Гость
Статьи
Тревожность, страх, …

Тревожность, страх, аппатия

Здравствуйте всем. Последние полгода никак не могу взять себя в руки. Постоянное чувство тревоги, абсолютно не верю в себя и в лучшее. Три года подряд умирали близкие родственники от неожиданных болезней, и даже любимые питомцы. Теперь не отпускает чувство приближающихся новых несчастий. Боюсь всего. Болезней родных, увольнения, проблем с людьми. Стараюсь читать, раскрашивать картины по номерам, гулять и смотреть комедии, но настроение это поднимает средне и не на долго. Помогите пожалуйста найти выход. Кажется, скоро я совсем закроюсь в своих страхах

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мне не хочется быть трусихой, то я ею и не бываю).

Гость
#2

к врачу психотерапевту за антитревожными и возможно антидепрессантами

Кира
#4

Человеку нужен человек

Гость
#5
Гость

к врачу психотерапевту за антитревожными и возможно антидепрессантами

Вот да. Решение же на поверхности. Прибегните к профессиональной помощи уже.
А не картинки раскрашивать.

#7

Тоже такое было. Нормотим пила курсом. И спать хорошо стала, и тревожность ушла. Литий хорошо выравнивает эмоциональный фон.

Анка
#8

А к врачу вы не обращались? Вам явно нужна помощь и что нибудь принимать. Не запускайте это дело.

Лена
#9

Я за Нормотим. Курсом пропить от нервов, все наладится! Не раз помогал уже.

#10
Кира

Человеку нужен человек

Всегда так говорил)

Лена
#11
Гость

к врачу психотерапевту за антитревожными и возможно антидепрессантами

Спасибо

Лена
#12
Кира

Человеку нужен человек

Наверное Вы правы

Лена
#13
pitkyaranta87

Тоже такое было. Нормотим пила курсом. И спать хорошо стала, и тревожность ушла. Литий хорошо выравнивает эмоциональный фон.

Спасибо! Попробую

Лена
#14
Анка

А к врачу вы не обращались? Вам явно нужна помощь и что нибудь принимать. Не запускайте это дело.

Никак не решусь ( а видимо пора

Дарья
#15
Лена

Я за Нормотим. Курсом пропить от нервов, все наладится! Не раз помогал уже.

Спасибо за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#16

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: