Гость
Статьи
Я бросила скорпиона. …

Я бросила скорпиона. Чем это опасно?

Всем привет-привет) Я рак по знаку, он скорпион. Встречались больше года. Он бросал один раз, но вернулся, я несколько раз пыталась уйти, но он не отпускал. Отношения в целом меня устраивали, если закрыть глаза на его бешеную ревность и упреки\унижения\оскорбления когда он злой. Но в последний месяц всё совершенно испортилось, говорят скорпион - зеркало и как ты с ним, так и он с тобой. Я как только для него не старалась и всё сгладить пыталась. Но он всё равно творил дичь необъяснимую. Потом начали появляться девочки какие-то с неба, новые знакомые и т.д., а отношение ко мне всё хуже и хуже. Он просто жрал мои нервы и испытывал на прочность.
ну мне надоело, я себя уважаю и девушка достаточно красивая и образованная, бросила его. На эмоциях правда, но с того момента не было ни дня, чтобы я пожалела. Мне без него лучше, чем с ним.
Так вот в чём вопрос..
Кто бросал скорпионов? Они возвращаются, если ты их бросила? Говорят они мстительные до жести, мой такой и был. Говорил, что слухи обо мне распускать начнёт и т.д., но мне всё равно. Для меня важно, чтобы он не вернулся и не появлялся в моей жизни никак. А то боюсь опять сойти от него с ума.

Поделитесь Вашими ситуациями пожалуйста.

Рики
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

бросала, походил и перестал...он мне не нужен был, вообще вопрос наитупейший, при чем тут вообще знаки зодиака...

Гость
#2
Рики

Всем привет-привет) Я рак по знаку, он скорпион. Встречались больше года. Он бросал один раз, но вернулся, я несколько раз пыталась уйти, но он не отпускал. Отношения в целом меня устраивали, если закрыть глаза на его бешеную ревность и упреки\унижения\оскорбления когда он злой. Но в последний месяц всё совершенно испортилось, говорят скорпион - зеркало и как ты с ним, так и он с тобой. Я как только для него не старалась и всё сгладить пыталась. Но он всё равно творил дичь необъяснимую. Потом начали появляться девочки какие-то с неба, новые знакомые и т.д., а отношение ко мне всё хуже и хуже. Он просто жрал мои нервы и испытывал на прочность.ну мне надоело, я себя уважаю и девушка достаточно красивая и образованная, бросила его. На эмоциях правда, но с того момента не было ни дня, чтобы я пожалела. Мне без него лучше, чем с ним.Так вот в чём вопрос..Кто бросал скорпионов? Они возвращаются, если ты их бросила? Говорят они мстительные до жести, мой такой и был. Говорил, что слухи обо мне распускать начнёт и т.д., но мне всё равно. Для меня важно, чтобы он не вернулся и не появлялся в моей жизни никак. А то боюсь опять сойти от него с ума. Поделитесь Вашими ситуациями пожалуйста.

мы натуры творческие: хатим-тварим, хатим - вытворяем.

Гость
#3

Умная?видимо нет,раз пишите такой бред!просто не понимаю,откуда в последнее время столько гороскопнутых?

Flaca
#4
Гость

Умная?видимо нет,раз пишите такой бред!просто не понимаю,откуда в последнее время столько гороскопнутых?

Зашла в тему узнать, куда и зачем девушки бросают скорпионов. Об стенку? Гороскопнутая хаха в точку.

Ленка
#5

Появится он в вашей жизни не один, не два и не десять раз, чтобы поиздеваться над вами, судя по вашим последним отношениям. Хватит силы воли и духа не реагировать на него, вычеркнуть из своей жизни, тогда он от вас отстанет лет через эдак 5)))) Не хватит - будете ниже плинтуса для него всегда, пока не загремите как минимум к психологу. Выбирайте сами))) Удачи!

Гость
#6

Бросила скорпиона... а также гадюку, тарантула и муху це-це.

Гость
#7

Если рядом с ним будет нормальная женщина, то он мстить не будет. А если
- тушка, тогда вам терпения и сил его игнорить.

Гость
#8
Ленка

Появится он в вашей жизни не один, не два и не десять раз, чтобы поиздеваться над вами, судя по вашим последним отношениям. Хватит силы воли и духа не реагировать на него, вычеркнуть из своей жизни, тогда он от вас отстанет лет через эдак 5)))) Не хватит - будете ниже плинтуса для него всегда, пока не загремите как минимум к психологу. Выбирайте сами))) Удачи!

Не появится, уверяю Вас))) У скорпов характер - жесть. Если их бросают, они перемучаются, но не вернутся ни за что!

лаванда
#9

Ни чем автору не грозит, Скорпион быстро найдет ей замену или встретит свою будущую жену. Если вы ушли от Скорпиона, то неизвестно кому еще повезло

Ленка
#10
Гость

Не появится, уверяю Вас))) У скорпов характер - жесть. Если их бросают, они перемучаются, но не вернутся ни за что!

Спорим объявится)) Много много раз объявится, если она это будет позволять. А если она будет твердой в своем решении избавится от него, то.... может быть и отстанет, но сначала убедится, что чувств у нее к нему ноль)

Ленка
#11
лаванда

Ни чем автору не грозит, Скорпион быстро найдет ей замену или встретит свою будущую жену. Если вы ушли от Скорпиона, то неизвестно кому еще повезло

То, что скорпион быстро найдет ей замену это уж точно. Уже по ходу нашел))) Но периодически еще будет запускать свой ядовитый хвост в ее личное пространство

Гость
#12

автор, вы реально думаете, что он вам мстить начнёт? спуститесь с неба на землю,он уже и думать о вас забыл.а вспомнит, когда просто захочет хоть кому-то нервы потрепать)))

Гость
#13

Автор ! Не в коем случае не возвращайтесь !!! Проверено на себе . если вернетесь то отомстит и кинет вас в два раза больнее сделает , чем вы ему .

Гость
#14

Как вы от него с ума сойдёте, если вам на него все равно? О каких опасностях речь?

Гость
#15

Я выгнала Скорпиона, вынес весь мозг своими метаниями туда-сюда. Года три после этого покоя не давал. Первые полгода писал через день, начиналось с люблю-скучаю, заканчивалось угрозами.

Ариана
#16

Тут вообще есть люди которые считают что скорпионы обычные люди и даже порой чувствительней чем рак девы и т.д.

Рики
#17

Спасибо за все мнения. Просто столько раз мне мстил, я что-то нелепое сделаю, даже не желая зла ему, а он из этого раздует слона и в 3 раза хуже. Поэтому опасаюсь.

Гость
#18
Рики

Спасибо за все мнения. Просто столько раз мне мстил, я что-то нелепое сделаю, даже не желая зла ему, а он из этого раздует слона и в 3 раза хуже. Поэтому опасаюсь.

Рики, не переживайте. Он с Вами, если и свяжется, то только по делу. А так, поболтать, сами будет скучать по общению с ним. Вот увидите.Он к Вам не вернётся.

Аа
#19

А как они мстят?

ScorpoDjabol
#20
Аа

А как они мстят?

гадят в тапки

Гость
#21
ScorpoDjabol

гадят в тапки

и ссут в комнатные растения,грызут цветы...в общем, беда-печаль.

Гость
#22
Рики

Всем привет-привет) Я рак по знаку, он скорпион. Встречались больше года. Он бросал один раз, но вернулся, я несколько раз пыталась уйти, но он не отпускал. Отношения в целом меня устраивали, если закрыть глаза на его бешеную ревность и упреки\унижения\оскорбления когда он злой. Но в последний месяц всё совершенно испортилось, говорят скорпион - зеркало и как ты с ним, так и он с тобой. Я как только для него не старалась и всё сгладить пыталась. Но он всё равно творил дичь необъяснимую. Потом начали появляться девочки какие-то с неба, новые знакомые и т.д., а отношение ко мне всё хуже и хуже. Он просто жрал мои нервы и испытывал на прочность.ну мне надоело, я себя уважаю и девушка достаточно красивая и образованная, бросила его. На эмоциях правда, но с того момента не было ни дня, чтобы я пожалела. Мне без него лучше, чем с ним.Так вот в чём вопрос..Кто бросал скорпионов? Они возвращаются, если ты их бросила? Говорят они мстительные до жести, мой такой и был. Говорил, что слухи обо мне распускать начнёт и т.д., но мне всё равно. Для меня важно, чтобы он не вернулся и не появлялся в моей жизни никак. А то боюсь опять сойти от него с ума. Поделитесь Вашими ситуациями пожалуйста.

Обещал прибить. Было сиё 18 лет назад. Так что не парьтесь)))))

Гость
#23

Вообще отомстить он вам сможет только, если у вас будут к нему чувства. А ваше равнодушие у него из рук любое оружие выбивает, все эти слова про "да не доставайся же ты никому!" - блеф. Скорпы очень самолюбивы, конечно, им только дай возможность отомстить за их попранное достоинство, они оторвутся на полную катушку. Но если он увидит, что тухляк, дама свалила в светлые дали и перекрестилась, от него избавившись, он потопчется-потопчется и тоже свалит. Забейте.

Гость
#24

Я бросила Скорпиона, заборкировала везде..прошло 4 месяца, думала это конец...но рано радовалась...на 1 января он прислал мне с незнакомого номера фото с девушкой в обнимку... мол смотри, я счастлив без тебя) думаю это еще не конец 😨

Гость
#25
лаванда

Ни чем автору не грозит, Скорпион быстро найдет ей замену или встретит свою будущую жену. Если вы ушли от Скорпиона, то неизвестно кому еще повезло

Слава богу, счастья ему !!!

Гость
#26
Гость

Я бросила Скорпиона, заборкировала везде..прошло 4 месяца, думала это конец...но рано радовалась...на 1 января он прислал мне с незнакомого номера фото с девушкой в обнимку... мол смотри, я счастлив без тебя) думаю это еще не конец 😨

А почему вы эму в ответ не прислали то же самое? 😄

Гость
#27
Гость

А почему вы эму в ответ не прислали то же самое? 😄

И сказать жри сука сам свое *** 😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Встречалась со скорпионом,я-рак,на 10 лет младше меня ,в начале отношений-идеальный мужчина,ну просто Мечта парень,в потом ,так через годик-первые звоночки,крик,истерики,унижения,обесценивание,равнодушие……сколько раз я его бросала,нах*й посылала открытым текстом,и он меня,но всегда возвращал,таким хорошеньким прикинется,типа я сама виновата(всегда ,заметьте виновата была я),он так говорил,и знаете…..не выдержала….думаю ….ради чего?зачем оно мне такое…..написала ранним утром в 5. ….между нами все кончено,не пиши не звони…..и знаете что он мне ответил….я дура что написала в такое время,и Вали,и делай что хочешь,только мозг не ***))))вот и вся любовь/не общаемся уже 4 день,надеюсь и не объявится,прынц ***🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем