Гость
Статьи
3 мужчина не хочет …

3 мужчина не хочет жениться

Мне 27 лет и мужчины не хотят жениться? Что делать? Как правильно себя вести?

К
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто слышу, что если мужчина не хочет жениться, то дело в женщине, а именно в ее самоуважении. Посмотрите на ютуб Марка Бартона «Почему он не женится». Ещё неплохо поднимает самооценку Михаил Лабковский, поищите на эту тему. Сама недавно маялась этой темой. Помогло.

❤️Вредная булочка❤️
#2

Убрать со лба бегущую строку " Хочу замуж " ) поверьте это очень заметно.

#3

Найдите мою тему здесь «хорошее дело браком не назовут», почитайте, и хорошенько подумайте - оно вам надо?

#4

Значит у вас есть подсознательные установки, негативные убеждения на брак, на мужчин. Нужно их выявить и трансформировать. Тогда и в жизни начнутся изменения.
Вот почитайте книгу «Как впустить в свою жизнь идеальные отношения» и вы поймете почему у вас так всё получается и как это изменить.
Ссылка на книгу:

Аркаша Борщ
#5

Женился в 23, если бы этого не сделал в 23, то наверное не женился бы уже никогда. Сыкотно как то когда до тебя дойдёт что это для тебя, быть привязанным, а в 23 ты ещё ничего толком не соображаешь. Старенькие они у вас какие то. А женился потому что своей будущей супруге когда ей было 18, пообещал, что женюсь,как только она закончит институт. Через четыре года в 22 она его закончила.

#6

Сразу говори, что тебе нужны серьезные отношения и семья-дети. Времени на потраххушки нет. Шлак сразу сольется.

Аркаша Борщ
#7
Осознанность

Значит у вас есть подсознательные установки, негативные убеждения на брак, на мужчин. Нужно их выявить и трансформировать. Тогда и в жизни начнутся изменения.
Вот почитайте книгу «Как впустить в свою жизнь идеальные отношения» и вы поймете почему у вас так всё получается и как это изменить.
Ссылка на книгу:
http://kniga-love.ru/kurmanai

Не читай книг, не занимайся самокопанием,не теряй время. Как правило психологические темы пишут
те, которые сами в этом ничерта не соображают, сами через это не прошли, просто любят поумничать и других поучить. Заводи себе романы и как можно больше, ты ж училась, вспомни из теории относительности:"чем больше объём выборки, тем выше вероятность совпадений".Попадётся и в твои сети какой-нибудь зазевавшийся бедолага. 1 из 10 точно. Девчонка ты наверное неплохая, раз в 27 на тебя ещё обращают внимание, вот и лови удачу, не сиди на сайтах в интернете, действуй.

#8
Аркаша Борщ

Не читай книг, не занимайся самокопанием,не теряй время. Как правило психологические темы пишут
те, которые сами в этом ничерта не соображают, сами через это не прошли, просто любят поумничать и других поучить. Заводи себе романы и как можно больше, ты ж училась, вспомни из теории относительности:"чем больше объём выборки, тем выше вероятность совпадений".Попадётся и в твои сети какой-нибудь зазевавшийся бедолага. 1 из 10 точно. Девчонка ты наверное неплохая, раз в 27 на тебя ещё обращают внимание, вот и лови удачу, не сиди на сайтах в интернете, действуй.

+++ Только кол-вом можно найти что-то стоящее. Нужно общаться. На свиданиях изучать подходит или сливать.

Аркаша Борщ
#9
Жанна

Сразу говори, что тебе нужны серьезные отношения и семья-дети. Времени на потраххушки нет. Шлак сразу сольется.

А чё все такие честные? Перед встречей оговаривают условия? Подписывают контракт? Нет. Как раз-таки шлак и устраивает себе потрахушки под видом обещания женитьбы и детей.

#10
Аркаша Борщ

А чё все такие честные? Перед встречей оговаривают условия? Подписывают контракт? Нет. Как раз-таки шлак и устраивает себе потрахушки под видом обещания женитьбы и детей.

Задача на свиданиях как раз изучать партнера, а не уши развешивать.

#11
Жанна

Сразу говори, что тебе нужны серьезные отношения и семья-дети. Времени на потраххушки нет. Шлак сразу сольется.

Нет, они будут врать что им тоже нужны.

#12
🔺

Нет, они будут врать что им тоже нужны.

Слушайте, я что вчера родилась что ли? Когда человек врет - его действия не соответствуют словам. Нужно общаться на свиданиях и делать выводы.

Гость
#13
❤️Вредная булочка❤️

Убрать со лба бегущую строку " Хочу замуж " ) поверьте это очень заметно.

Вот абсолютна согласна! Ведь Автор не пишет "хочу счастливых отношений с любимым мужчиной, завести с ним детей и все радости и горести делить пополам". Автору просто нужно замуж! Неужели все равно за кого? Лишь бы взяли, лишь бы кольцом перед коллегами светить, лишь бы не хуже подружек быть и поплясать в синтетическом платье на прокат с пластмассовыми обручами в юбке под песню Глюкозы про попу? И плевать какой он человек и как вы будете жить - лишь бы замуж взяли? Это всегда очень видно! Эти "мне пора замуж" бросаются в глаза даже женщинам! А представьте только, как противно мужчине ощущать себя этим "абы кем" и с первого свидания чувствовать жуткое давление на себе? Нет что ли других проблем? Найти любовь, построить карьеру и достойно зарабатывать, завести детей, иметь свое жилье, заниматься интересным хобби... Нет, у автора "замуж-замуж-замуж-замуж"....

Ваxa
#14
Гость

Часто слышу, что если мужчина не хочет жениться, то дело в женщине, а именно в ее самоуважении. Посмотрите на ютуб Марка Бартона «Почему он не женится». Ещё неплохо поднимает самооценку Михаил Лабковский, поищите на эту тему. Сама недавно маялась этой темой. Помогло.

Че те помогло? Все равно на тебе никто не женился

Василиса Лыжник
#15

Привет) думаю, секрет в том, чтобы организовать все так, чтобы в браке с вами мужчине было бы лучше, чем без вас)
Немного сумбурно, sorry, но тема живая.
Я вот вышла в 29, не скажу, что было сложно «поймать» мужчину. Скорее построить все так, чтобы было комфортно и мне, и ему уже будучи проштампованными. И это непросто.

Гость
#16

Так это хорошо, что не хочет жениться. А то как выйдешь замуж - всё, кончилось лето, тоска зелёная. Сразу куча обязанностей, рутины, все должна, готовить, убирать, рубашки наглаживать, завтраки соображать. Ещё и бюджет этот совместный зачастую - как ни странно, денег на себя останется меньше, ибо семейные нужды, то одно, то второе. А так себе порхай. Как многие спешат себе повесить ярмо на шею. "Не ходите девки замуж, ничего хорошего" (с)

К
#17
Гость

Вот абсолютна согласна! Ведь Автор не пишет "хочу счастливых отношений с любимым мужчиной, завести с ним детей и все радости и горести делить пополам". Автору просто нужно замуж! Неужели все равно за кого? Лишь бы взяли, лишь бы кольцом перед коллегами светить, лишь бы не хуже подружек быть и поплясать в синтетическом платье на прокат с пластмассовыми обручами в юбке под песню Глюкозы про попу? И плевать какой он человек и как вы будете жить - лишь бы замуж взяли? Это всегда очень видно! Эти "мне пора замуж" бросаются в глаза даже женщинам! А представьте только, как противно мужчине ощущать себя этим "абы кем" и с первого свидания чувствовать жуткое давление на себе? Нет что ли других проблем? Найти любовь, построить карьеру и достойно зарабатывать, завести детей, иметь свое жилье, заниматься интересным хобби... Нет, у автора "замуж-замуж-замуж-замуж"....

У меня есть хорошая работа и квартира. Зачем мне ещё ?

Гость
#18
Полли

Найдите мою тему здесь «хорошее дело браком не назовут», почитайте, и хорошенько подумайте - оно вам надо?

Бабы каются, девки замуж собираются. Бесполезно. Им так мозги засрали, что пока сами туда не сходят, не поймут, какое счастье быть свободной. Радует, что разводы имеются. Хотя с детьми особо не поразводишься

Гость
#19
К

У меня есть хорошая работа и квартира. Зачем мне ещё ?

А зачем в мать квартиру мужика тащить? Зачем вам примак

Гость
#20
К

У меня есть хорошая работа и квартира. Зачем мне ещё ?

Ну так и зачем тогда одержимо хотеть замуж? Или вам действительно хочется просто счастливых отношений с мужчиной с которым будет семья и дети? Если правда этого хотите, не транслируйте про "замуж"!!! Просто общайтесь, живите и радуйтесь, пытайтесь найти свою половинку, а не того кто просто согласится жениться. Не понимаю я таких женщин которым просто замуж.

Гость
#21

Да ведь бабам самим не хочится взамуж, тут об этом на форуме кричат все бабы, ты чего такое вообще постишь? Не надо легенду портить.!

Гость
#22
Жанна

Сразу говори, что тебе нужны серьезные отношения и семья-дети. Времени на потраххушки нет. Шлак сразу сольется.

Синяк в паспорте не делает семьи, да и детей можно заделать тоже без этого синяка в паспорте.

К
#23
Гость

А зачем в мать квартиру мужика тащить? Зачем вам примак

А я и не собираюсь притаскивать. Ищу человека с квартирой, чтобы создать семью

Аркаша Борщ
#24
Гость

Бабы каются, девки замуж собираются. Бесполезно. Им так мозги засрали, что пока сами туда не сходят, не поймут, какое счастье быть свободной. Радует, что разводы имеются. Хотя с детьми особо не поразводишься

Тут на соседней ветке тема"может ли спорт заменить женщине секс". Не вы случаем писали?

Гость
#25
Гость

Синяк в паспорте не делает семьи, да и детей можно заделать тоже без этого синяка в паспорте.

И стать матерью одиночкой? Круто, чё

Гость
#26
Гость

Да ведь бабам самим не хочится взамуж, тут об этом на форуме кричат все бабы, ты чего такое вообще постишь? Не надо легенду портить.!

Вывод из этого какой? Правильно, вместо того чтоб задуматься почему это вдруг бабам замуж перехотелось и сделать выводы, будем хаять какие они офи-гевшие стали и упрекать "не будешь терпеть, одна останешься". Ничего нового)))

Гость
#27
К

А я и не собираюсь притаскивать. Ищу человека с квартирой, чтобы создать семью

По российским меркам, мужики вашего возраста это ещё дети и никаких квартир у них ещё быть не должно
Хотите дедушек 50+? Сомневаюсь.
Выбирайте: Или молодой примак или старый с жильем

К
#28
Гость

По российским меркам, мужики вашего возраста это ещё дети и никаких квартир у них ещё быть не должно
Хотите дедушек 50+? Сомневаюсь.
Выбирайте: Или молодой примак или старый с жильем

У меня было 2 парня с жильем или даже 3

Аркаша Борщ
#29
Гость

По российским меркам, мужики вашего возраста это ещё дети и никаких квартир у них ещё быть не должно
Хотите дедушек 50+? Сомневаюсь.
Выбирайте: Или молодой примак или старый с жильем

Да ладно, Я свою первую квартиру, правда однокомнатную, заработал в 22, работать и копить начал в 16, пока не научился работать мозгами, работал руками, 3 года из 6 работал на двух работах, еще и в вузе параллельно числился. Какие 50+? К 50 годам жильё зарабатывают только лентяи.

Гость
#30
Аркаша Борщ

Да ладно, Я свою первую квартиру, правда однокомнатную, заработал в 22, работать и копить начал в 16, пока не научился работать мозгами, работал руками, 3 года из 6 работал на двух работах, еще и в вузе параллельно числился. Какие 50+? К 50 годам жильё зарабатывают только лентяи.

А большинство российских мужчин и есть лентяи

Гость
#31
К

У меня было 2 парня с жильем или даже 3

А куда они делись?

Аркаша Борщ
#32
Гость

А большинство российских мужчин и есть лентяи

Да не плохие в России мужики, также как и женщины. Просто у каждого свои идеалы. В некоторых странах Востока и племенах Африки не принято чтобы мужчины работали вообще. Как Вам это? Просто некоторые самореализуются за счёт того, что целью является создание крепкой благополучной семьи, а некоторые эгоисты и маменькины сынки и дочи,живут для себя.Раньше семьи были большие,родители детей не баловали,некогда было,люди жили в более трудных условиях, а человек становится человеком преодолевая трудности,вот и всё.Давайте в своей нации уважать друг друга.

Гость
#33
Гость

А куда они делись?

Ищут жену - девственницу!

Гость
#34

и вы хотели замуж за всех трех? ого...так вам неважно кто, главное замуж) я бы усвистала от такой подальше)

Гость
#35
Гость

Ищут жену - девственницу!

Так она тоже девственницей была, что мешало на ней жениться?

Гость
#36
Гость

Так она тоже девственницей была, что мешало на ней жениться?

Вот, когда была, тогда и надо было выходить замуж!

Доктор Сгух
#37

Как меня радует современная тенденция, что мужчины начали изучать семейный кодекс 😊
Не даром наша работа проходит)
Ну шо бабы, ваш поросячий визг уже из космоса слышно))

К
#38
Доктор Сгух

Как меня радует современная тенденция, что мужчины начали изучать семейный кодекс 😊
Не даром наша работа проходит)
Ну шо бабы, ваш поросячий визг уже из космоса слышно))

Ну я тогда без брака буду деньги забирать. Ведь если тебя используют, то и ты можешь... все честно

Доктор Сгух
#39
К

Ну я тогда без брака буду деньги забирать. Ведь если тебя используют, то и ты можешь... все честно

Снежана, ты ли это?)

К
#40
Доктор Сгух

Снежана, ты ли это?)

Нет, Юля я. Буду пользоваться тоже

Геката
#41

Не надо идти за муж за первого попавшегося лишь бы за муж взял или уже пора, нужно общаться с мужчинами выбирать и все получится

Гость
#42

Никогда ты не выйдешь замуж!
В таком возрасте Алени заканчиваются. Либо их уже развели навесив аликов в догонку, либо стоят на пороге развода.
Фемки добивают институт семьи.

гость
#43

ну если очень надо , а он не женится - беременей. В 90% случаях мужики женятся.

гендерное преступление🍎
#44

Автор, Вы спрашивали этих троих мужчин почему они не хотят жениться на Вас?

К
#45
гендерное преступление🍎

Автор, Вы спрашивали этих троих мужчин почему они не хотят жениться на Вас?

Первый нашёл другую девушку. У второго были долги, у третьего не позволила сама и типа он. Казал рано

Гость
#46
К

Первый нашёл другую девушку. У второго были долги, у третьего не позволила сама и типа он. Казал рано

Купите кота и ему морочте .... .

гендерное преступление🍎
#47
К

Первый нашёл другую девушку. У второго были долги, у третьего не позволила сама и типа он. Казал рано

Вы сами проанализируйте свой ответ.
Первый нашел другую девушку - он параллельно с Вами что ли искал?
Второй долги. Ок. Но этот вопрос решаемый в любом случае, вопрос в сроках и сумме.
Третий - не позволила мама или сама. Казал рано? А не рано это сколько Вы уточняли?
По времени сколько встречались с каждым? Жили ли вместе?

Аркаша Борщ
#48

До сих пор никто не женился что ли? Тема то уже семь часов обсуждается. Я то думал, что уже попался кто то в сети.

Аркаша Борщ
#49
гендерное преступление🍎

Вы сами проанализируйте свой ответ.
Первый нашел другую девушку - он параллельно с Вами что ли искал?
Второй долги. Ок. Но этот вопрос решаемый в любом случае, вопрос в сроках и сумме.
Третий - не позволила мама или сама. Казал рано? А не рано это сколько Вы уточняли?
По времени сколько встречались с каждым? Жили ли вместе?

Второй порядочный. Мог бы жениться, а потом рассказать, что в приданое принёс в семью долги.

гендерное преступление🍎
#50
Аркаша Борщ

Второй порядочный. Мог бы жениться, а потом рассказать, что в приданое принёс в семью долги.

Да ответ на мой вопрос, в любом случае, не совсем...адекватный, особенно про третьего.

Следующая тема