Гость
Статьи
Истощение нервной …

Истощение нервной системы

Как восстановить здоровье при истощении нервной системы? За три года я похудела на 15 кг, не могу теперь набрать вес , постоянные стрессы , упал иммунитет и часто болею. Как вернуть нормальный вес?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На отдых силы есть поехать? Поесть разнообразной еды интересной?

Гость
#2

Я в церковь пошла, протестантскую, баптистскую, если точнее. Сейчас молюсь, что бы Бог скорее восстановил мою психику и тело, общаюсь с хорошими людьми, хожу в церковь, спортом занимаюсь, питаюсь правильно, просто, но вкусно, набираю потихоньку вес, радуюсь жизни. Пью льняное масло с утра и витамин д с завтраком.

Гость
#3

Лечить почки от страха. Это в РПЦ на службы

Гость
#4
Гость

Я в церковь пошла, протестантскую, баптистскую, если точнее. Сейчас молюсь, что бы Бог скорее восстановил мою психику и тело, общаюсь с хорошими людьми, хожу в церковь, спортом занимаюсь, питаюсь правильно, просто, но вкусно, набираю потихоньку вес, радуюсь жизни. Пью льняное масло с утра и витамин д с завтраком.

в православную ходите, в остальных благодати нет, это секты

Гость
#5

Вы для начала ФГДС сделайте, возможно у вас просто язва.

Гость
#6
Гость

Вы для начала ФГДС сделайте, возможно у вас просто язва.

Делала уже, там нашли только хронический гастрит и гастроэзофагеальный рефлюкс

Гость
#7

Психотерапия - основное лечение
Если есть признаки астении то можно попить препараты на основе зверобоя, лемонтар, витамин Д. Отдых, здоровый образ жизни (сон, прогулки каждый вечер, правильное питание )

Крапивка
#8

Нужно думать сначала о восстановлении нервной системы, а потом уже о нормализации веса. Потому что в стрессе вряд ли что-то получится. Начните с каких-то натуральных успокоительных. Например, в аптеке можно взять Эдас-111. Это капли на травах. Действуют не мгновенно, эффект накопительный, но зато он закрепляется и нет вреда для организма. Если не будет должного эффекта, значит, проблема серьезнее и нужно уже идти к психологу, чтобы разбирать ситуацию. Он уже сможет назначить рецептурные препараты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

питание, сон и спорт. при правильном подходе вес начнёт возвращаться. для нервной системы обязательно пропейте В-комплекс легкодоступные витамины (эвалар), они хорошо усваиваются. в вашем случае я бы вообще принимала их регулярно курсами

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем