один. Идем дальше.

mavis
#6

А вы хотите, чтоб он вернулся, потому что еще раз хочется его прогнуть? А вообще, неважно, овен он или нет. Если у него нет гордости и самоуважения, то может и вернуться. Дур...ак тогда будет.

Гость
#7

Примерьте ситуацию на себя. Вы бы вернулись, если вас бросили без причины, просто так?

Галактика Милки Уэй- Автор
#8
mavis

А вы хотите, чтоб он вернулся, потому что еще раз хочется его прогнуть? А вообще, неважно, овен он или нет. Если у него нет гордости и самоуважения, то может и вернуться. Дур...ак тогда будет.

Отношения у меня к нему было: и с тобой плохо, а без тебя еще хуже!
Замучил он меня своими подколами, самоуверенностью, что он меня осчастливливает своим вниманием, и пр. С моей стороны - это зависимость.
Если больше не появится на горизонте - то все гуд!
А если снова появится, то дело мое плохо - опять залипну на нем(
И он окончательно превратит меня в тряпку, ну, или проводит до нервного срыва...

Гость
#9

моя сестра ушла от мужа овна. пока не разводятся но 2г уже живут отдельно. Он ее раза 3 уже просил вернуться, она все тянет и думает... а он типичнейший овен.

Гость
#10
Галактика Милки Уэй- Автор

Отношения у меня к нему было: и с тобой плохо, а без тебя еще хуже!Замучил он меня своими подколами, самоуверенностью, что он меня осчастливливает своим вниманием, и пр. С моей стороны - это зависимость.Если больше не появится на горизонте - то все гуд! А если снова появится, то дело мое плохо - опять залипну на нем(И он окончательно превратит меня в тряпку, ну, или проводит до нервного срыва...

Вот и мою сестру ее муж-овен так подминал-подминал под себя аж она не выдержала и ушла (с ребенком 4летним после 13 лет брака) . теперь все просит муж ее вернуться но так насолил, что она ему не верит, что он изменится! говорит ну он продержится немного а потом опять то же самое будет!

Гость
#11

Автор, Вы ярчайший пример этой притчи во языцех - женской логики! Ну, как - скажите мне, КАК - может вернуться тот, кого бросили?!!!!!:))) ВЕРНУТЬСЯ может только и исключительно тот, кто ушел - сиречь, Вы сами:) Судя по вводной, этого Вы делать не намерены. В ЧЕМ ВОПРОС?????

#12
Галактика Милки Уэй- Автор

Отношения у меня к нему было: и с тобой плохо, а без тебя еще хуже!Замучил он меня своими подколами, самоуверенностью, что он меня осчастливливает своим вниманием, и пр. С моей стороны - это зависимость.Если больше не появится на горизонте - то все гуд! А если снова появится, то дело мое плохо - опять залипну на нем(И он окончательно превратит меня в тряпку, ну, или проводит до нервного срыва...

Заблокируйте его везде, овны в окно как правило не прутся

Гость
#13

Прикормила бы ты его майонезными салатами, прибежал бы. А так увы

mavis
#14
Галактика Милки Уэй- Автор

Отношения у меня к нему было: и с тобой плохо, а без тебя еще хуже!
Замучил он меня своими подколами, самоуверенностью, что он меня осчастливливает своим вниманием, и пр. С моей стороны - это зависимость.
Если больше не появится на горизонте - то все гуд!
А если снова появится, то дело мое плохо - опять залипну на нем(
И он окончательно превратит меня в тряпку, ну, или проводит до нервного срыва...

А чем он вас прельстил тогда? Хорошее в нем тоже должно быть, раз вы так залипли.

Гость
#15

А свой знак какой?

Гость
#16
Гость

моя сестра ушла от мужа овна. пока не разводятся но 2г уже живут отдельно. Он ее раза 3 уже просил вернуться, она все тянет и думает... а он типичнейший овен.

Гость

моя сестра ушла от мужа овна. пока не разводятся но 2г уже живут отдельно. Он ее раза 3 уже просил вернуться, она все тянет и думает... а он типичнейший овен.

вы сравнили тоже жену и просто чиксу какую то которых по улицам тысячи ходят. к тому у автора проблемы с адекватной оценкой себя(мания величия), ей надо пусть и возвращает.

Гость
#17

а мой овен сам ушел. его не усторили мои ноги и *****.с самого начала придирался.1,5 года придирался. а вчера сказал мне нам надо сделать перерыв,типа ему нужно подумать.я полагаю,что во всем виноваты мои узкие бедра :(

Гость
#18

вместо звездочек должно быть ж-о-п-а

Гость
#19

все время говорил мне что всем мужчинам нравятся классные з-а-д-н-и-ц-ы...т.*****. широкие

Гость
#20

то есть*

Галактика Милки Уэй- Автор
#21
mavis

А чем он вас прельстил тогда? Хорошее в нем тоже должно быть, раз вы так залипли.

Все просто! физически/энергетически привлек(((
Он рядом, и я тряпка - тряпкой((( Прикоснулся ко мне, и я уже забыла, что он хам/грубиян/солдафон.
Вот поэтому себя по-свински и повела. Сказала,в переписке, что больше не хочу его видеть/слышать/читать. Трусиха, ведь знала, что не смогу сделать это при личной встрече. Он, я думаю, на это обиделся.
Я к чему, эту тему завела. Ведь, если овна обидели - прогнали, то это 100%, что он исчезнет с горизонта, и никогда не появится? так?

Галактика Милки Уэй- Автор
#22
Гость

А свой знак какой?

Близнецы я!

Гость
#23

у меня теперь комплекс на всю жизнь. никто меня узкож-о-п-у-ю и кривоногую не полюбит (((какой хорошей бы я не была :(((

Галактика Милки Уэй- Автор
#24
Гость

вы сравнили тоже жену и просто чиксу какую то которых по улицам тысячи ходят. к тому у автора проблемы с адекватной оценкой себя(мания величия), ей надо пусть и возвращает.

ой, да ладно!
если я сама себя оцениваю, то я сама решаю оценка адекватна или нет.
Если другие - то к самооценке, это уже не имеет никакого отношения.
О какой проблеме речь?;)))

Гость
#25

Вам лучше забыть его, Автор. Если даже и вернётся, то ненадолго. Вы больше не его Принцесса.)

mavis
#26
Галактика Милки Уэй- Автор

Все просто! физически/энергетически привлек(((Он рядом, и я тряпка - тряпкой((( Прикоснулся ко мне, и я уже забыла, что он хам/грубиян/солдафон.Вот поэтому себя по-свински и повела. Сказала,в переписке, что больше не хочу его видеть/слышать/читать. Трусиха, ведь знала, что не смогу сделать это при личной встрече. Он, я думаю, на это обиделся. Я к чему, эту тему завела. Ведь, если овна обидели - прогнали, то это 100%, что он исчезнет с горизонта, и никогда не появится? так?

Не знаю, я не связываю уход - приход со знаками зодиака. А вам надо заниматься саморазвитием. Иначе вас не спасет, даже если он не вернется. вы увлечетесь ему же подобным и наступите на те же грабли.

бородатый холодильник
#27
Галактика Милки Уэй- Автор

физически/энергетически привлек(((Он рядом, и я тряпка - тряпкой((( Прикоснулся ко мне, и я уже забыла, что он хам/грубиян/солдафон.

если он это просек, то просто так не отстанет)), ну если есть к тебе че то конечно.
но прогнуть при сиих исходных данных его шансов у тебя 0.

Галактика Милки Уэй- Автор
#28
mavis

Не знаю, я не связываю уход - приход со знаками зодиака. А вам надо заниматься саморазвитием. Иначе вас не спасет, даже если он не вернется. вы увлечетесь ему же подобным и наступите на те же грабли.

Карьера - есть, фигура-есть, изучение языков? - да, меня уже просто тошнит от них))) выставки/концерты/книги - посещаем/читаем.
Куда еще приложить энергию для саморазвития?
не хочется чего-то снова на грабли...

Гость
#29
Галактика Милки Уэй- Автор

Карьера - есть, фигура-есть, изучение языков? - да, меня уже просто тошнит от них))) выставки/концерты/книги - посещаем/читаем.
Куда еще приложить энергию для саморазвития?
не хочется чего-то снова на грабли...

Красивая душа ещё есть.)

mavis
#30
Галактика Милки Уэй- Автор

Карьера - есть, фигура-есть, изучение языков? - да, меня уже просто тошнит от них))) выставки/концерты/книги - посещаем/читаем. Куда еще приложить энергию для саморазвития?не хочется чего-то снова на грабли...

Вы нехотите отследить, чем он вас привлекает. Его отрицательные качества вы перечисляете без проблем. А вот о положительных ничего конкретного не говорите. Энергетика - это слишком общо. Таким образом, вы легко отслеживаете, почему вы рады с ним расстаться, но не видите механизма его привлекательности для вас. Как вы тогда можете избежать вляпывания в подобные отношения в будущем? Вы будете влюбляться в таких же, не понимая, чем они вас цепляют.

mavis
#31

И еще. Выставки и карьера это очень хорошо, поддержание тела в хорошей форме - прекрасно. Но я имела в виду саморефлексию и развитие эмпатии. Умение видить подоплеку собственного поведения и быть внимательной к чувствам других может вам помочь не только стать более приятной в отношениях, но и избежать неприятностей в них.

Галактика Милки Уэй- Автор
#32
mavis

Вы нехотите отследить, чем он вас привлекает. Его отрицательные качества вы перечисляете без проблем. А вот о положительных ничего конкретного не говорите. Энергетика - это слишком общо. Таким образом, вы легко отслеживаете, почему вы рады с ним расстаться, но не видите механизма его привлекательности для вас. Как вы тогда можете избежать вляпывания в подобные отношения в будущем? Вы будете влюбляться в таких же, не понимая, чем они вас цепляют.

Вы правы, я не могу как-то более конкретно описать, что меня в нем привлекает.
Когда я первый раз его увидела, то мне вот просто ужасно захотелось, прикоснуться к его волосам, погладить по голове.Что это? Я не знаю, как объяснить((( кроме как энергетикой...

mavis
#33
Галактика Милки Уэй- Автор

Вы правы, я не могу как-то более конкретно описать, что меня в нем привлекает. Когда я первый раз его увидела, то мне вот просто ужасно захотелось, прикоснуться к его волосам, погладить по голове.Что это? Я не знаю, как объяснить((( кроме как энергетикой...

Внешность? Стиль? Приятный завораживающий голос? Умение красиво формулировать свои мысли? Чувство юмора? Расточителен на комплименты, с ним вы быстро почувствовали себя королевой? Хорош в сексе? Вообще в каждом движении проскальзывает уверенность и мужская сексуальность? Легко увлекает, внимательно слушает? Богат на интересные идеи, с ним не бывает скучно? Популярен у девушек? Галантен или наоборот, грубоват, но сексуально?

Галактика Милки Уэй- Автор
#34

Вот уж с кем я и не почувствовала себя королевой, так это с ним...
Я , вообще, в этом плане разбалована. Привыкла, что со мной нежны, ласковы, заботятся обо мне. А тут все наоборот(((
Кроме того у нас с ним нет особо общих тем. Сферы деятельности и увлечения разные.
Хотя голос его для меня очень приятен, и внешность, и в сексе хорош...

Гость
#35

[quote="Галактика Милки Уэй- Автор"]

Близнецы я!
Хорошее сочетание Все в вас с ним будет хорошо.

Гость
#36

Просто поймите ,что овен и близнецы -очень хорошо дружат.Не обижайте друзей и все будет хорошо.Спесь у овна зашкаливает.И овны -люди трудные.Не все их способны терпеть.Но близнецы с ними ладят.Куда он без вас ? Еще поймет что между вами гармония и захочет вернуться

mavis
#37
Галактика Милки Уэй- Автор

Вот уж с кем я и не почувствовала себя королевой, так это с ним...Я , вообще, в этом плане разбалована. Привыкла, что со мной нежны, ласковы, заботятся обо мне. А тут все наоборот(((Кроме того у нас с ним нет особо общих тем. Сферы деятельности и увлечения разные. Хотя голос его для меня очень приятен, и внешность, и в сексе хорош...

То есть он очень сексуален. Этакий альфа, гордый, уверенный в себе, сильный, берущий нахрапом самец. На такого можно повестись легко, если вам нравится думать, что это клево, когда мужчина берет руль в руки. Вы чувствуете себя такой слабой, как бы отдаете ему всю власть.

Гость
#38

Вы в своем уме вообще? Сколько вам лет?
Овен-хре/новен, какая разница? Нет не вернется блин! А если вы будете продолжать верить во всю эту гороскопную чушь, то мне искренне вас жаль, потому что на планете миллионы людей и вы думаете что у всех овнов один и тот же характер?! Спешу вас огорчить Нет! Я знаю очень не мало и овнов и стрельцов и короче весь этот животный мир, и поверьте в одном одном человекеовне сталь, в другом человекеовне вата!

Гость
#39

бросила в мужчину г овна)))) вернется ли?

Гость
#40
Гость

Вы в своем уме вообще? Сколько вам лет?
Овен-хре/новен, какая разница? Нет не вернется блин! А если вы будете продолжать верить во всю эту гороскопную чушь, то мне искренне вас жаль, потому что на планете миллионы людей и вы думаете что у всех овнов один и тот же характер?! Спешу вас огорчить Нет! Я знаю очень не мало и овнов и стрельцов и короче весь этот животный мир, и поверьте в одном одном человекеовне сталь, в другом человекеовне вата!

Люди разные, да,суть одна - Овен будет вести себя как Овен независимо от того, слабый он или нет. Рыб как Рыб, Дев как Дев - программа заложена. О чём и спрашивает Автор.)

Галактика Милки Уэй- Автор
#41

Пишу для тех, кто может будет читать эту тему, ища подход к своему овну, или, наоборот как избавиться от него.
В общем, через неделю овен объявился с вопросами, что это было. Почему я его отшила без объяснений. Нормально поговорили, если не считать, что он меня разделал как Бог черепаху. Вытряс(фигурально выражаясь), что я в него влюблена, зависима, и поэтому решила так от него избавиться...Мы не встречаемся. Пишет мне иногда чего-то. Вот даже хорошо, что он заставил меня признаться. Теперь у него нет возможности крутить со мной несерьезно.Дурить голову влюбленному человеку(т.*****. мне))) - подло. Он, конечно, наглец, но не подлец. Что радует. Либо теперь все по взрослому, либо никак...устала уже...

Гость
#42

случайно нарвался на статейку....знаешь,а я бы все сделал,чтоб тебя вернуть...только вот жизнь твоя была бы при этом невыносимой.а потом просто бы изчез...а самое интересное,что напомнил бы опять о себе лет так через десять....вот такие мы овны....нас не бросают мы уходим сами........

Гость
#42

Его можно вернуть, я это делала не раз, только знаете что? Каждый раз, возвращая его, я понимала, что он мне не нужен. Сексуальный да, очаровательный, но слишком тяжёлый , много нервов. Мы сейчас следим за своим здоровьем, едим полезную еду, тогда почему мы болеем? От нервов. С овном можно лишь когда его не любишь и тебе плевать на его закидоны , а если любишь , он тебя уничтожит, и не только он, а кому ты нужна разбитая, с депрессией? Никому. Мое мнение -выйти замуж за того, кто любит тебя, жить спокойно и иметь любовников, яркие эмоции на стороне, но в целом быть в безопасности.

Гость
#43
Гость

у меня теперь комплекс на всю жизнь. никто меня узкож-о-п-у-ю и кривоногую не полюбит (((какой хорошей бы я не была :(((

У вас скорей всего аккуратная миниатюрная попка.У меня тоже маленькая попа.Юбочки зато в обтяг очень миниатюрно! Что то с выше отодвинуло от вас одного мужчину чтоб освободить место тому кто вас будет любить по настоящему

Юлёна
#44
Галактика Милки Уэй- Автор

Отношения у меня к нему было: и с тобой плохо, а без тебя еще хуже!
Замучил он меня своими подколами, самоуверенностью, что он меня осчастливливает своим вниманием, и пр. С моей стороны - это зависимость.
Если больше не появится на горизонте - то все гуд!
А если снова появится, то дело мое плохо - опять залипну на нем(
И он окончательно превратит меня в тряпку, ну, или проводит до нервного срыва...

А Вы наверное Рак,как и я....
2,5 года так живем с моим бараном:///
Очень похожая ситуация...

Гость
#45
Vopreki

Вы сами его бросили, а теперь ждете, что он будет за Вами бегать? Вот это логикаа...
Я тоже овен. Если от меня отказались, то я никогда не буду бегать за этим человеком.

Я сама Овен. Обстоятельства. Он знает. Хочу знать что чувствует. Прошло 6 лет.

David Sardy
#46

Вернётся, если любит сильно, но вам долго придётся лечить его раны, даже если он будет улыбаться, не значит, то все прошло. Лицо мрамор, а сердце не камень

Гость
#48
Гость

Автор, Вы ярчайший пример этой притчи во языцех - женской логики! Ну, как - скажите мне, КАК - может вернуться тот, кого бросили?!!!!!:))) ВЕРНУТЬСЯ может только и исключительно тот, кто ушел - сиречь, Вы сами:) Судя по вводной, этого Вы делать не намерены. В ЧЕМ ВОПРОС?????

Если мужчина (вне зависимости от знака зодиака) дорожит отношениями, обязательно вернётся, хотя бы для того, чтобы выяснить, по какой причине его оставили

Гость
#49

Интересно, Автор, чем закончилось??? Вместе ли?? А если нет - нужен ли уже сейчас ???
Р. S. я сама близнецы и залипла на овна🙈

Гость
#50
Гость

Интересно, Автор, чем закончилось??? Вместе ли?? А если нет - нужен ли уже сейчас ???
Р. S. я сама близнецы и залипла на овна🙈

Как там у Вас?:)