Гость
Статьи
Помощь нервной системе

Помощь нервной системе

Сейчас на работе да и в жизни сплошные переживания, уже чувствую, насколько не в порядке нервная система. Волосы даже стали больше выпадать. Хотелось бы попить такой препарат, чтобы и эффект от него был длительный, и привыкания не вызывал, и состав максимально натуральный. Может, кто что проверенное посоветует. Буду благодарна.

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плпробуй витамины Цигапан.

Гость
#2

Магний в6 вас спасёт. Мужу давала, потому что он вообще ненормальный стал. Орал, истирил. В итоге курс пропил и через неделю или 2 полегчало прям! Сейчас норм, после курса вообще перестал истерить и кричать.

Гость
#3
Гость

Магний в6 вас спасёт. Мужу давала, потому что он вообще ненормальный стал. Орал, истирил. В итоге курс пропил и через неделю или 2 полегчало прям! Сейчас норм, после курса вообще перестал истерить и кричать.

Закончил пить месяца 2 назад уже, эффект до сих пор прекрасный. Но наступает не сразу, через некоторое время после приема, хотя бы недели 2 надо попить, чтобы заметить изменения.

Гость
#4

Максимально натуральный ?

Ок. Ну потррахайся.

Тыквенные семечки, чищеные, находишь место
для покупки, где они сладковатые,
и совсем-совсем не горчат.

Покупаешь. Мелешь. В кофемолке можно жерновичной.

Нужно 60 г. этого порошка молотых тыквенных семечек.
И 2 стакана кипячёной воды комнатной температуры.

А ещё...Нужны для этого королевские финики.

4 штуки на на такой коктейль в блендере.
Вынув из них косточки.

Таблетки витамина B6 ты, естественно, должна
отдельно покупать в аптеках.

Такой коктейль (60 мг. молотых тыквенных семечек молочко)
- даёт 310 мг. натурального магния.

Но знай, что без одновременного витамина
B6 он не усвоится.

Норматив ? По 100 мг. пиридоксина гидрохлорида
на каждые 100 мг.чистого магния.

Мужчине, к слову, требуется 600 мг. чистого магния в сутки,
а женщине 420...

inaqwerty
#5

Я периодически насыщаю нервную систему литием в комплексе с другими витаминами (Нормотимом). Этот препарат снимает последствия стрессов и укрепляет нервные клетки. Принимаю месяц, действие накопительное (а потому и лонгированное), привыкания не заметила.

Елена
#6

Отдохнуть, сменить окружение, сексом заниматься чаще, любить себя и т. д. не помогает?

Ирина
#7

Нормотим. Там всё нужное для нервной системы и ничего лишнего: аскорбат лития, вит. группы "В", вит. С. Я курсом его пью, хорошо помогает, эффект долгий.

Таисия
#8

Я принимаю Стрессовит. Купила его первый раз - мне в аптеке посоветовали, посмотрела что в составе травы, которые оказывают успокаивающее воздействие, и магний, который способствует укреплению нервной системы. Так что натуральный состав и длительное воздействие, как вы и хотите. Таблетки легко принимать - по 1 в день, привыкания не вызывают. Курс возобновляю не так часто - пару раз в год пью. Сейчас решила пропить, ситуация сами знаете какая... все на нервах

Гость
#9

Витамины группы В

Гость
#10
Гость

Максимально натуральный ?

Ок. Ну потррахайся.

Тыквенные семечки, чищеные, находишь место
для покупки, где они сладковатые,
и совсем-совсем не горчат.

Покупаешь. Мелешь. В кофемолке можно жерновичной.

Нужно 60 г. этого порошка молотых тыквенных семечек.
И 2 стакана кипячёной воды комнатной температуры.

А ещё...Нужны для этого королевские финики.

4 штуки на на такой коктейль в блендере.
Вынув из них косточки.

Таблетки витамина B6 ты, естественно, должна
отдельно покупать в аптеках.

Такой коктейль (60 мг. молотых тыквенных семечек молочко)
- даёт 310 мг. натурального магния.

Но знай, что без одновременного витамина
B6 он не усвоится.

Норматив ? По 100 мг. пиридоксина гидрохлорида
на каждые 100 мг.чистого магния.

Мужчине, к слову, требуется 600 мг. чистого магния в сутки,
а женщине 420...

При дурок не слушайте это х

Ломакина
#11

Пробовала много разных препаратов, по соотношению цены-качества устроил Стрессовит. Отличное решение, если нужен препарат, который не вызывает сонливости, но отлично успокаивает. В основе там натуральные экстракты трав, а также магний, он хорошо защищает нервную систему от проявления раздражения.

Мэри
#12

Не так часто покупаю подобное, но точно могу порекомендовать вам Стрессовит. Принимала его перед новым годом, понравился мягкий эффект, я прямо чувствую, как спокойнее все воспринимаю. Никакого стресса. Натуральные травы оказывают успокаивающее воздействие. Там еще в состав входит магний, для укрепления нервной системы.

Ольга
#13
inaqwerty

Я периодически насыщаю нервную систему литием в комплексе с другими витаминами (Нормотимом). Этот препарат снимает последствия стрессов и укрепляет нервные клетки. Принимаю месяц, действие накопительное (а потому и лонгированное), привыкания не заметила.

Завтра иду на прием к неврологу, спрошу про этот препарат.

Лилия
#14

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Морозина
#15

Попробуйте витамины группы В, в шипучих таблетках от эвалара мне очень помогает, и эффект долгий, раньше пила Берокка плюс, но решила попробовать наш, ничуть не хуже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: