Гость
Статьи
Постоянно нет сил и …

Постоянно нет сил и хочется спать

Мне надоело так жить, постоянно нет энергии и хочется спать. Всю жизнь при возможности до обеда спала, вставать рано это каторга. В идеале для меня требуется 12 часов чтобы чувствовать себя прекрасно. Даже сейчас вставать в 6 утра и ехать куда-то в ход, для меня ежедневная пытка. Да ещё и в 9 уже рубит конкретно, т.е после работы ничего не хочется… Ладно я сейчас могу себе позволить придти и хоть в 7 вечера лечь. Даже в пятницу никуда гулять идти не хочется, потому что я встала с утра и нет сил. Я понимаю, что всю жизнь не смогу спать до обеда. У кого также?
Вот у меня подруга с таким же графиком, нормально живёт и ложиться вообще в 12 только…

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Старость?)

Гость
#2
Static X - Destroyer

Старость?)

Мне 23 и в старости наоборот рано встают кстати😂

Гость
#3

Сдай кровь на вит д и ферритин. Возможно дефицит.

#4

Питание?

Static X - Destroyer
#5
Гость

Сдай кровь на вит д и ферритин. Возможно дефицит.

Ясно понятно, значит я с детства старый - рано встаю 🤣

#6

Проверьте кровь на железо

Гость
#7
Гость

Мне 23 и в старости наоборот рано встают кстати😂

Откуда такие познания о жизни в 23 года?

Гость
#8

Вот у меня была слабость лет до 30. Встать не могу устаю не успеваю. Потом родила и как-то столько сил появилось высыпаюсь все успеваю.

Static X - Destroyer
#9
Гость

Вот у меня была слабость лет до 30. Встать не могу устаю не успеваю. Потом родила и как-то столько сил появилось высыпаюсь все успеваю.

Отсюда делаем вывод что авторке надо родить чтобы некогда было разлёживаться 🤣👍

Гость
#10
Static X - Destroyer

Отсюда делаем вывод что авторке надо родить чтобы некогда было разлёживаться 🤣👍

Да я на полном серьезе об этом думаю. Кажется, что ребёнок меня изменит. А с другой стороны не представляю как справлюсь с такой нагрузкой, если это обычной девушке тяжело, то какого уж будет мне амёбе…

Static X - Destroyer
#11
Гость

Да я на полном серьезе об этом думаю. Кажется, что ребёнок меня изменит. А с другой стороны не представляю как справлюсь с такой нагрузкой, если это обычной девушке тяжело, то какого уж будет мне амёбе…

🤣🤣🤣

#12
Static X - Destroyer

Отсюда делаем вывод что авторке надо родить чтобы некогда было разлёживаться 🤣👍

Рожать желательно двойню, чтобы было позабористей!

Гость
#13

Здравствуйте. Позвоните мне по Вацапу или Телеграмм по номеру телефона +79684031759. Объясню причины и помогу, если изъявите желание

Ольга
#14

Конечно, надо что-то срочно делать с таким состоянием. Мне, например, помог прием комплекса vitabeauty energy, у него в составе только растительные экстракты, но они отлично повышают жизненный тонус. Я на фоне приема стала хорошо спать, у меня силы появились на все, на работе все успеваю, хорошо сплю и высыпаюсь, встаю утром бодрой. Я даже записалась на фитнес, теперь после работы бегу туда с радостью.

Лилия
#15

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Марика
#16

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться, придя с работы успеть вовремя лечь спать. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям, наличием конструктивных планов на жизнь, элементарным здравомыслием; в т.ч. даже цветом глаз, как в наиболее деградировавших странах Латинской Америки, там человек с голубыми глазами именуется уничижительно гринго, и считается за честь его как-нибудь пнуть, а обдурить ограбить гринго – это вершина "доблести".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#17

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, о нетерпимом отношении ко всему лучшему к малейшему превосходству (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП), в т.ч. совмещено с сотовой связью. Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронным применением. Знаменитый "Covid-19", как и любая простуда, недомогание на пустом месте – это также стрельба из этого оружия, один из элементов знаменитого заговора унтерчеловека против человека. Подробнее об этом здесь, изучайте гражданскую оборону:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

О том, как конкретно осуществляется тормозящее воздействие читайте здесь:
https://vk.com/wall487230444_21

Об истоках терроризма читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88573240

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема