Гость
Статьи
Может ли любящий …

Может ли любящий парень несколько дней (1-2) не писать и написать "просто так, чтобы узнать, как у меня дела"?

а только, чтобы назначить встречу? С одной стороны, он может прожить день, не узнав, как у меня дела, как прошёл мой день (даже цитата есть "Если мужчина может прожить день, не узнав, как у тебя дела, это не твой мужчина"), но, с другой стороны, можно и надоесть друг другу, не успевать соскучиться, переписываясь каждый день? Где же правда?

verogk
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он не интересуется как у тебя дела:
1.мужику абсолютно наплевать на тебя.
1)потому что попал в реанимацию
2)потому что есть дела куда более важнее типо работы,гулянки с друзьями
3)потому что есть другая
2.он умер.
Эт основные пункты.

Гость
#2

вы любовь измеряете количеством сообщений и ванильными цитатками? вы сами то чувствуете эту любовь? или вы ждете тут какого то успокоения, мол "Да, он может не писать по нескольку дней, потому что очень сильно любит, просто не хочет вас беспокоить". Неужели не видно что ему на вас плевать?

#3

Может ли любящий парень несколько дней (1-2) не писать и написать "просто так, чтобы узнать, как у меня дела"?

Ответ "НЕТ". Любящему будет важно узнать как вы себя чувствуете, как прошел день и элементарно пожелать спокойной ночи или доброго утра.
Если парень не звонит вам несколько дней, значит вы дааалеко не первое место в его жизни занимаете.

Тухлый быдляцкий носок
#4

Мне мой любящий муж по нескольку раз в день пишет сообщения; интересуется как у меня дела, чем я занята. Не пишет только если сам занят. Но в любом случае будет писать по дороге домой.

анна
#5

НЕ МОЖЕТ любящий парень молчать по несколько дней и объявляться только чтоб встречу назначить. он вас водит куда-нибудь или все ваши встречи - это тупо потрахушки??
мой мч пишет мне в течение дня, когда есть свободная минутка. узнать все ли ок у меня, покушала ли и сказать, что очень любит.

Гость
#6

"если человек может прожить день, не узнав как твои дела, значит он может прожить без тебя и все остальные дни"

Гость
#7

1 день не звонил и уже все, не нужна!!!
А если человек просто занят??? или у всех работа ровно с 9-18.

Гость
#8

А почему ты не позвонила? Тебе он значит не нужен и не любишь ты его раз ты играешь в игру кто кого прогнет и кто кому первым звонить должен...

#9
Гость

1 день не звонил и уже все, не нужна!!!А если человек просто занят??? или у всех работа ровно с 9-18.

если человек хочет он найдет минуту позвонить. Все остальное отмазы

Гость
#10

у меня сейчас такая же тема, не звонил-ни писал уже почти 3 дня. но мы поссорились немного в воскресенье, но если честно, я думаю, это конец:(

Опыт
#11
verogk

а только, чтобы назначить встречу? С одной стороны, он может прожить день, не узнав, как у меня дела, как прошёл мой день (даже цитата есть "Если мужчина может прожить день, не узнав, как у тебя дела, это не твой мужчина"), но, с другой стороны, можно и надоесть друг другу, не успевать соскучиться, переписываясь каждый день? Где же правда?

Вы задали вопрос, в нем ключевое слово "любящий", позволю себе с высоты прожиты лет дать однозначный и категоричный ответ - "любящий - нет,
не может". Без дополнительных пояснений, не обижайтесь. И не пытайтесь его оправдать (спал, переел, перепил, уехал, проблемы с телефоном). Тот, кто любил, меня поддержит. Для любящего человека нет НИЧЕГО важнее объекта любви, он нуждается в нем непрерывно.

Гость
#12
Опыт

Вы задали вопрос, в нем ключевое слово "любящий", позволю себе с высоты прожиты лет дать однозначный и категоричный ответ - "любящий - нет, не может". Без дополнительных пояснений, не обижайтесь. И не пытайтесь его оправдать (спал, переел, перепил, уехал, проблемы с телефоном). Тот, кто любил, меня поддержит. Для любящего человека нет НИЧЕГО важнее объекта любви, он нуждается в нем непрерывно.

не надо любовные сериалы превращать в жизнь.
Никто в реальной жизни, особенно занятые люди, не пишут смс и не звонят друш другу целыми днями с вопросом - как ты, зайка!
Объект любви это прекрасно, но есть еще работа, дела, жизнь.

бородатый холодильник
#13

век интернета *****.. все живут какими-то притянутыми цитатами))

бородатый холодильник
#14
Гость

не надо любовные сериалы превращать в жизнь.Никто в реальной жизни, особенно занятые люди, не пишут смс и не звонят друш другу целыми днями с вопросом - как ты, зайка! Объект любви это прекрасно, но есть еще работа, дела, жизнь.

+++

на первичной стадии в эйфории завоевания и соблазнения, да.
но достаточно быстро таки наступает более спокойный период, когда мужчина вспоминает о том что не любовью единой... и оказывается что у него куча текущих дел. все эти муси-пуси телефонные уже не волнуют, и начинаются "правильные" звонки, о конкретике, типа встречи. естественно, недельное или месячное забвение объяснить сложно, но днями смски строчить....
авторша, на отношения при встече смотри, на обязательность исполнения обещаний тебе наконец.

katayaburi@icloud.com
#15

Да.
Если вы его до этого сами попросили.
Если отношения с вами стали настолько невыносимыми, что спокойнее не взаимодействовать с вами.
Если он знает, что вы прекрасно справляетесь и без его присутствия в вашей жизни.

Гость
#16
Подкаблучница

если человек хочет он найдет минуту позвонить. Все остальное отмазы

Обязательно каждый день писать/звонить?

Гость
#17
Гость

Обязательно каждый день писать/звонить?

Да! обязательно, представьте ситуацию,что Вы не позвонили любимой девушке,а она в этот день попала в больницу,и у нее кроме вас никого близкого рядом нет.А вы даже не узнаете об этом.

Гость
#18
Гость

Да! обязательно, представьте ситуацию,что Вы не позвонили любимой девушке,а она в этот день попала в больницу,и у нее кроме вас никого близкого рядом нет.А вы даже не узнаете об этом.

Ну не у всех же такой склад характера - чуть что представлять себе ужастики и бежать сломя голову выяснять, почему же аж целые сутки человек не звонит. Занят делами разными, поэтому и не звонит. Любящий парень и только что влюбленный до полусмерти - это разные категории. Первые уже более спокойные и меньше себя ведут как одуревшие юнцы.

Гость
#19

12. Гость | 13.04.2016, 16:30:50 [1475336902]
не надо любовные сериалы превращать в жизнь.
Никто в реальной жизни, особенно занятые люди, не пишут смс и не звонят друш другу целыми днями с вопросом - как ты, зайка!
Объект любви это прекрасно, но есть еще работа, дела, жизнь.

Нам с мужем прилично за 50. Женаты давно. Африканские страсти давно перешли в теплое, нежное и спокойное чувство. Не звонит-не пишет только если работает на дому (когда я дома), разрядился мобильник или с работы возвращается домой, где мы пообщаемся вживую. Если же он работает в другой стране или городе, мотается далеко по делам или я уезжаю из дома( дети-внуки живут в одних странах, мы - в совершенно других), то не представляю ни дня без общения. Даже если перебои с мобильной связью, то всегда есть скайп, вотсап, имо, танго, вайбер и прочие и даже при отсутствии постоянного интернета всегда можно найти wi-fi зоны.
Ваш молодой человек к Вам равнодушен.

Гость
#20
Гость

Да! обязательно, представьте ситуацию,что Вы не позвонили любимой девушке,а она в этот день попала в больницу,и у нее кроме вас никого близкого рядом нет.А вы даже не узнаете об этом.

Почему девушка в таком случае сама не может позвонить?Лучше умереть в гордом одиночестве?
Да, у мужчины есть дела, своя жизнь, хобби, разговаривать часами и строчить горы смс могут только бездельники в свободное от раскладывания пасьянса на рабочем месте время. а звонить, чтобы спросить, покушала ли девушка, это вообще маразм, дальше, будет звонить, чтобы спрашивать покакала ли...

Гость
#21
Гость

Почему девушка в таком случае сама не может позвонить?Лучше умереть в гордом одиночестве?Да, у мужчины есть дела, своя жизнь, хобби, разговаривать часами и строчить горы смс могут только бездельники в свободное от раскладывания пасьянса на рабочем месте время. а звонить, чтобы спросить, покушала ли девушка, это вообще маразм, дальше, будет звонить, чтобы спрашивать покакала ли...

Не часами. Хотя бы один раз позвонить после работы, перед работой или перед сном трудно? Просто узнать как дела и пожелать удачного дня или спокойной ночи? Прислать смс-ку. На это не нужно много времени. Нужно желание.

#22
Гость

Обязательно каждый день писать/звонить?

если человек тебе важен и нужен, то да. Если нет, то не обязательно. Даже если чловек супер занятой, то минута на звонок любимому человеку всегда найдется.
Да и что значит обязательно? У любящего человека это внутренняя потребность. Если этой потребности нет, то и чувств нет.

#23
Гость

Почему девушка в таком случае сама не может позвонить?Лучше умереть в гордом одиночестве?Да, у мужчины есть дела, своя жизнь, хобби, разговаривать часами и строчить горы смс могут только бездельники в свободное от раскладывания пасьянса на рабочем месте время. а звонить, чтобы спросить, покушала ли девушка, это вообще маразм, дальше, будет звонить, чтобы спрашивать покакала ли...

вы видимо никогда не любили. При чем тут строчить смс и разговоры часами? Можно поговорить минуту и при этом дать понять человеку, что он тебе важен и нужен. (кстати мой муж если мы не вместе постоянно звонит и интересуется покушала ли я, тепло ли одета, хорошо ли себя чувствую, чем занимаюсь. Говорит что скучает. Просто потому что он меня любит. )

Для любящих людей естественно созваниваться и переписываться в течение дня.

Нюша
#24
Опыт

Вы задали вопрос, в нем ключевое слово "любящий", позволю себе с высоты прожиты лет дать однозначный и категоричный ответ - "любящий - нет, не может". Без дополнительных пояснений, не обижайтесь. И не пытайтесь его оправдать (спал, переел, перепил, уехал, проблемы с телефоном). Тот, кто любил, меня поддержит. Для любящего человека нет НИЧЕГО важнее объекта любви, он нуждается в нем непрерывно.

Смешно просто, а еще себя опытной мните. Да будет вам известно, что мужская психология разительно от женской отличается, они намного проще относятся к звонкам и смс-кам. Нет у мужчины потребности чуть что трепаться по телефону или смски наяривать, ну разве что по малолетству бывают исключения, а взрослый работающий мужчина не будет виснуть на телефоне.

Гость
#25
Гость

12. Гость | 13.04.2016, 16:30:50 [1475336902]не надо любовные сериалы превращать в жизнь.Никто в реальной жизни, особенно занятые люди, не пишут смс и не звонят друш другу целыми днями с вопросом - как ты, зайка! Объект любви это прекрасно, но есть еще работа, дела, жизнь.Нам с мужем прилично за 50. Женаты давно. Африканские страсти давно перешли в теплое, нежное и спокойное чувство. Не звонит-не пишет только если работает на дому (когда я дома), разрядился мобильник или с работы возвращается домой, где мы пообщаемся вживую. Если же он работает в другой стране или городе, мотается далеко по делам или я уезжаю из дома( дети-внуки живут в одних странах, мы - в совершенно других), то не представляю ни дня без общения. Даже если перебои с мобильной связью, то всегда есть скайп, вотсап, имо, танго, вайбер и прочие и даже при отсутствии постоянного интернета всегда можно найти wi-fi зоны. Ваш молодой человек к Вам равнодушен.

Вы не совсем правы. Давно наблюдаю это среди друзей и знакомых. Бывает и как Вы пишете, но зачастую это зависит от телефоноинтернетозависимости человека. Пишут те кто ни дня без телефона, интернета, соцсетей, инстаграмов, да и просто копания в телефоне и просмотра новостей. Вот они обязательно будут писать и звонить. Те, для кого телефон не так важен, просто по другому живут - как до изобретения сотовой связи. Или наши родители друг друга не любили? Не путайте любовь к человеку и любовь к гаджетам и прочим экстравертным штукам (некоторым просто необходимо нон-стоп общение). Любить можно и более сдержанно, не все такие как Вы. Все разные.

Гость
#26
Гость

если он не интересуется как у тебя дела:
1.мужику абсолютно наплевать на тебя.
1)потому что попал в реанимацию
2)потому что есть дела куда более важнее типо работы,гулянки с друзьями
3)потому что есть другая
2.он умер.
Эт основные пункты.

Истина

Гость
#26
Гость

Почему девушка в таком случае сама не может позвонить?Лучше умереть в гордом одиночестве?
Да, у мужчины есть дела, своя жизнь, хобби, разговаривать часами и строчить горы смс могут только бездельники в свободное от раскладывания пасьянса на рабочем месте время. а звонить, чтобы спросить, покушала ли девушка, это вообще маразм, дальше, будет звонить, чтобы спрашивать покакала ли...

А может ведь и такое быть что она не может позвонить ,в силу вышеупомянутых причин .так что кто что не говорил любящий свою девушку не будет даже один день а тем более 2-3 забывать позвонить или хотя бы смс написать своей девушке ,ключевое слово здесь "любящий",как бы он не был занят и сколько бы там у него работы не было ,если он не забыл о вас и действительно ему не наплевать как вы ,все ли в порядке или как минимум элементарное " доброе утро "или спокойной ночи " напишет и не важно на каком этапе отношений в начале или в середине.если он может о вас забыть на 1-3 дня то можете уже задуматься а действительно ли это "любящий" парень ,потому как любящий парень ну никак не может забыть о своей девушке на 1-3 дня и даже не написать просто смс.

Гость
#27
Гость

не надо любовные сериалы превращать в жизнь.
Никто в реальной жизни, особенно занятые люди, не пишут смс и не звонят друш другу целыми днями с вопросом - как ты, зайка!
Объект любви это прекрасно, но есть еще работа, дела, жизнь.

Пишут, именно пишут.

Гость
#29
Гость

если он не интересуется как у тебя дела:
1.мужику абсолютно наплевать на тебя.
1)потому что попал в реанимацию
2)потому что есть дела куда более важнее типо работы,гулянки с друзьями
3)потому что есть другая
2.он умер.
Эт основные пункты.

Ваш ответ самвюый адекватный и пр земленный который я тут нашла .У самой проблема парень 2дня не аюпишет на него этого не похоже.

Гость
#30
Подкаблучница

Может ли любящий парень несколько дней (1-2) не писать и написать "просто так, чтобы узнать, как у меня дела"?

Ответ "НЕТ". Любящему будет важно узнать как вы себя чувствуете, как прошел день и элементарно пожелать спокойной ночи или доброго утра.
Если парень не звонит вам несколько дней, значит вы дааалеко не первое место в его жизни занимаете.

Ну, если парню лет 17, тогда конечно. Если больше 25-ти, тогда у него могут быть и другие дела, кроме отношенек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: