Гость
Статьи
А ваши мужчины были …

А ваши мужчины были убеждены в этом?

Подтверждали ли они, что все они одинаковы и их нужно только тянуть в ЗАГс, иначе обманут? Или у вас есть другие примеры? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Перельман
#1

В чём обман?

#2

Меня тянули в загс...

Таня
#3
Pина

Меня тянули в загс...

А я сама предложение сделала. Все как положено, с кольцом. И теперь мы счастливо женаты. Но на тот момент я была уверена в своих чувствах к нему. И в его ко мне.

#4
Таня

А я сама предложение сделала. Все как положено, с кольцом. И теперь мы счастливо женаты. Но на тот момент я была уверена в своих чувствах к нему. И в его ко мне.

Молодец!)))
Поздравляю🌷🌷🌷

Гость
#5
Анатолий Перельман

В чём обман?

Некоторые пишут на форуме, что нормальные женщины ждут брака, как доказательства любви. Иначе он изменит, а ты сама виновата, что веришь в лапшу. Но нормальность так субьективна. В моем окружении таких жен бросали или даже про разведенную женщину у которой был один муж, говорили, что у нее нет опыта отношений и он с ней не будет. Что имеется ввиду под опытом отношений?

#6
Гость

Некоторые пишут на форуме, что нормальные женщины ждут брака, как доказательства любви. Иначе он изменит, а ты сама виновата, что веришь в лапшу. Но нормальность так субьективна. В моем окружении таких жен бросали или даже про разведенную женщину у которой был один муж, говорили, что у нее нет опыта отношений и он с ней не будет. Что имеется ввиду под опытом отношений?

Отношения и сношения перепутали!)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема