Гость
Статьи
Вернётся ли парень-рак

Вернётся ли парень-рак

Всем добрый день! Расстались 2 месяца назад с парнем-раком. Встречались год, но до этого он ещё год «бегал от чувств ко мне». То есть, он специально пресекал наше общение, если оно могло выйти дальше университета, но сам писал, только по учебе или просто узнать, как дела. Потом начали встречаться, наслаждались друг другом, говорил, что ни к кому таких чувств не испытывал. Мы правда были счастливы. все хотел познакомить меня с родителями, но я отказывалась, говорила, что не хочу/не готова. Последние пару месяцев наших отношений начались какие-то тупые ссоры на пустом месте, мы оба упрямились и не могли их решить; говорили постоянно, что друг друга не слышим и говорим на разных языках. При этом, он часто мирился первый сам, говорил, что хочет нормальных отношений, но не знает, как их построить. Ещё говорил, что не видел, что мне самой нужны эти отношения, так как я часто упрямилась и не шла на примирение первой. после очередной ссоры, я спросила, зачем он пытается сохранить отношения, он ответил, что он не знает, я психанула и сказала, что так больше продолжаться не может и что нам надо расстаться. После этого мы виделись один раз, я пыталась говорить с ним, сохранить отношения, убедить его, что если люди любят, то вместе пройдут через все проблемы, и спросила, правда ли он хочет уйти. Он говорил, что не может дать мне того, что я хочу, и что у нас не может ничего получиться, поэтому он все же уходит. Плюс, как он сказал, время тяжёлое, диплом и сессия, и будет трудно нам общаться. Через неделю он помог по своей инициативе мне в одном деле, я опять попыталась с ним поговорить, но он сказал все то же самое. Прошло 2 месяца, он писал мне пару раз, потом я ему. Пыталась 1 раз вывести на воспоминания, но он не поддержал разговор, а только спросил, как мои дела. Не общались уже месяц, он не пишет. Несколько дней назад увидела, что он подписался на свою бывшую, с которой, по его словам, не общался 4 года. Как считаете, это его временные загоны и он потом может объявиться? #отношения #бывшие

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добавлю :
зачем он связался с бывшей.. не знаю, какие у них отношения и есть ли они вообще, только видела, что подписались друг на друга. пытаюсь придерживаться тактики, что я не беспокою его, не пишу и не звоню, мб он сам соскучится и быстрее вернётся… но не знаю, что думать, как себя успокоить. И эта история с бывшей меня опять выбила из колеи, потому что так хоть я думала, что он в одиночестве там, а теперь я думаю, что у него к ней чувства, и он может забить на меня и начать встречаться с ней.
В соцсетях он от меня не отписывался нигде, продолжает смотреть истории, из друзей не удалял. Он говорит, что не видит смысла враждовать, и что вообще он не видит проблемы общаться с бывшими. Как думаете, что это значит?

Гаф
#2

Не знаю. Лучше заряди воду от монитора.

Zombie Cat
#3

Ссоры ваши никуда не денутся, если вы помиритесь, так что лучше переболеть. И переболеть в полной социальной блокаде, никакого общения и фоточек в соцсетях, лучше если вы его везде заблокируете. Я в таких отношениях 3,5 года, и ничего не меняется, через неделю после очередного примирения он забывает обо всем, о чем мы договорились. Вы ещё молодая и найдёте достойного мужчину

#4

Гороскопнутая. Тебе нужно к Гудвину за мозгами сгонять, перед тем как мужчин искать.

Гость
#5
Гаф

Не знаю. Лучше заряди воду от монитора.

обоссыш никифорыч
твоя госпожа ждет тебя на ветке ОБСУДИМ
свали с моего ника

Гость
#6
Zombie Cat

Ссоры ваши никуда не денутся, если вы помиритесь, так что лучше переболеть. И переболеть в полной социальной блокаде, никакого общения и фоточек в соцсетях, лучше если вы его везде заблокируете. Я в таких отношениях 3,5 года, и ничего не меняется, через неделю после очередного примирения он забывает обо всем, о чем мы договорились. Вы ещё молодая и найдёте достойного мужчину

как вести себя так, чтобы человек сам вернулся? Не писать, не общаться вообще?

Гость
#7
Zombie Cat

Ссоры ваши никуда не денутся, если вы помиритесь, так что лучше переболеть. И переболеть в полной социальной блокаде, никакого общения и фоточек в соцсетях, лучше если вы его везде заблокируете. Я в таких отношениях 3,5 года, и ничего не меняется, через неделю после очередного примирения он забывает обо всем, о чем мы договорились. Вы ещё молодая и найдёте достойного мужчину

Ваш мч сам возвращался? Можете, пожалуйста, рассказать , как у вас это происходит..

Гость
#8

Рак который нормальный никогда не вернется,сам себя он не унизит никогда,баба к нему приползет,он нет

Zombie Cat
#9
Гость

Ваш мч сам возвращался? Можете, пожалуйста, рассказать , как у вас это происходит..

Когда как. Но самый лучший способ заставить человека скучать - это полный информационный блок. Никакого общения, никаких сторис или фоток и заняться собой: спорт, рукоделие, не знаю чем вы там увлекаетесь. Не мониторить его соцсети. Просто мне не понятно зачем вам это? Я как бы ошиблась, и натягиваю сову на глобус, но вы то ещё можете без особых потерь закончить эти бесперспективные отношения?!

Гость
#10
Zombie Cat

Когда как. Но самый лучший способ заставить человека скучать - это полный информационный блок. Никакого общения, никаких сторис или фоток и заняться собой: спорт, рукоделие, не знаю чем вы там увлекаетесь. Не мониторить его соцсети. Просто мне не понятно зачем вам это? Я как бы ошиблась, и натягиваю сову на глобус, но вы то ещё можете без особых потерь закончить эти бесперспективные отношения?!

И такое отсутствие меня в его жизни заставит скучать, думаете? Мне кажется, он просто начнёт забывать. А держусь за это, потому что год были прекрасные отношения, и для меня это незаконченные отношения, поэтому я думаю, как вернее поступить. Хочу вернуть и уже самой убедиться, что не сошлись бы, чтобы саму отпустило, а так я вырвана из контекста.

Гость
#11
Гость

Рак который нормальный никогда не вернется,сам себя он не унизит никогда,баба к нему приползет,он нет

а как же многочисленные истории про то, как парень сам возвращался?) даже когда сам закончил отношения

Zombie Cat
#12
Гость

И такое отсутствие меня в его жизни заставит скучать, думаете? Мне кажется, он просто начнёт забывать. А держусь за это, потому что год были прекрасные отношения, и для меня это незаконченные отношения, поэтому я думаю, как вернее поступить. Хочу вернуть и уже самой убедиться, что не сошлись бы, чтобы саму отпустило, а так я вырвана из контекста.

Ну послушайте, если отсутствие новостей о вас не заставит его о вас вспомнить, то возвращать тут нечего. Человек не забывает любимых, если они пропадают с радаров, если вы пропадёте, а он о вас забудет, то у вас ничего бы все равно не получилось

Гость
#13
Zombie Cat

Ну послушайте, если отсутствие новостей о вас не заставит его о вас вспомнить, то возвращать тут нечего. Человек не забывает любимых, если они пропадают с радаров, если вы пропадёте, а он о вас забудет, то у вас ничего бы все равно не получилось

А ваш мч через сколько времени возвращался?

Zombie Cat
#14
Гость

А ваш мч через сколько времени возвращался?

Вот автор, мы снова расстались с моим мч, мирно жили где-то неделю. Скажите, вам оно надо? Вот так как я два раза в месяц собирать чемоданы? Боль от расставания рано или поздно пройдёт, а боль от постоянных ссор и расставаний - нет, потому что это никогда не закончится.

Гость
#15
Zombie Cat

Вот автор, мы снова расстались с моим мч, мирно жили где-то неделю. Скажите, вам оно надо? Вот так как я два раза в месяц собирать чемоданы? Боль от расставания рано или поздно пройдёт, а боль от постоянных ссор и расставаний - нет, потому что это никогда не закончится.

Необязательно же, что у нас будет так же. Может, мой вообще не вернётся, а может, вернётся, и у нас все будет хорошо. Я просто хочу послушать разные истории, и мне интересно, сколько времени ваш «сидел» и не подавал знаков о том, что хочет вернуться. Я понимаю, что это совсем не значит, что у меня будет похоже или так же, но просто интересуюсь. Я люблю своего бывшего и готова дать нам один шанс, потому что расстались мы первый раз; но если он решит снова уйти, то больше шансов не будет. Потому что это действительно больно.

Zombie Cat
#16
Гость

Необязательно же, что у нас будет так же. Может, мой вообще не вернётся, а может, вернётся, и у нас все будет хорошо. Я просто хочу послушать разные истории, и мне интересно, сколько времени ваш «сидел» и не подавал знаков о том, что хочет вернуться. Я понимаю, что это совсем не значит, что у меня будет похоже или так же, но просто интересуюсь. Я люблю своего бывшего и готова дать нам один шанс, потому что расстались мы первый раз; но если он решит снова уйти, то больше шансов не будет. Потому что это действительно больно.

Ну если вам так важно знать, самое долгое 9 дней, но в том случае на примирение я пошла сама. Конечно, не обязательно что у вас будет также, но по всем признакам именно это вас и ждёт. Я, начитавшись форумов, тоже думала «ну я же его люблю, надо дать шанс», хотя из каждого утюга орут, что мужчина-рак это самый отвратительный знак зодиака для мужчины, это женский знак во-первых, во-вторых ими управляет Луна, когда хотят - у них отлив, когда хотят - прилив. И вот ещё, это не первый Рак в моей жизни, мне катастрофически на них «везёт». Им нужна домашняя скромняга, но чтоб красивая была и умная, к себе они таких требований не предъявляют. Раз Луна вращается вокруг Земли, то они думаю, что Земля - это они

Гость
#17
Zombie Cat

Ну если вам так важно знать, самое долгое 9 дней, но в том случае на примирение я пошла сама. Конечно, не обязательно что у вас будет также, но по всем признакам именно это вас и ждёт. Я, начитавшись форумов, тоже думала «ну я же его люблю, надо дать шанс», хотя из каждого утюга орут, что мужчина-рак это самый отвратительный знак зодиака для мужчины, это женский знак во-первых, во-вторых ими управляет Луна, когда хотят - у них отлив, когда хотят - прилив. И вот ещё, это не первый Рак в моей жизни, мне катастрофически на них «везёт». Им нужна домашняя скромняга, но чтоб красивая была и умная, к себе они таких требований не предъявляют. Раз Луна вращается вокруг Земли, то они думаю, что Земля - это они

То есть, считаете, что он вернётся, но потом может опять свалить, и так по кругу? С постоянными уходами-приходами?

Гость
#18
Гость

То есть, считаете, что он вернётся, но потом может опять свалить, и так по кругу? С постоянными уходами-приходами?

Вернётся , но сам, я это имею в виду. Я возвращать не думала. Максимум - поинтересоваться, как дела, не более

Гость
#19
Zombie Cat

Ну если вам так важно знать, самое долгое 9 дней, но в том случае на примирение я пошла сама. Конечно, не обязательно что у вас будет также, но по всем признакам именно это вас и ждёт. Я, начитавшись форумов, тоже думала «ну я же его люблю, надо дать шанс», хотя из каждого утюга орут, что мужчина-рак это самый отвратительный знак зодиака для мужчины, это женский знак во-первых, во-вторых ими управляет Луна, когда хотят - у них отлив, когда хотят - прилив. И вот ещё, это не первый Рак в моей жизни, мне катастрофически на них «везёт». Им нужна домашняя скромняга, но чтоб красивая была и умная, к себе они таких требований не предъявляют. Раз Луна вращается вокруг Земли, то они думаю, что Земля - это они

Как вообще считаете, при таком поведении можно говорить, что они любят? Что они любят, но все равно так по-идиотски себя ведут.. Или это не любовь?

Гость
#21

Парень срак. Какая нафиг разница рак он или не рак? Вернётся или нет зависит от того как вы расстались и насколько вы ему насолили

Гость
#22
Ваше Высочество

Гороскопнутая. Тебе нужно к Гудвину за мозгами сгонять, перед тем как мужчин искать.

Высоченство, почему вы такой злой? Не даёт никто?

Гость
#23
Гость

Ваш мч сам возвращался? Можете, пожалуйста, рассказать , как у вас это происходит..

Никак. Оставьте его напросто в покое

Гость
#24

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: