Гость
Статьи
истощение

истощение

здравствуйте, я думаю это примитивная проблема, но Я действительно не знаю как это исправить
Мне 21, в 16 лет был первый мальчик который мне нравился очень сильно, даже слишком, Я была готова на все, но он в принципе никогда не был мной заинтересован летели оскорбления, ненависть и тд, Я цеплялась за любой знак любой намек, даже мне кажется это были мои грезы и выдумки.. Это продолжалось 3 года пока Я хоть немного повзрослела стала думать о себе
попутно появился другой мальчик по совместительству мой одногруппник с которым мы просто общались, т.к у него была девушка, Я не хотела рушить из отношения.. обман, Я просто обманывала себя и его, ограничивала в выражении своих чувств, потом это просто надоело через полгода прекратилось общение с ним в это же время они расстались, ну это не важно наверное
Через какое-то время ещё один мальчик, общение длилось так-же полгода, были эмоциональные качели недосказанности, мы нравились друг-другу, но что он что Я были непостоянными в своих желаниях, ничего не получилось
и третий, мои так сказать официальные отношения, продлились полгода уже смешно звучит хаха, были разные взгляды на жизнь, будущее, досуг, разная ответственность лежала на нас в этой жизни, легче всего он почему-то ушёл из моей жизни, хотя и так понятно почему
Так и вот оголим суть, Я просто ненавижу мужчин, Я хочу их придушить морально, хочу также унижать как меня, хочу также ими пользоваться как и они...
Я не знаю как отпустить, простить и усвоить урок двигаться дальше, продолжаю искать внимание в пустых и бесполезных для меня людей, это замкнутый круг мне просто мерзко от самой себя
хочу любить себя, в открытую и без тревог говорить все точно то, что Я думаю чувствую #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букв :) но вроде все по делу :) Резюмирую:
В 16 произошел сбой, он долго длился и хорошо запомнился.
Потом все было нормально, но не складывалось по естественным причинам (никто специально тебя не давил).
Здесь нужно пожжужать с психоаналитиком на тему деталей того, что было в 16)

#2

Ты дура. Ты виновата сама, не они заставляли тебя влюбляться и зависеть.
Лучшее лекарство от любви: подавление эмоций, власть рассудка. Используй его и ты никогда не станешь чьей-то игрушкой.

Автор
#3
Ваше Высочество

Ты дура. Ты виновата сама, не они заставляли тебя влюбляться и зависеть.
Лучшее лекарство от любви: подавление эмоций, власть рассудка. Используй его и ты никогда не станешь чьей-то игрушкой.

кто мы без чувств, просто существо без смысла

Автор
#4
Гость

Много букв :) но вроде все по делу :) Резюмирую:
В 16 произошел сбой, он долго длился и хорошо запомнился.
Потом все было нормально, но не складывалось по естественным причинам (никто специально тебя не давил).
Здесь нужно пожжужать с психоаналитиком на тему деталей того, что было в 16)

мэйби по естественным или сама не хотела, много нюансов, которые бы этот хаос превратил бы в больший хаос (я про текст), но спасибо что прочли и ответили, мне легче когда идет хоть какая-то отдача)

#5
Автор

кто мы без чувств, просто существо без смысла

Смешно, когда люди так пафосно называют эту слабость.

Автор
#6
Ваше Высочество

Смешно, когда люди так пафосно называют эту слабость.

так избавься от своей слабости и неуверенности, прекрати оскорблять и переходить на лисности совершенно незнакомых тебе людей, по большей части девушек и следом писать "операции на член..как доставить удовольствие" псс поменьше *** не таким кривым будет, "каких вы предпочитаете мужчин их качества" тебе уже это не поможет ты днище попущенное, займись собой
иначе так до 40 лет профапишь на двачерских тянок

#7
Автор

так избавься от своей слабости и неуверенности, прекрати оскорблять и переходить на лисности совершенно незнакомых тебе людей, по большей части девушек и следом писать "операции на член..как доставить удовольствие" псс поменьше *** не таким кривым будет, "каких вы предпочитаете мужчин их качества" тебе уже это не поможет ты днище попущенное, займись собой
иначе так до 40 лет профапишь на двачерских тянок

А с чего вы взяли, что меня в моей жизни что-то не устраивает?
Я не вижу смысла стараться соответствовать общепринятым параметрам успешности и просто живу в своё удовольствие.

Автор
#8
Ваше Высочество

А с чего вы взяли, что меня в моей жизни что-то не устраивает?
Я не вижу смысла стараться соответствовать общепринятым параметрам успешности и просто живу в своё удовольствие.

мониторишь женские форумы, презирая женщин, баа вы посмотрите обидели мальчика, ты просто мерзкий твердолоб который кроме как брызжать желчью ничего не может, останемся при своих мнениях друг о друге)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: