Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется спать и есть,срок 2 мес-это нормально?

Постоянно хочется спать и есть,срок более 2 мес-это нормально?Утром встаю в 8 ,завтракаю и опять спать до 10...потом душ,ванна,в обеду могу куда-то выбраться,если надо на оаботу (у меня там свободный график), а к 18.00 уже жуткий голод,если до этого не перекусила..Девочки это нормально?Ведь другие беременные вообще чут ли не до родов работают с 9-18?Никак не могу себя организовать.Постоянно усталость,сонливость...У вас так же?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
ju
#1

u vseh po rasnomu. Perezivat ne stoit. No s edoi lu4she byt po-organisovannee, 4toby potom ne rasneslo do neob*jatnyh rasmerov :) I s 10 do 18 esli ne est, to i u menja budet velikii golod

#2

У меня была ужасная сонливость, в декрете я оторвалась, спала по полдня. Ну а до декрета работала, на работе сидела втыкала.

#3

я тоже могла сутками спать

Соня
#4

у каждого свой организм, свои гормоны. у вас такая вот реакция. я не поняла: вы с 10 до 18 ничего не едите? во время беременности рекомендуют есть небольшими порциями, но часто. обязательно хорошо питайтесь (не перекусывайте!). от утсалости и сонливости никуда не денетесь. возможно, во втором триместре, когда гормоны более-менее устаканятся, станет легче

Анна
#5

я тоже спать хотела,но есть не могла.токсикоз меня косил 3 первых месяца.я даже похудела,но потом все с гаком набрала опять

Гость
#6

Я в первый триместр буквально на ходу спала,прям за рабочим столом вырубало,потом стало легче.

Автор
#7
Соня

у каждого свой организм, свои гормоны. у вас такая вот реакция. я не поняла: вы с 10 до 18 ничего не едите? во время беременности рекомендуют есть небольшими порциями, но часто. обязательно хорошо питайтесь (не перекусывайте!). от утсалости и сонливости никуда не денетесь. возможно, во втором триместре, когда гормоны более-менее устаканятся, станет легче

Нет,я ем-когда дома!но бывает уеду по делам на другой конец Москвы и нет возможности поесть долго...Я уже стараюсь не уезжать надолго!

Гость
#8

Нормально. У меня до 4 месяца так продолжалось.

пузик
#9

первые три месяца тоже ходила как муха сонная, потом как то наладилось! а есть сильно стало хотеться только в третьем триместре уже!

Багира
#10

боже мой автор вы знаете что ванную принимать нельзя!!!!!!!! и душ должен буть теплым а не горячим!!!! выкидыш будет....все знают об этом

Автор
#11

ну я не горячую ,я теплую..чтобы согреться

Багира
#12

вообщем ванну нельзя принимать ни какую...и голову нельзя горячей водой мыть и руку ноги в горячую воду нельзя держать...вообщем прочитайте про это

Nata
#13
Багира

вообщем ванну нельзя принимать ни какую...и голову нельзя горячей водой мыть и руку ноги в горячую воду нельзя держать...вообщем прочитайте про это

Вообще мыться нельзя! И расчесываться не вздумайте, педикюр отмените, уже ведь была тема такая! А еще.... не читайте *** всякую.. И легкой беременности :-)

Мелисса
#14

Все можно, и душ, и ванну, просто не горячие. И то не из-за пресловутой угрозы выкидыша, а из-за того, что в горячем понижается давление и можно потерять сознание. А насчет усталости - это нормально, у вас скорее всего понижен гемоглобин. Ешьте побольше мяса.

Багира
#15

Дорогая не из за только давления но еще там все расслабляется и могут начатся месячные....вооот, если кто не знает пусть спросит хорошего гинеколога, и не надо издеватся что и мытся не надо...

Гость
#16

У меня сонливость-это признак беременности.И голод жуткий,правда хочеться сьесть чего-то иного чем обычно:оливок например.

Гость
#17

месяца в три-четыре прошло. Терпите) потом легче - месяца до восьмого пролетаете) а потом уже пузо банально тяжелое)

Гость
#18

я принимала ванную. Париться только не стоит. родила в срок.

#19
Багира

Дорогая не из за только давления но еще там все расслабляется и могут начатся месячные....вооот, если кто не знает пусть спросит хорошего гинеколога, и не надо издеватся что и мытся не надо...

Дурь какая

Таня
#20

И у меня так было, это нормально )

#21

Автор если знаете,что едете в другой конец города)),то что вам мешает брать с собой фрукты или бутерброд?И не надо смеяться.На работу берите бутерброды легкие или салаты,если вам не лень готовить конечно.Меня от голода на улице спасал виноград.Со сном такая же проблема.Встаю рано часов в 6-7 утра-больше не могу заставить себя уснуть.Часов в 4 вечера просто вырубаюсь.Сплю часа три.В 9-10 вечера тоже еле до кровати доползаю,так спать хочется.

Багира
#22
KitKat

Багира

Дорогая не из за только давления но еще там все расслабляется и могут начатся месячные....вооот, если кто не знает пусть спросит хорошего гинеколога, и не надо издеватся что и мытся не надо...

Дурь какая

Сама дурь такая...я говорю про первый триместр...а с 5-ого делайте че хотите...хотя и тогда не рекомендуют...и не надо грубить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#23

для беремености это нормальное состояние,но вот для работы не годиться..сижу за барной стойкой,работаю в кафе,и втыкаю,тупо дремаю,пока нет клиентов,спать хочу всегда,даже лень улыбаться клиентам,потому что сонная...а еще хочу все время жевать...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: